Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БОНД, отметил второй день рождения в 14 лет. После тяжёлой операции выкарабкиваемся, спасибо!! Мониторинг здоровья раз в месяц, стоимостью 5000 , и... ЖИЗНЬ.


ostorozno

Рекомендуемые сообщения

Купила хондрогард.

"Сообразила на троих" повыгоднее)

Нелли, Мартин, Бонд.

5 ампул наши, добавлю к ближайшей терапии. Пусть получше сработает курс.

Расход 738.00

 

 

IMG-20240409-WA0023.jpeg

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репетировали маршбросок завтра на анализы. Ушлепали далеко. Старается. Домой еле завернула)

 

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сгоняли" в клинику на анализы.

Притомились.

Ох уж эти юные ветеринары. Хотелось как в том фильме спросить "а взрослые дома есть?")) Три лапы искололи. Да, Боня неохотно показывает вены, но блин, жгут можно было найти сразу нормальный, а не когда я нервно попросила)

Пришлось купить гематоген, компенсационный, хотя его нам должны было подарить. Причём три, за каждую лапку. 

Ну да ладно. Надо же на ком то учится преодолевать трудности.  Вылетел из клиники как щенок, бегом, уши по ветру)

Я горжусь им. Сам,   и туда и обратно. Умничка.

Ждем результат. Волнуемся.

Спасибо всем нашим помощникам и переживателям).

Пациент притомился.

 

 

20240414_120536.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боня очень любит бродить. Очень. Простор и движение для него жизнь. И лапки, и силы уже не те, но неспеша всегда рад ходить, ходить, ходить. Ведь устал сеголня, пока в клинику, пока обратно, волновался. А на дневную снова вышел и побрёл. Круг сделали. К дому? Не, пойдём ещё! Ещё круг пришлось) Герой.

 

За окном дождь. А птицы все равно заливаются. Весна

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонечка - молодец! 👍🏻Душа за него радуется. Он понимает, что движение - это жизнь. Трогательный... как всегда.:default_Puppy: Спасибо за него. ❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, ostorozno сказал:

"Сгоняли" в клинику на анализы.

Притомились.

Ох уж эти юные ветеринары. Хотелось как в том фильме спросить "а взрослые дома есть?")) Три лапы искололи. Да, Боня неохотно показывает вены, но блин, жгут можно было найти сразу нормальный, а не когда я нервно попросила)

Пришлось купить гематоген, компенсационный, хотя его нам должны было подарить. Причём три, за каждую лапку. 

Ну да ладно. Надо же на ком то учится преодолевать трудности.  Вылетел из клиники как щенок, бегом, уши по ветру)

Я горжусь им. Сам,   и туда и обратно. Умничка.

Ждем результат. Волнуемся.

Спасибо всем нашим помощникам и переживателям).

Пациент притомился.

 

 

20240414_120536.jpg

Чой то 3?🤔 Неправильно ты, мама Света , считаешь 😳А моральная компенсация? Дайте 5😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гематоген нам был реально нужен.

Анализы не порадовали по части гемоглобин/гематокрит. Понижено. 

Причины пока не ясны.

Дозвонилась до Розовской, они с ЕА в отпуске, мы к ним записаны на 24 ое. Сказала пересдать дней через пять. В пятницу утром дойдём, сдадим ОКА в динамике.  Пока сказала не критично. И до приёма подождёт,  посмотреть предметно УЗИ. остальные показатели в пределах нормы. Боец бодр, даже слишком,  вынес меня из подъезда практически на себе, так хотел догнать Джэффа, которого сначала не пустил в лифт)

Аппетит на ура, выход отличный. 

 

Вот так мы спим.

Выделить, палевая пантера, готовая к прыжку в любой момент)

 

20240416_202830.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шладкий, такой, пантер :default_mwah1: Чмок в носямбу. Я тебе говорил бери 5:default_ohyeah:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andreus66 сказал:

Шладкий, такой, пантер :default_mwah1: Чмок в носямбу. Я тебе говорил бери 5:default_ohyeah:

Ага

Умилительный дед, невозможно мимо пройти и не чмокнуть)

Муж ругается, да дай ты ему поспать, болячка чёртова...

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, ostorozno сказал:

Ага

Умилительный дед, невозможно мимо пройти и не чмокнуть)

Муж ругается, да дай ты ему поспать, болячка чёртова...

Аха та же картина. Дай ты ему полежать спокойно :default_ohyeah: Зато когда к ней приставать начинает:Андрей, ты его чесал сегодня? А щас умора  была: приехал из больницы, подошёл ушки почесать, поздороваться. Их величество невозмутимо принимает ласку, даже ухом не ведёт . Ну говорю, раз ты на меня внимания не обращаешь, я пошёл. Подскочил: куда пошёл? И лапу на меня: я те дам! Продолжай!:default_ohyeah:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгонял в клинику.

"Шо? Опять!? Задолбали лечить, не дают помереть спокойно" коротко о мыслях)

Гематоген? Ну ладно, хоть до дому, до миски добраться силы будут. Давай. Две! И три с собой, как дядя Андрей тебе правильно сказал. 

 

 

20240419_095324.jpg

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...