Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПАТРИК, палевый лабрадор-ретривер 8 лет, срочно нуждается в новом доме, у хозяйки астма


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Патрик - почти уже 8ми-летний лабрадор-ретривер, замечательный, дружелюбный, умный и веселый. Клеймирован, чипирован, стерилизован, привит, здоров. Восемь лет с ним не расстаемся, Патрик переезжал и путешествовал вместе со мной из Челябинска в Питер, в Испанию, обратно в Питер, в Крым и снова в северную столицу. Он очень смышленый и игручий, ладит с детьми, кошками, собаками, бабушками, дедушками - всех любит. Почему ему нужен дом - у меня осенью начались приступы, под новый год врачи диагностировали аллергию и бронхиальную астму, аллерголог с пульмонологом сказали отдавать собаку, я естественно не отдала, принимала лекарства, но приступы участились, и вот я обращаюсь на форум, может быть получится найти ему хорошую семью. 

 

IMG_8004.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А аллергия однозначно на собаку? Может в другом причина?

Или аллергопробы показали что на нее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Felida&Dina сказал:

А аллергия однозначно на собаку? Может в другом причина?

Или аллергопробы показали что на нее?

Да, на нее, аллергия и раньше была только во время линьки, спасали таблетки от аллергии, а осенью стала задыхаться по ночам, с отеками в горле и легких, удушье, сначала линька, а потом линька закончилась, а приступы нет, аллергия «перешла» в астму, сейчас на терапии и ингаляторах, чуть пообнимаемся - и задыхаюсь. Сначала слову астма значения не придала, но пару недель назад сильно испугалась. Теперь ингалятор всегда под рукой, он хотябы снимает спазм в момент приступа. Муж говорит «доигралась». 

 

10 часов назад, Анна Рудня сказал:

Ох, горе, как же Вы расстанетесь то?

Даже думать не могу об этом, планировали вообще вторую собаку заводить в будущем, а тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох как трудно отдать любимую собаку, Вам не позавидуешь:default_cray:Здоровье, конечно дороже, но.....:default_sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 13.02.2019 в 12:25, Татьяна и Барри сказал:

Ох как трудно отдать любимую собаку, Вам не позавидуешь:default_cray:Здоровье, конечно дороже, но.....:default_sorry:

Решили ситуацию с меньшими трагедиями - слетали отвезли мамуле в Челябинск, уже прошла неделя, Патюша первое время под дверью ждал, но потом попривык, успокоился, мамуля его холит и лелеет, и сама счастлива, и он, а нам пока без него ..не могу подобрать слово, как нам без него.. тяжело.  

 

Все будет хорошо! Всем большое спасибо за поддержку и сочувствие!:default_fiona_01:7219F762-37E0-452C-A19A-016D82997B5B.jpeg.074cdadcaca7d56d8dd8a6783ee4e670.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы молодцы!!! А ваша мама просто супергерой!!! Долгих лет и здоровья вам и Патрику!!!:default_super-tab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильное решение! Ребёнок остался в семье ! Бабушки они самые надёжные и заботливые! Спасибо, что отписались !!! Всем здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...