Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Солнечногорск МО и рядом!!!!!!


Фаби и Варя

Рекомендуемые сообщения

Поступила информация . Не смогли пройти мимо. Пытаемся связаться,но пока безрезультатно.Может кто из местных,или рядом кто ? посмотреть есть ли такая, и вслучаи чего уже принимать меры .  "Найдена собака!!! Похожа на породу лабрадор ретривер. Шоколадного окраса. Собака  истощена. Может найдутся хозяева девочки. Деревня Безверхово, Хоругвино.

 

Screenshot_2019-02-16-15-12-17-741_com.vkontakte.android.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая . Ее временно приютили. Постелили в сарае подстилок. Ужасно пахнет. Клеймо обещали посмотреть.

Оля на связи.

Кураторы отзовитесь пожалуйста, не место ей в сарае!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог мой как у нее ребра торчат((( Видно при увеличении первого фото( 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Чебурашка сказал:

Бог мой как у нее ребра торчат((( Видно при увеличении первого фото( 

 

Да там и без увеличения видно((( Скелет с когтями(( Вытаскивать ребенка от туда нужно срочно, пока есть кого вытаскивать:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно сразу в стационар вести. Может кто-то завтра ? Кто местный ? Может подскажет стационар нормальный и не очень дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая, Виктория написала мне сообщение :" Ольга, пока нас не было Ника ушла, свекровь узнала из какого она дома и сказали что собака всегда в таком состоянии, ещё и похоже с почками проблема, каждые полминуты присаживается , но не писает. С мужем попозже пойдём к тому дому, хотя бы еды отнесем. Почему то вернулась туда где её бросили одну"

Виктория ходила к дому , к которому ушла Никуша. Собаки во дворе не было,свет в доме горел.  Хозяин приехал, покормить ?, проверить жива или как?, охраняет ли дом?........ Я попросила Викторию переговорить с хозяином Никуши, что бы прояснить все возникшие вопросы . Информацию обещали дать завтра .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Фаби и Варя сказал:

Может кто из местных,или рядом кто ? посмотреть есть ли такая, и вслучаи чего уже принимать меры

Девы, я без прав до 26го!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоните завтра, 8916 З17 З5 51, я завтра буду недалеко весь день. Если откажутся, съезжу заберу без вопросов. Могу вместе с Жанеттой). Стационара не надо, побудет у меня. Только я без денег совсем. 
Ждём информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, wina сказал:

Звоните завтра, 8916 З17 З5 51, я завтра буду недалеко весь день. Если откажутся, съезжу заберу без вопросов. Могу вместе с Жанеттой). Стационара не надо, побудет у меня. Только я без денег совсем. 
Ждём информацию.

Лена, спасибо. Я на карту кину, главное чтобы отдали  песа. Очень жалко бедного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

 главное чтобы отдали  песа. Очень жалко бедного

написала ВК Виктории - кто принимает участие в судьбе псины - что кину ей в личку свой тлф, - пока связи нет . Вроде там хозяева приехали, завтра к ним пойдут говорить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Лена Оля Варя и Фаби в курсе. Лучше с ней

Фаби и Варе свой тлф дала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не однажды уже приходилось сталкиваться с ситуацией когда  есть информация ,но при этом никакой ясности нет.. Так получилось что сегодня пришлось мне по своим личным делам быть на севере Москвы ,а вчерашняя тема не шла из головы , очень жаль шоколадку .. И что бы уже не собирать по крохам информацию, заехала,что бы понять что на самом деле происходит ..
После поиска и общения с местными жителями удалось выяснить что действительно  по посёлку бродит девочка лабрадор , и даже выяснили в каком именно доме проживают ее хозяева . Удалось пообщаться и с хозяйкой . В итоге : хозяева у девочки есть , и отдавать ее никто не будет . А сама девочка ... оказалась очень старенькой лабрушкой , 2003 года рождения..Раньше жила в доме с хозяевами , в последние годы стала  не терпеть туалетные дела , возраст даёт о себе знать , и хозяева переселили ее жить во двор , у неё есть будка .. Когда хозяева уезжают они оставляют ее на участке , соседи подкармливают .. Ну что ещё сказать .. девочка старенькая , худая и неухоженная , по факту предоставлена сама себе .. Но хозяйка категорически сказала что собаку никуда и никому не будет отдавать .. 
Вот такая информация из первых рук . Коментарии оставлю за строчкой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...