Перейти к содержанию
Авторизация  
Татьяна Алашеева

Возьмём друга в семью г.смоленск

Рекомендуемые сообщения

1. Дата рождения: 26.02.98
  2. Семейное положение: замужем
  3. Дети (есть/нет; возраст): есть , 2.5 года
  4. Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное; кол-во проживающих): жилье свое трех комнатная квартира , в самом городе Смоленске
  5. Есть ли другие животные в доме?: нет 
  6. Если да, то какие?: 
  7. Почему Вы хотите собаку?: мы хотим с мужем собаку для себя, просто верного друга и хорошего компаньона. просто даже когда приходишь усталый с работы , хочется что бы тебя радостно встречали и верить что дома тебя ждет не только муж и ребёнок , но и еще один член семьи )
  8. Вы хотите собаку для себя?: да 
    В Вашей семье все согласны на собаку?: да
  9. Были ли у вас раньше собаки?Какие?: да , лабрадор
  10. Чем Вас привлекла порода ретривер?: Умные, воспитанные, ориентированы на детей, красивые и просто классные
  11. Что Вы знаете о ретриверах?: много читала в интернете про них , смотрела видео , про обучение , дрессировки 
  12. Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)?: сколько потребуется, потому что главное что бы животному было хорошо
  13. Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно?: конечно, так же и ребенок будет рад
  14. Сколько времени Вы готовы уделять собаке?: сколько потребуется так же ) это не игрушка , по этому я готова взять на себя всю ответственность)
  15. Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально?: собака для меня это все.... люблю я собак с детства, муж относится с пониманием ко мне. главное что бы у собаки было все что её нужно, по этому мы спокойно готовы отказать от чего то для животного.
  16. Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника?: Готовы ли Вы заключить договор?: да, это даже будет очень хорошо, потому что я смогу задавать вопросы о собачку и более подробно узнать поведение. так как за 1-2 разговора сразу не знаешь о собачке все
  17. Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник?: я всегда помогала собачкам , брала на передержки, искала дом. теперь я хочу своё счастье , помочь отказникам , дать им любовь и радость
  18. Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью?: Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем?: выставки и разведения не для нас, нам это не интересно
  19. Как вы относитесь к стерилизации?: нейтрально , если мы возьмем с рук и скажут стерилизовать, мы готовы это сделать
  20. Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи?: да
  21. Понравился ли Вам кто-то из раздела Собаки ищут новый дом? Если да, укажите пожалуйста клички собак: я не смотрела обьявления, я только не давно узнала про сайт, нам не важно девочка или мальчик , цвет , окрас. просто мы ищем для себя друга
  22. Предпочтительный пол собаки (сука/кобель): сука , кобель
  23. Предпочтительный возраст собаки: до двух лет хотелось бы, но а так кто сможет привезти собачку в смоленск , поговорим о всех вариантах 
  24. Предпочтительный окрас собаки: любой
  25. Место проживания (город): г. Смоленск
  26. Предпочтительная порода собаки (лабрадор-ретривер,голден-ретривер, метис): лабрадор, голден-ретривер
  27. Готовы ли Вы рассмотреть вариант метиса ретривера?: готовы
  28. Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью?: не желательно, но финансы есть, по этому рассмотрим все предложения
  29. Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером?: с характером да
  30. Ваши контакты (телефон,e-mail): 8-960-585-58-86 , magankova@mail.ru
  31. Ваши имя и фамилия: Алашеева Татьяна 
Изменено пользователем Лаунра Польская
  • Like 2

Поделиться сообщением

Посмотрите в теме "ретриверы ищут дом" собак в Минске. Там много молодых лабрадоров на пристройстве. Вам 300 км до Минска. 

https://m.vk.com/wall-38064702_44073

Изменено пользователем Nikolas&Thomas
  • Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...