Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Алабай ищет новый дом


Рекомендуемые сообщения

Алабай Гектор, кобель, возраст 1 год, с документами, щенком приобретен в  питомнике Шери Ага, отец Урус Шайтан Варвар. Привит, здоров, в настоящее время живет то в вольере, то в квартире, хорошо ходит на поводке, ни когла не сидел на цепи, адекватен, не агрессивен,  жил с ребенком школьного возраста и кошкой. 

Переустраивается по семейным обстоятельствам хозяина, который вынужден съехать из дома где жил,  пес пока остается там, два раза в день его ездят кормить и выгуливать.  

(Я лично не знакома ни с хозяином ни с собакой, размещаю везда по просьбе его роственницы, моей коллеги. Сам хозяин с этими вопросами не знаком,  боится что пес попадет в плохие руки. Возвращать заводчику не хочет, уже отдавал ему на передержку был в шоке от полученного грязного худого и пркусанного парня. Пиар в наших местных группах  результата на дал, один неадекват звонит или на стройку на охрану)

Только в самые хорошие руки, не на цепь, собака в Рязани, привезти в Москву и МО готовы. Писать мне, свяжу с хозяином.

 

 

20190227_230651.jpg

20190227_230716.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Еля сказал:

https://vk.com/id16730307

Моя страничка в контакте

Наташа Ричи 8-985-922-57-14

Анна Надира 8-903-555-03-19

позвоните Наташе и Ане,

Я не знаю, кто еще столько сделал в своей жизни для албаев, сколько они,

влюбленные в эту породу. У них могут быть хорошие "руки" на молодого адекватного Кобеля. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это страница Ани и Сергея https://m.facebook.com/alabaihopeoflife/about

они с того света таких тяжелых собак вытаскивали...преклоняюсь просто перед ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас самый лучший форум на свете ! Большое всем спасибо!

Мальчика берут  на передержку до пристройства. На следующкй неделе отвезем. 

Спасибо :default_signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...