Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Грей, шоколадный кобель 2,5 лет, на ИС


alkor17

Рекомендуемые сообщения

Обратились сегодня с просьбой о помощи в переустройстве.

Шоколадный мальчик Грей, 2,5 года. Кастрирован, привит, в меру воспитан. Живет сейчас в Тульской области, на даче.

Отлично  ладит со всеми, в том числе с мелкими собачками.

Есть щенячка, питомник Лоттершайн, заводчику еще не звонила, позвоню.

В конце марта привезут в Москву, держать  дольше не могут , поэтому мальчику очень актуальна новая семья!!!

Помочь могу только приемом звонков, полноценно курировать не возьмусь, но надеюсь и не понадобится. Думаю не засидится такой красотун!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кураторы, если есть хорошие ручки , поделитесь пожалуйста! времени неделя на переустройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вестара сказал:

А почему переустраивают? На фото ещё чишка, с ней что?

Как мне сказали, собаку дарили маме. Видимо подарок оказался более не нужен. 

Про чиха ничего не сказали.

Если честно, я уже давно перестала копаться в этих причинах, мне их не понять, да и правду мало кто скажет. Но, как правило, дело не в собаках и их поведении. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только что выложила на Авито. Или раньше видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мы бы с огромным удовольствием усыновили  мальчика! Готовы приехать за ним в Москву. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Мария Лебедева сказал:

Здравствуйте! Мы бы с огромным удовольствием усыновили  мальчика! Готовы приехать за ним в Москву. 

Оставьте телефон, Ирина с вами свяжется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Ириной вчера разговаривали. Вряд ли нам отдадут, т.к. мы живём далеко. Но на всякий случай тел 89203236114, если  родителей Грею не найдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бы тоже с удовольствием взяли любого из отказников - лишь бы уживался другими животными (2 кота и щенок лабрадора 6 месяцев), НО....Мы тоже далеко от Москвы и как я поняла, собаку нам не доверят((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Грейка вчера уехал в  замечательную новую семью:default_sm8: 

В семье уже есть две собачули,  хохлатые девочка и мальчик, все стерильны , и поскольку Грейка плюшка, сразу с ними подружился.

Мальчик толстоват, нужно худеть. В ближайшее время планируют проверить здоровье, сделать прививки.

Надеюсь у них всё сложится. Мальчишка замечательный.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...