Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я потерялала свою собаку


Svetlana Kolganova

Рекомендуемые сообщения

Я потеряла собаку а июле 2018.

Мы с ним были в лесу ,я уже собиралась его брать за водилку как он вдруг рванул вперед ,у нас и лисы ,и зайцы в лесу есть.Мы долго ходили его открикивали.Потом клеяли объявления,разбрасывали свою одежду(для запаха)оставляли корм,допрашивали грибников.Результат нулевой.

Полгода спустя, я узнала ,что моего пса из леса забрали и увезли ,потом он и у них убежал.

Вот такая история.

Собаку зовут Рич,ему 3 года,голден ретривер.потерялся он в Луховицком районе,МО,особых примет у него нет,но своего пса я узнаю.

Может быть вам попадалась какая -нибудь информация о такой собаке?

89151540727светлана

Screenshot_2018-12-11-21-14-58.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же это больно, я даже подумать о таком боюсь...потерять свою собаку. 

Это я Вам кидала информацию про голдена в той жуткой квартире в Балашихе.  

Хорошо, что аышли на породный форум,  может здесь хоть какая то информация промелькнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, за это время находили очень много голденов по МО. Поищите по нашей группе https://vk.com/wall-40568912?q=найден голден москва 

Тут вопрос в другом, если на Риче был адресник, почему они Вам не позвонили? Правда ли он у них убежал, а не был перепродан третьим лицам? 

Если у Вас есть их телефон скиньте мне пожалуйста в лс (звонить не буду, просто поищу информацию!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Анна Рудня сказал:

Как же это больно, я даже подумать о таком боюсь...потерять свою собаку. 

Это я Вам кидала информацию про голдена в той жуткой квартире в Балашихе.  

Хорошо, что аышли на породный форум,  может здесь хоть какая то информация промелькнет...

Там сука была. А второй найденый кобель лабрадора в  17 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...