Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

про шерсть


Рекомендуемые сообщения

Привет!у меня лабр мальчик палевый блондин,ему год и семь,у нас какая-то странная шерсть:начнем...во-первых у нас по позвоночнику идет косичка,и сколько я сайтов не облазила такого еще не видела,были на выставке былолабродоров 100,и мой был самый волосатый,вот щас хочу отвезти его в парикмахерскую штоб его там оттриминговали как следует!!!!уже не знаю чего с ним деллать!!!надо выставлятся ,а то время поджимает,но с таким видом......подскажите как мне поступить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы можете как нибудь помочь,посоветовать,порекомендовать какого нибудь зоопарикмахера,пишите (фото лабра могу выслать на мыло).......на форум не могу выложить фото,инет виснет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!у меня лабр мальчик палевый блондин,ему год и семь,у нас какая-то странная шерсть:начнем...во-первых у нас по позвоночнику идет косичка,и сколько я сайтов не облазила такого еще не видела,были на выставке былолабродоров 100,и мой был самый волосатый,вот щас хочу отвезти его в парикмахерскую штоб его там оттриминговали как следует!!!!уже не знаю чего с ним деллать!!!надо выставлятся ,а то время поджимает,но с таким видом......подскажите как мне поступить!

Вообще-то, лабрадоров не триммингуют :blush2: А по спине у Вас, видимо, волна идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да ...волна!но когда на выставке были эксперт ничего не написал в описание про шерсть......

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да ...волна!но когда на выставке были эксперт ничего не написал в описание про шерсть......

:blush2:

Скиньте на мыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волна - обычно от родителей. У нас мама с волной, до линьки она у нас была ярковыраженная, сейчас только ближе к хвосту и не такая заметная. Мы не выставляемся, так что нам она и не мешает. Но триминговать лабра точно не надо - так можно совсем шерсть испортить, по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы можете как нибудь помочь,посоветовать,порекомендовать какого нибудь зоопарикмахера,пишите (фото лабра могу выслать на мыло).......на форум не могу выложить фото,инет виснет :blush2:

У меня тоже палевый лабрадор, и тоже по спинке идет не косичка, а полоса шерсти с волной. Выставлялись в щенках, эксперты по поводу этих "волн" ничего не сказали. Не переживайте, так, наверное, бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте на мыло

Я ща за другим компьютерром фото скинуть не могу,......я тут прочитала что вы в железке живете, а мы с лабром в кучино=)а в железке на площадке занимаемся=)будет время присоединяйтесь=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот спина моего лабра,после купания

Изменено пользователем Ленка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а...и еще посоветуйте,светлый нос!!!

Мдя... со светлым носом сложнее вам будет на выставках, чем с волной... И кстати... что вы имели в виду под фразой "надо выставляться"? И кого время поджимает? :D)

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот спина моего лабра,после купания

А мне кажется, у Вашего мальчика вполне отличная шубка. Лабрадор не должен быть совсем уж "лысым".

(Ха, видели б Вы мою младшую после купания. Как медведь. Мокрый медведь. :D Правда, с линькой меняет шубку на более новую).

Ещё успела заметить и отметить хвост Вашего любимца - выдровый такой хвостяра (по крайней мере, у основания).

А нос "зимний" - бывает. :)

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... со светлым носом сложнее вам будет на выставках, чем с волной... И кстати... что вы имели в виду под фразой "надо выставляться"? И кого время поджимает? :D)

под фразой "надо выставляться",я имею в виду,в ближайшее время,закрыть чемпиона россии,потому что юного мы уже пропустили,а время идёт,так вообще всё пропустим,а про светлый нос на выставке нам ничего ни сказали и в описании ни слова,щас нос немного загорел,просто думала какие-нибудь витаминки подавать чтоб совсем потемнел,мне говорили что КАНИПУР хорошии,но я не помню какой...зы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...