Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш любимый Элви


Элви

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Я недавно зарегистрировалась на форуме, сначала просто читала, потом учавствовада в нескольких темах. Теперь думаю, что пришло время рассказать о нашем пока что малыше Элви (хотя для меня он всегда будем малышом, я думаю:default_lol_2:). 

Я вышла замуж в Италии, поэтому место жительства у нас недалеко от Рима, собачников тут не знаю многих. У большинства просто дворняжки, поэтому за советами всегда иду на форум.

Элви родился 15.11.2018, на данный момент ему 4 месяца. Любим его безумно. Занимаемся изучением команд, к улице уже приучен, благодаря тому, что живем в частном доме, поэтому есть возможность выпускать только на попис в течение дня. А так предпочитаю выходить с ним гулять к морю на часок, в может и на все три) Дома, слава богу, ничего не грызёт (ттт). Хотя очень уж любит обувь и носки всех членов семьи :default_lol:

Полное его имя Elvis di Torre Astura, но мы сократили до Элви. Не знаю, как в других странах, но в Италии всю родословную можно посмотреть на официальном сайте (ENCI), что очень удобно. Вот только большинство фото сделаны, когда он спит)

Будем знакомы:default_brown1:

5DD78A17-B4D4-4D25-830A-BD0BE697A08A.jpeg

135AD948-2049-457B-8B14-D19009F3762D.jpeg

37E1747D-C1CC-46D0-93CC-AD7D40C25E3F.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Элви! Мы, лабрадор Лео и толлер Фрай, рады с тобой познакомиться.

63b95fccffe7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте Я Ольга и две лабродевочки)

Элви прелесть! Такой нос целовальный! (только когти подстригите)))

В Италии есть Ольга  @olgavaronina  - в инстаграме, у нее два лабрадора, вернее ,один метис, но очень хороший) Живет в Поликоро) Очень приятная женщина)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

Здравствуйте Я Ольга и две лабродевочки)

Элви прелесть! Такой нос целовальный! (только когти подстригите)))

В Италии есть Ольга  @olgavaronina  - в инстаграме, у нее два лабрадора, вернее ,один метис, но очень хороший) Живет в Поликоро) Очень приятная женщина)))

Когти как раз подстригли через 5 минут после фото:default_lol_2: 

Спасибо большое за информацию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...