Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

найден щенок голден ретривера в городе Королев


Katerinka D

Рекомендуемые сообщения

щенок был подброшен хозяевами в вет.городскую станцию города королев. ему 3,5 месяца клейменый (палевого окраса), развит по возрасту). Его доктора вылечили, и сейчас он нуждается в добром и заботливом хозяине.

Собака мечтает о собственном мячике, миске с вкусным кормом, и мягком пледе на котором она бы спала, ну не ужели собака многого просит. Новый хозяин отзовись :blush2:

grymung@inbox.ru

тел. 8-926-268-93-88, 519-03-31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар! уже щенков подкидывать стали!

а что было с малышом (я так поняла это мальчик?), отчего лечили и где он сейчас находится?

А по клейму пробить нельзя? может быть заводчику тогда можно будет сообщить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар! уже щенков подкидывать стали!

а что было с малышом (я так поняла это мальчик?), отчего лечили и где он сейчас находится?

А по клейму пробить нельзя? может быть заводчику тогда можно будет сообщить?

Дело все в том, что сегодня возила на операцию кото... и такм увидела это прелестное содание.. и поговорив с докторами выяснилось что его подбросили. по клейму сегодня часиков в 8-9 вечера будет известен владелец. как быть с хозяином теперь не изветно. собаку вылечили от легкой чумки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испугались ответственности за собаку, и даже не хватило смелости найти новых хозяев. Вот таких я бы самих на помойку. Тут уж никакие обстоятельства не оправдание :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Мы забрали его такой замечательный!!!!!

Мои детки ему так обрадывались :blush2:

Подскажите как по клейму узнать заводчика и его имя(щенка)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Мы забрали его такой замечательный!!!!!

Мои детки ему так обрадывались :blush2:

Подскажите как по клейму узнать заводчика и его имя(щенка)!

Если вы из Королева - давайте дружить. У нас уже тусовка! :1st: Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы из Королева - давайте дружить. У нас уже тусовка! :clap_1: Пишите в личку.

Нет я не из Королёва я из Москвы Бутово, но все равно давайте дружить :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Мы забрали его такой замечательный!!!!!

Мои детки ему так обрадывались :blush2:

Подскажите как по клейму узнать заводчика и его имя(щенка)!

напишите мне в личку буквы клейма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А щен действительно классный.Хитрющий.Лежит кашляет весь грустный, больной. Давали молоко, кашу, суп ничего не ест. Даже хвостом не виляет. Запереживали что ему совсем плохо. Потом наконец сварилось мясо. Смолотил вмомент. Сразу и глаза повеселели и по квартире прошелся. А когда его принесли, дети взяли свои стульчики и сели перед ним, так сказать заняли места в партере. Сказали что и спать будут на стульчиках. Щен, конечно еще плохо себя чувствует но мы очень надеемся его выходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А щен действительно классный.Хитрющий.Лежит кашляет весь грустный, больной. Давали молоко, кашу, суп ничего не ест. Даже хвостом не виляет. Запереживали что ему совсем плохо. Потом наконец сварилось мясо. Смолотил вмомент. Сразу и глаза повеселели и по квартире прошелся. А когда его принесли, дети взяли свои стульчики и сели перед ним, так сказать заняли места в партере. Сказали что и спать будут на стульчиках. Щен, конечно еще плохо себя чувствует но мы очень надеемся его выходить

Желаю вам удачи!!! Он обязательно выздоровеет!!!

Будем держать за вас кулаки и лапы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово, что он попал в Вашу семью! Любовь и забота Вас и ваших деток обязательно поможет щенку поскорее поправиться!

Пишите обязательно здесь о нем, ну и фотки тоже выкладывайте :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он такой класный осваивается уже почти не кашляет, но мы всеравно ещё проколем его, как доктор сказал :clap_1: Спасибо Всем за помощь в преобретении нового друга. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Мы забрали его такой замечательный!!!!!

Мои детки ему так обрадывались :1st:

Подскажите как по клейму узнать заводчика и его имя(щенка)!

Добрый вечер. Я Екатерина, очень рада что он Вас наше вернее хороших и заботливых. Спасибо всем ограмное ,что откликнулись, на просьбу о помощи дя такой крохи. а вот по клейму скажу. нет Вы лучше мне позваните и я Вам все расскажу 8-926-268-93-88 :blush2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кое что удалось узнать. щенки этого помета (3-е из них были отправлены в г.Пушкино на перепродажу т.е.реализацию. какойто женщине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Golden Papa

А где вы в Бутово? Мы в Северном Бутово, на бул.Дм.Донского. Давайте дружить, гулять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он такой класный осваивается уже почти не кашляет, но мы всеравно ещё проколем его, как доктор сказал :clap_1: Спасибо Всем за помощь в преобретении нового друга. :blush2:

Имя придумали? :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Golden Papa

А где вы в Бутово? Мы в Северном Бутово, на бул.Дм.Донского. Давайте дружить, гулять?

Да Мы в Южном бутово на ул Адм Руднева, но всеравно давайте дружить :clap_1:

Имя придумали? :(

Назвали Боней назвали сокращение от Бонифация :1st: Он классный :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово, что он попал в Вашу семью! Любовь и забота Вас и ваших деток обязательно поможет щенку поскорее поправиться!

Пишите обязательно здесь о нем, ну и фотки тоже выкладывайте :blush2:

Добрый вечер. А как присоединить фотки? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кое что удалось узнать. щенки этого помета (3-е из них были отправлены в г.Пушкино на перепродажу т.е.реализацию. какойто женщине

Добрый вечер

А можно ли узнать кто его родители? и на какую букву давались имена :blush2:

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. А как присоединить фотки? :blush2:

заходите на www.foto.radikal.ru

загружаете фото. Копируете в сообщение 3-ю ссылку (красненькая).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заходите на www.foto.radikal.ru

загружаете фото. Копируете в сообщение 3-ю ссылку (красненькая).

СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...