Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

найден щенок голден ретривера в городе Королев


Katerinka D

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер

А можно ли узнать кто его родители? и на какую букву давались имена :(

Спасибо

К сожалению нет. Мне удалось выяснить, что это Обнинский помет и вязали старую собаку в последний раз, поэтому в клуб не были отданы не какие данных по щенкам этого помета. там и в клейме лишняя единица поэтому. а тому кому они были отданы на реализацию сказала что щенки к ней попали уже видимо заболевшие, и она не у кого из покупателей не брала контакты. :blush2::clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какой славный! Мордень такая стеснительная....

Господи, у кого ж ума хватило выбросить такое чудо!??? :clap_1:

Голден папа, берегите малыша и огромный ВАМ респектище!

Удачи Вам и здоровья всей Вашей семье!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению нет. Мне удалось выяснить, что это Обнинский помет и вязали старую собаку в последний раз, поэтому в клуб не были отданы не какие данных по щенкам этого помета. там и в клейме лишняя единица поэтому. а тому кому они были отданы на реализацию сказала что щенки к ней попали уже видимо заболевшие, и она не у кого из покупателей не брала контакты. :blush2::clap_1::1st:

Жалко но он все равно наш БОНЯ :( Будем жить нетужить назло бедам :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный собачкин!

Конечно жить-не тужить!!! Именно этого вам и желаем :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко но он все равно наш БОНЯ :ok: Будем жить нетужить назло бедам :thumbup:

Ну вот и хорошо. будем значит с Вами дружить. по мере его роста и развития выкладывайте его фото. очень интересно наблюдать за его ростом и развитием:blush2::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и хорошо. будем значит с Вами дружить. по мере его роста и развития выкладывайте его фото. очень интересно наблюдать за его ростом и развитием:thumbup::blush2:

Конечно, Екатерина, ведь Вы теперь нам вроде крестной :ok: .Боничка потихоньку отходит от тяжелых испытаний, доставшихся ему. Да и чувствует себя лучше с каждым днем. Но до настоящей щенячьей голденовской жизнерадостности и подвижности еще далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Golden Papa

А где вы в Бутово? Мы в Северном Бутово, на бул.Дм.Донского. Давайте дружить, гулять?

Маргарита привет!

Как дела?как парень,рана и настроение?

Светлана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня получилось вставить фото!

Боня, ну очень сладкий!!!

Поправляйтесь, прививайтесь и гуляйте, знакомтесь со всеми, пусть у него будет побольше положительных эмоций от общения с людьми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aqua, Екатерина, ничего больше не удалось узнать про его происхождение? Прививки ему никакие не делали? Пес умница, дома делает только лужицы, и то не всегда, остальное только на улице. Поэтому на улицу выводим. Но страшновато: вдруг чего подхватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aqua, Екатерина, ничего больше не удалось узнать про его происхождение? Прививки ему никакие не делали? Пес умница, дома делает только лужицы, и то не всегда, остальное только на улице. Поэтому на улицу выводим. Но страшновато: вдруг чего подхватит.

Я с Катей, к сожалению, не общалась, поэтому не знаю, что ей удалось выяснить.

Думаю, что привиться вам нужно будет обязательно, но только после того, как доктор убедится, что чума побеждена, и щен абсолютно здоров.

Конечно, вы очень рискуете, гуляя без прививок :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Катей, к сожалению, не общалась, поэтому не знаю, что ей удалось выяснить.

Думаю, что привиться вам нужно будет обязательно, но только после того, как доктор убедится, что чума побеждена, и щен абсолютно здоров.

Конечно, вы очень рискуете, гуляя без прививок :ok:

Мы выводим только "по делам". Он сам скулит и просится, когда чувствует, что ему пора. А Вы считаете, что его надо переучивать на домашний туалет?. Сегодня были у вета. Сказал, что органы в порядке, осложнений не наблюдается. На мой вопрос о последующей терапии посоветовал только для печени хофитол, и то "если хотите". Попозже сдадим анализы, чтобы уж обследовать и знать все точно. Боничка очень испугался, что его опять куда-то увозят, пережил настоящий стресс, зато домой потом залетал как никогда радостно. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мы выздоровели, выросли, освоились. За нашу красоту и отличный характер хозяйка прощает все (или почти все). Хозяин построже, но слишком редко бывает дома. Дети визжат, когда я сшибаю их с ног и облизываю ушки. Никак не получается захватить хозяйскую кровать :), но я не отчаиваюсь: еще все впереди. Бывает придем с прогулки ранним утречком, вытрем лапы и со всего размаху к хозяйке под бочок. И как ни упираюсь, все равно спихивает на пол.

Ну, вот, собственно говоря, и я:

332120cf05b9.jpg

4b669dabbb0b.jpg

У меня еще есть подружка:

72da497ce1f3.jpg

Я ее очень люблю, но если хозяйка забудет вдруг покормить...

1cf251a3806a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы выздоровели, выросли, освоились. За нашу красоту и отличный характер хозяйка прощает все (или почти все). Хозяин построже, но слишком редко бывает дома. Дети визжат, когда я сшибаю их с ног и облизываю ушки. Никак не получается захватить хозяйскую кровать :), но я не отчаиваюсь: еще все впереди. Бывает придем с прогулки ранним утречком, вытрем лапы и со всего размаху к хозяйке под бочок. И как ни упираюсь, все равно спихивает на пол.

Ну, вот, собственно говоря, и я:

332120cf05b9.jpg

:ok: Красивый...

Вы просто молодцы! Всегда приятно, когда видишь, что такая прелесть в хороших, любящих руках! Это именно то, чего так не хватает в наше безответственное время. Большое Вам спасибо от, наверное, всех любителей животных, за то, что так любите этого прелестного малыша. И пусть он уже совсем взрослый, но для Вас он ведь всегда будет Вашим малышом, не так ли? Удачи Вам и Вашему малышу, счастья, здоровья и всего самого лучшего, что может быть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот окончательно оправившись от болезни, наглеет с каждым днем. Сегодня стащил со стола только что купленную колбасу :lol2:. На улице носится - не дозовешься. Причем началось это примерно неделю назад. Как бес вселился. До этого вроде слушался. В общем срочно нам на ОКД, сами, чувствую, не справимся. Мы повторили ошибку многих: щеночек лапочка, красотулечка, умничка, многое сходит с рук (точнее с лап), а сейчас просто мама не горюй :yes: Но все равно лучше него нет никого на свете :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...