Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отзовитесь, поедатели Nutro Choice!


Рекомендуемые сообщения

Нам заводчица посоветовала покупать Nutro Choice. Может кто-нибудь пробовал. Как он вам нравится или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам заводчица посоветовала покупать Nutro Choice. Может кто-нибудь пробовал. Как он вам нравится или нет?

Я сама лично не кормила, но у меня знакомая у нее лабра девочка у нее сейчас щенки, она очень довольна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотела бы им кормить, но никак не могу его у нас в городе найти. соб кушал, нормально выглядел. но ел чето его плохо (стал вообще капризулей в еде, разбаловался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотела бы им кормить, но никак не могу его у нас в городе найти. соб кушал, нормально выглядел. но ел чето его плохо (стал вообще капризулей в еде, разбаловался)

Мой как пылесос, съедает все за 30 сек. :blush2: (Я засекал). Может быть, когда нибудь, будет есть медленнее. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйсто неопытному: может ли от сухого корма пропадать пигментация на носу или на верхней губе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйсто неопытному: может ли от сухого корма пропадать пигментация на носу или на верхней губе?

Нет, не может. Причина потери пигментации - другая.......... Например при авитаминозе, который навряд ли разовьётся у собаки, если она ест Нутру. :blush2: А вот от питания натуральной пищей, например - рубцом и мясом с гречкой, пигментация не восстанавливается на носу, если в блюдо не добавлены все необходмые витамины, а так же нет достаточного моциона на солнце.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нутру ели с самого детства, впечатления - исключительно положительные!

По поводу пигментации. Нутра наоборот может ее усиливать, т.к. в состав корма входят в т.ч. сушенные водоросли, которые обладают как раз таким совйством. По крайней мере у нас, когда были перебои с поставками, на другом корме супер премиум класса нос немного светлел, при переходе на Нутру опять становился черным. Замечено было не один раз.

Жаль, что у нас на него, похоже, выявилась аллергия небольшая :blush2: . Но это все индивидуально, и не делает корм хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мы тоже ели Нутро Чойс для крупных щенков месяца 4 где-то, потом началась жуткая алллергия..т.к. корм идет только с курицей...жалко было до ужаса, потому,корм ну очень устраивал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на нутру тоже аллергия была - перхоть сыпалась, как снег.. :sclerosis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какую нутру посоветуете как самую антиалергенную, и ещё самую вкусную :sclerosis: ?

Я тут своего решила переводить на смешанный рацион, тк просто не успеваю каждый день готовить, попробовали еканубу, пес захромал, на лапе нашли экзему.... попробовали нутру - очень плохо ест, но аллергии нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нутра сейчас вся полностью идет на курице, поэтому если нет аллергии на куриное мясо , то в путь. А самые гипоаллергенные корма - в ХеппиДоге Супримовская линия "ягненок+рис", "Лосоь+кролик"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едим Нутру уже 2.5 года. т.е. с рождения. Заводчица рекомендовала и мы послушно следовали совету.

Корм очень устраивает, никаких аллергий, экзем и т.д. Начинали с мешка"для щенков крупных пород", а сейчас с обычного синего мешка(для взрослых собак) перешли на оранжевый (для активных собак). Джемма его ест с большим удовольствием. Менять не собираюсь, экспериментировать-тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам заводчица посоветовала покупать Nutro Choice. Может кто-нибудь пробовал. Как он вам нравится или нет?

Зато у нас в связи с Нутро Чойс на курице начались просто огромные аллергические проблемы. Как только мы с нее сошли, на следующий же день и внешние признаки аллергии ушли, а через месяц контрольные анализы показали порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш 4месячный Харли скушал уже 2 мешка) "для щенков крупных пород". По-моему, он очень доволен!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш 4месячный Харли скушал уже 2 мешка) "для щенков крупных пород". По-моему, он очень доволен!))

Веник тоже был доволен - на вкус.

Пы.Сы. Ничего такого про корм не хочу сказать, просто уточнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня весь питомник уже много лет на Nutro Choice и я очень довольна этим кормом.

Щенки на нем вырастают,старые собаки его едят и моим всем подходит этот корм очень хорошо.

Никогда никаких проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйсто неопытному: может ли от сухого корма пропадать пигментация на носу или на верхней губе?

Вообще-то пигментация на носу или на верхней губе есть генетический признак в ретриверах. Он не связан с едой или чем-то в этом роде.....

Да,тоже слышала, у некоторых собак пропадает пигмент зимой и начинают говорить,чт это от недостатка солнца. Но в моем опыте - это чистая генетика. В каких-то линиях хороший пигмент,а в каких-то не очень.

И смотря кто,как к этому относится. Конечно прекрасно,когда нос у ретривера - черный, но не один цвет носа делфет собаку красивой. выставочной или некрасивой,правда ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веник тоже был доволен - на вкус.

Пы.Сы. Ничего такого про корм не хочу сказать, просто уточнение.

Мда... Доброе и интересное уточнение)

У нашего нет аллергии на данный корм, он хорошо кушает и прекрасно себя чувствует. Очень бодр и весел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я три года кормила голденов Нутро Чойс, и это хороший корм. А теперь даю иннову, и она тоже хороший корм, но бывают перебои в поставке инновы, тогда я снова даю Нутру, и всё с собаками- отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Мы ели Нутро Чойс с детства, потом перешли на Экунубу, которая не подошла и вернулись снова на Нутро, но к сожалению решили его поменять, т.к. все-таки у нас на него жуткая аллергия...перхоть серого цвета и корочки на пузе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ели нутро год, а теперь в связи с тем, что его будут делать у нас- находимся в поисках снова :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Стив кушает Нутро по совету заводчицы. Еще кроме корма даем кефир, творог, иногда мясо и рыбу.

Чувствует себя вроде нормально, аллергии нет (ттт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писала, что мы ели Нутру с детства, но вот летом(в августе) открыла очередной мешок, и запах его меня смутил, что-то не то. :dntknw:

Что вы думаете, собака моя наотрез отказалась его есть, как я не старалась, пришлось вернуть корм в магазин и перейти на Проплан(лосось). Я тогда грешила на неправильное хранение в магазине, но теперь думаю, если Нутру стали у нас делать, возможно в этом дело :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...