Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

шерсть в машине


Рекомендуемые сообщения

:nyam: у меня и дома также :blush2:

угу

и у меня... хлев одним словом, и в машине и дома :clap_1::1st: :(

вот построю дом со скотской комнатой и куплю грузовик для перевозки скотов в кузове - и будем мне щастье :) :nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, как из гамака можно собе попасть на пол??? гамак крепится специальными лямками к подголовникам задним и передним, поэтому задняя часть передних кресел и заднее сиденье целиком оказываются защищенными. При этом у гамака клеенчатая основа, и если соба залазит в машину мокрой - ничего страшного не происходит. Остаются незащищенными только задние двери. Ну тут уж - вперед и с песнями! Во всяком случе - их отчисить удобнее, чем корячится внунтри салона. А, и на стекле разводы от сопель наших.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, как из гамака можно собе попасть на пол??? гамак крепится специальными лямками к подголовникам задним и передним, поэтому задняя часть передних кресел и заднее сиденье целиком оказываются защищенными. При этом у гамака клеенчатая основа, и если соба залазит в машину мокрой - ничего страшного не происходит. Остаются незащищенными только задние двери. Ну тут уж - вперед и с песнями! Во всяком случе - их отчисить удобнее, чем корячится внунтри салона. А, и на стекле разводы от сопель наших.....

+100!

Согласна, сама сидела и думала, как можно из закрепленного гамака выбраться и залезть под гамак???

Для меня гамак - вещь незаменимая, не знала вообще с ним проблем - никакой шерсти, никакой грязи, собака не перелезет к тебе на переднее сидение, при резком торможении опять же-таки не провалится между сидениями.

По поводу сопель и художественной росписи носом на стеклах - это да, бывает :blush2:))

ПыСы: Да, а сейчас купила новую большую машину с кожаным салоном, так для багажника уже специальный поддон купила, будет новое место и вообще никаких проблем. Так что действительно - выход покупать новую машину )))))))))

Изменено пользователем Олеся и Брут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю каким способом, но из гамака он вылезает...около дверей... мордой пытается отодвинуть и нырк с краешку... а потом забраться проблемка...раньше помагала, а потом плюнула... сам залез, сам и вылезай!

машина новая, жалко продавать...а вторая просто не нужна...

будем думать... хочу либо хендай тусан, либо ниссан кашкай - все это уже точно с кожаным салоном...

а пока видимо будем чистить дальше и поканить машину:blush2:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю каким способом, но из гамака он вылезает...около дверей... мордой пытается отодвинуть и нырк с краешку... а потом забраться проблемка...раньше помагала, а потом плюнула... сам залез, сам и вылезай!

машина новая, жалко продавать...а вторая просто не нужна...

будем думать... хочу либо хендай тусан, либо ниссан кашкай - все это уже точно с кожаным салоном...

а пока видимо будем чистить дальше и поканить машину:clap_1:)

а про стекла я вообще молчу!!!! слюньки одни на стеклах, но это хотя бы тряпочкой протереть можно...

хорошо, что машина тонированая, свинарник с улицы не видно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю каким способом, но из гамака он вылезает...около дверей... мордой пытается отодвинуть и нырк с краешку... а потом забраться проблемка...раньше помагала, а потом плюнула... сам залез, сам и вылезай!

машина новая, жалко продавать...а вторая просто не нужна...

будем думать... хочу либо хендай тусан, либо ниссан кашкай - все это уже точно с кожаным салоном...

а пока видимо будем чистить дальше и поканить машину:clap_1:)

По секрету :blush2: вот на следующей неделе и расскажу как в использовании кашкай )))

а сейчас попробуйте подтянуть ремни на гамаке, чтобы не было возможности пробраться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, Олеся, маи поздравлялки :blush2: и вопрос в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По секрету :1st: вот на следующей неделе и расскажу как в использовании кашкай )))

а сейчас попробуйте подтянуть ремни на гамаке, чтобы не было возможности пробраться!

Олеся, как здорово!!!! Очень рада за Вас! Вы молодец! :clap_1: :(

А вот мы в эти выходные отказались от очереди, нет больше сил ждать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, у меня эта щеточка из Белого кота целиковая каучуковая живет уже лет 10, если не больше. Чудненько отчищает все что ни попадя, а для шерсти лучше смачивать чуть-чуть - и тоже супер. Где-то был у меня телефончик этой дамы-распространительницы...

Ой, а скиньте номер если найдете! нужно спасать машину))) муж уже буйствует из-зи шерсти в салоне :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По секрету :blush2: вот на следующей неделе и расскажу как в использовании кашкай )))

а сейчас попробуйте подтянуть ремни на гамаке, чтобы не было возможности пробраться!

Олесенька, наши поздравления!!!! а цвет какой? (по секретику)

а гамак мы подтягиваем, толку мало... шустрый очень! у других такой гамак на ура, а у нас просто кошмар!

на кашкай сейчас очереди на 1,5 года вперед... может пора встать уже? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, как из гамака можно собе попасть на пол??? гамак крепится специальными лямками к подголовникам задним и передним, поэтому задняя часть передних кресел и заднее сиденье целиком оказываются защищенными. При этом у гамака клеенчатая основа, и если соба залазит в машину мокрой - ничего страшного не происходит. Остаются незащищенными только задние двери. Ну тут уж - вперед и с песнями! Во всяком случе - их отчисить удобнее, чем корячится внунтри салона. А, и на стекле разводы от сопель наших.....

У нас такой же гамак - очень удобно :blush2: Хоть не все сиденья целиком пылесосить :clap_1:

У мужа в машине возим в багажнике, но все равно шерсти куча по бокам. На мойке берут 2 цены за уборку багажника, но отчищается все идеально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где продаются такие гамаки?

Скоро машину купим - надо готовиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где продаются такие гамаки?

Скоро машину купим - надо готовиться.

В Марквете полно, на любой вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу чистить, обнаружило случайно.......

берете резиновую массажерку для собак (с пупырышками) опускаете ее в воду, а потом прочесываете сидение.......потрясающе собирает всю грязь.....

а вообще, я беру большое покрувало, либо простынь и застилаю сидения......

+1!По всем пунктам! Обычно мы сидим на полу у переднего пассажирского сиденья. С пола мокрой варежкой собираем. А на сиденье чуть чуть налипает - тоже просто щеточкой смахнул и все! А вот багажник нам не понравился :clap_1: во-первых, он большой и чистить приходиться большую площадь, во-вторых, собаку там мотает и она стукается об стенки, а вот впереди мы спокойненько сидим!! :blush2: В-третьих вся шерсть из багажника ветерком разносится по ВСЕМУ салону :1st:

ну а если в попутчиках двуногие, которых укачивает на заднем сиденье, то застилаем задний диван большим покрывалом и Бонька там лежит никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Марквете полно, на любой вкус.

Марквет - это что такое? Я не в Москве. Ближайшая цивилизация в городе Самаре. Там где можно купить, кто-нибудь знает? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марквет - это что такое? Я не в Москве. Ближайшая цивилизация в городе Самаре. Там где можно купить, кто-нибудь знает? :blush2:

Марквет - это магазин для наших любимцев. Есть ли он у Вас в городе не знаю...но вы поспрашивайте в зоомагазинах, я думаю найдете! Просто спросите, есть ли гамак в машину для собак. http://bethowen.ru/article.php?link=for_car_titbit вот на картинке показано как он выглядет, чтобы Вы понимали о чем спрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Будем искать.

гамак также продается почти в любом зоо магазине... удачи в поисках! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесенька, наши поздравления!!!! а цвет какой? (по секретику)

а гамак мы подтягиваем, толку мало... шустрый очень! у других такой гамак на ура, а у нас просто кошмар!

на кашкай сейчас очереди на 1,5 года вперед... может пора встать уже? :clap_1:

Юляш спасибо :1st:) Цвет черный, у меня все машины черные :blush2: и про гамак я вот теперь думаю, что наш нынешний наверно неподойдет, т.к. расстояние между сидениями будет больше, а гамак Титбитовский всегда вижу только такого размера, больше размера ни разу не встречала, хотя точно знаю, что предусмотрены больше!

ПыСы: если бы мне пришлось ждать год, полтора, да даже пару месяцев, я бы просто выбрала другую машину :())) не умею ждать, когда очень хочется :nyam:))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юляш спасибо :1st:) Цвет черный, у меня все машины черные :clap_1: и про гамак я вот теперь думаю, что наш нынешний наверно неподойдет, т.к. расстояние между сидениями будет больше, а гамак Титбитовский всегда вижу только такого размера, больше размера ни разу не встречала, хотя точно знаю, что предусмотрены больше!

ПыСы: если бы мне пришлось ждать год, полтора, да даже пару месяцев, я бы просто выбрала другую машину :())) не умею ждать, когда очень хочется :nyam:))))))))

Олесь, мы узнавали про кашкай на этой недели...

запись идет на следующий сентябрь...может и запишемся, надо думать.

а цвет я очень красный хочу! красный - это моя слабость... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, мы узнавали про кашкай на этой недели...

запись идет на следующий сентябрь...может и запишемся, надо думать.

а цвет я очень красный хочу! красный - это моя слабость... :blush2:

И Вы готовы так долго ждать?

Мы записались на очередь в апреле месяце, прождали 3 месяца и сил больше не хватило!!! одно подорожание уже было, сроки сместились, а говорят, что это еще не последнее подорожание....вообщем мы отказались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Вы готовы так долго ждать?

Мы записались на очередь в апреле месяце, прождали 3 месяца и сил больше не хватило!!! одно подорожание уже было, сроки сместились, а говорят, что это еще не последнее подорожание....вообщем мы отказались!

если мы делаем предоплату, то цена фиксированная, а предоплату делать полюбому - 20%

нам это несрочно! у нас машинке пока только 1,5 годика, просто сейчас с собанькой хочется небольшой джипик...

и для деревни удобней...

поэтому, если решим, то для нас это непринципиально... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мы делаем предоплату, то цена фиксированная, а предоплату делать полюбому - 20%

ох, не утверждайте ;-)

читайте внимательно договор, часто бывают нюансы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу долгой очереди - все-таки уверенна, что не стоит этого делать и ждать. К тому же автопром семимильными шагами сейчас развивается и через год думаю, что проявится еще какая-нить машинка, которая будет соответствовать нашим требованиям! Поэтому если нет возможности получить машину сразу, то даже и не парьтесь.

К тому же обещания Ниссановские про очередь, и не повышать цену - выеденного яйца не стоят!

И сдвигать по очереди будут, и цену будут повышать!

Так что смотрите схожие по цене и качеству машины, а ждать год не стоит :blush2:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу долгой очереди - все-таки уверенна, что не стоит этого делать и ждать. К тому же автопром семимильными шагами сейчас развивается и через год думаю, что проявится еще какая-нить машинка, которая будет соответствовать нашим требованиям! Поэтому если нет возможности получить машину сразу, то даже и не парьтесь.

К тому же обещания Ниссановские про очередь, и не повышать цену - выеденного яйца не стоят!

И сдвигать по очереди будут, и цену будут повышать!

Так что смотрите схожие по цене и качеству машины, а ждать год не стоит :blush2:))

+1000

мы тоже так решили!!!! Договора у них ужасные, и только в их пользу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...