Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЕДУШКА ПРОША ИЩЕТ ДОМ.


Liora08

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Передержка найдена.))Оля Сантинка готова принять нашего красавца!)а пока немного новостей...
Сейчас мы третий день на поднятой дозе инсулина..наблюдаем. По состоянию без изменений...штатно. Скорее всего у Лены шумахер получится передать корм дедусу (купили большой мешок фармина диабетик и 6 банок влажняка)...ох уж мне эти банки))..наш дедуля не промах и знает что повкуснее..так что банки вызывают оживление и бурную радость! Пока подмешиваем в сушняк,но врачи стараются уходить от них..но пока никак)) Так что акция "УГОСТИ ПРОШУ" не заканчивается...))...напоминалочка)) p.s с пометкой "угощаю Прошу".(стоимость 1 баночки в среднем 250 руб)

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро от Проши..вот наше свежее видео из "пансионата"...
У нас все неплохо...безразличие в глазах,которое было ранее уходит..мы активно всем интересуемся!
...А знаете, вроде и передержка найдена и это конечно радует,особенно то,что он будет у Оли Сантинки)))Но как же хочется найти Прошику дом..и да он требует ухода,да он старенький (но крепенький)),но как было бы здорово,если бы он прожил свою пенсию с мамами-папами. И кстати Проша не безприданник...у него есть пожизненная пенсия,кураторы,и все все "его люди",кто следит за его судьбой и помогает. Присмотритесь к Проше...и возможно у кого-то Ёкнет что-то внутри..."МОЙ"!!!



Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечерняя зарисовка "когда приспичит и побежишь"))))



Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой рассказ о Проше...для наших возможных мам-пап,а также для форумчан и для всех кто следит за нашей темой и так...ху из мистер Проша:default_gleam:

Прохор-это пожилой,мудрый и совершенно спокойный пес. Мы не реагируем на кошек,собак и другие внешние раздражители,нас очень интересуют запахи,птички,ветерок и солнышко. Мы очень любим гулять...наша норма(так Проша решил сам) 25-30 минут...далее маршрут к "дому". Все дела мы делаем на улице. Нам не нужны игрушки и особые сюси-пуси (Прохор четко знает сам что ему нужно))...хотя сюси пуси могут и понравится от теплых ручек...кто знает. Поводок не тянем идем спокойно.По сути,несмотря на наш возраст кроме проблем с сахаром(инсулин,контроль сахара) из ухода нам ничего не требуется.

Проша очень реагирует правда на отъезжающие машины и мужчин...видимо воспоминания((

Для своего возраста мы вполне даже бодры и веселы! :default_gallop:

Прошику оочень нужны любящие ручки!))

P.s из личных наблюдений Лены Шумахер и кураторов.

IMG-20190414-WA0036.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет..давно не писала в тему..как то совсем закрутились мы с Прошиком...но крутились,крутились и выписались наконец-то:default_1st:и переехали на передерджку к маме Марине...Проша осваивается на новом месте,много впечатлений и новых знакомств...и любоффф...угадайте с кем)):default_gleam:

20190426_153430.jpg

20190426_182711.jpg

20190426_172102.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...