Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЕДУШКА ПРОША ИЩЕТ ДОМ.


Liora08

Рекомендуемые сообщения

 

Здравствуйте! Наш подопечный сегодня старенький дедуля лабрадор. Мы не знаем откуда он взялся в одном из районов Москвы и обессиленый лежал в грязи на газоне,но волею судеб у него появились мы...и теперь мы боремся за него и аккумулируем все наши силы,чтобы он прожил достойную старость. Нам очень нужна помощь неравнодушных людей! Ведь старичков не бросают...

 

Ниже ссылка на нашу тему.

Кураторы ...Вера lotic и Светлана liora08. Мы будем безмерно благодарны всем откликнувшимся...

 

https://labrador.ru/ipb/topic/106461-sosсрочный-сборнужна-передержка-нужна-пенсионная-группаотчет/

 

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

 

 

 

 

 

4c7777630b5e46ad6113b41c889bd0b2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь более позитивное фото))...из клиники..мы оттаиваем потихоньку..e5eabe4542c450127c204c6e925a8ae9.jpg

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Выкладываю наш фин.отчет на сегодняшний день,также он есть в основной теме...

По пенсионной группе в нашей копилочке 5 000 руб. Гам очень нужна ваша помощь т.к. нам предстоят траты и мы пока точно не знаем в каких размерах. Будем благодарны каждому за помощь нашему дедуле.

Номер карты 4276380103747502 тюрина светлана анатольевна

IMG-20190402-WA0029.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прошу поддержать дедулю финансами. Девочки кураторы делают всё что в их силах, но мы все прекрасно знаем, что финансы заканчиваются быстро. Мальчик находится в стационаре около моей дачи, буду навещать дедусю. Он очень потерянный . Смотреть очень грустно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прошу поддержать дедулю финансами. Девочки кураторы делают всё что в их силах, но мы все прекрасно знаем, что финансы заканчиваются быстро. Мальчик находится в стационаре около моей дачи, буду навещать дедусю. Он очень потерянный . Смотреть очень грустно. 
Лен,спасибо огромное за поддержку и помощь на месте! Правда наш дедушка вызывает одновременно умиление и чувство глубокой грусти. Но мы будем поборотся...

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашего Прошеньки теперь есть ЛИЧНАЯ страничка в инстаграмме..подписывайтесь на нас. За репост отдельное спасибо! Наш адрес lovelabro:default_clap_1:

 

Screenshot_20190403-113531_Instagram.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправила деду Проше 1000 рублей через Paysend, карта **8510
Спасибо огромное вижу!!!

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

отправила деду Проше 1000 рублей через Paysend, карта **8510

Спасибо Вам большое! Получили!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня хороший день, видимо имя Проша-счастливое))...в пенсионной копилочке 7 500!!!))

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе!:default_weasel1:
Поздравляю, девочки!  
Мы пока стараемся себя сдерживать в комментариях,но смотря на это видео душа поет!)))

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро от Прошеньки! Мы по чуть- чуть оттаиваем. Привыкаем к новой жизни и имени. С нашей и с вашей помощью он никогда уже не будет валяться в грязи,обессиленный и брошеный.
Мы продолжаем собирать пенсионную группу! (это группа людей,корорые каждый месяц перечисляют в копилку дедули любую сумму,которая идет на его содержание).Также нам очень помогут единовременные платежи на лекарственную терапию,стационар и обследования.
А вдруг произойдет так,что кто-то посмотрит на эту моську и захочет взять его себе![emoji847]ad200fa9f342b3c68d13ebe47b09b005.jpg

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
 
Наша прогулка! Гуляем мы топаем хорошо...прпвда посетила нас аллергия/прыщи на пузе...разбираемся!
Следите за нашими новостями))

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от нашего солнечного Проши..гуляем,наслаждаемся солнышком,лечимся...пока все штатно,и это не может не радовать! P.s возможно кто-то захочет подарить нам новый красивый ошейник...Проша будет очень благодарен:default_fr2:

IMG-20190405-WA0084.jpg

IMG-20190405-WA0077.jpg

IMG-20190405-WA0074.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Прохора! У нас сегодня хорошие новости КУШИНГА У НАС НЕТ!)) Это просто супер новость! В остальном все штатно..продолжаем брать сахар под контроль и набираемся сил!

Чувствую,что близится выписка,а вот идти Проше пока некуда(( Нам очень актуальна передержка,а может быть новые мамы-папы...обратите на Прошу внимание пожалуйста!))af75e65880cd7d49eda36e0a06ff31b8.jpg

 

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Абби и Семья изменил название на Дедушка Проша брошенный в Отрадном. Дигноз сахарный диабет. НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ НАМ ПО ПРЕЖНЕМУ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА! ВОПРОС ОЧЕНЬ АКТУАЛЕН!!!! С Прошей нет сейчас каких-то явных проблем...дела все на улице,спокойный,ходит,не падает...ему просто нужен уход,тепло,вкусно покушать и полежать рядышком с человеком. Мы с Верой всегда вас поддержим, врачи будут на связи. Я вас очень прошу..подумайте.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...