Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Посоветуйте пожалуйста корм, Тюмень


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, посоветуйте пожалуйста сухой корм до 4000р., чтобы мешок был от 15 кг, вкус любой кроме курицы(у нас на нее аллергия), может кто-нибудь знает где купить или заказывает хороший корм по цене ниже чем в зоомагазинах. Ищем в Тюмени. Сейчас едим Органикс с ягненком/индейкой, впринципе корм устраивает, но мне кажется что собака худоват на нем, и шерстью обростаем не так шикарно как собратья. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От 15 кг.... Вам нужно найти человека, который закупает для питомников. Тогда мешки могут быть и 20 кг.

Я покупаю холистик  Summit канадский 3300 12кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Мария и Гранд сказал:

Добрый вечер, посоветуйте пожалуйста сухой корм до 4000р., чтобы мешок был от 15 кг, вкус любой кроме курицы(у нас на нее аллергия), может кто-нибудь знает где купить или заказывает хороший корм по цене ниже чем в зоомагазинах. Ищем в Тюмени. Сейчас едим Органикс с ягненком/индейкой, впринципе корм устраивает, но мне кажется что собака худоват на нем, и шерстью обростаем не так шикарно как собратья. 

Попробуйте обратится в Валту Valta.ru  , у них большой выбор корма в наличии на складе , склад в Екатеринбурге и Березовском. Я у них через питомник заказываю Или  обратитесь к @Varya у нее интернет магазин в Тюмени.

Конкретный корм советовать не могу., все индивидуально. Мы едим Монж гипоаллергенный тунцом , там точно курицы нет) 15 кг (мешок для питомников) около 4000р. с доставкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Елена@Даша сказал:

Попробуйте обратится в Валту Valta.ru  , у них большой выбор корма в наличии на складе , склад в Екатеринбурге и Березовском. Я у них через питомник заказываю Или  обратитесь к @Varya у нее интернет магазин в Тюмени.

Конкретный корм советовать не могу., все индивидуально. Мы едим Монж гипоаллергенный тунцом , там точно курицы нет) 15 кг (мешок для питомников) около 4000р. с доставкой.

Он же не ДО 4000. Посмотрите цену на сегодня. Ягненок 4т, тунец чуть дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Елена@Даша сказал:

Попробуйте обратится в Валту Valta.ru  , у них большой выбор корма в наличии на складе , склад в Екатеринбурге и Березовском. Я у них через питомник заказываю Или  обратитесь к @Varya у нее интернет магазин в Тюмени.

Конкретный корм советовать не могу., все индивидуально. Мы едим Монж гипоаллергенный тунцом , там точно курицы нет) 15 кг (мешок для питомников) около 4000р. с доставкой.

Спасибо большое, посмотрю Валту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

органикс с лососем жирнее чем индейка и ягненок. монж бридерский могу организовать, но он 4360р за 15кг.

 

В 04.04.2019 в 07:41, Елена@Даша сказал:

Попробуйте обратится в Валту Valta.ru  , у них большой выбор корма в наличии на складе , склад в Екатеринбурге и Березовском. Я у них через питомник заказываю Или  обратитесь к @Varya у нее интернет магазин в Тюмени.

Конкретный корм советовать не могу., все индивидуально. Мы едим Монж гипоаллергенный тунцом , там точно курицы нет) 15 кг (мешок для питомников) около 4000р. с доставкой.

Лен, я продаю магазин. не могу одна с ним справляться без мужа. а он у меня вахтами месяц дома и месяц на севере. но по кормам всегда проконсультирую и то, что в моих силах помогу :default_bigwink:


саммит выше писали - не советую. состав мука сплошная. не айс за те деньги что он стоит. холистик только в названии корма.

Изменено пользователем Varya
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, мне советовали новый корм Karmi мы не пробовали. буду регистрироваться как заводчик туда. там мешки по 15кг цены 2900-3100р, но их привозить из Майкопа. т.е к этому еще транспортные надо добавить рублей 250 за мешок примерно, может чуть больше может меньше. состав на сайте у них заявлен хороший. отзывы от моих знакомых кому доверяю тоже хорошие.  в общем пишите в личку ))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Varya сказал:

кстати, мне советовали новый корм Karmi

2 мешка KARMY HYPOALLERGENIC MEDIUM&MAXI - Ягненок с рисом 15кг скушали ..ттт нормально..но хочу попробовать SENSITIVE MEDIUM&MAXI - лосось. 15 кг. а то 1 из 3 псяк больше б рыба подошла

Изменено пользователем Marina-Misti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Marina-Misti сказал:

2 мешка KARMY HYPOALLERGENIC MEDIUM&MAXI - Ягненок с рисом 15кг скушали ..ттт нормально..но хочу попробовать SENSITIVE MEDIUM&MAXI - лосось. 15 кг. а то 1 из 3 псяк больше б рыба подошла

вот рыбку и хочу еще телятина есть. в общем спасибо за отзыв :default_bigwink: еще больше убедилась надо попробовать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А вы кормите только сухим кормом разве? Почему? Я вот чередую с влажным кормом для собак   https://catmart.ru/catalog/sobaki/korma_4/korm_vlazhnyy_1/ он ведь, максимально приближенный к натуральному питанию и присутствует разнообразие. Конкретного производителя советовать не буду, так как ответственность большая и сами понимаете, что питание подбирается методом отбора, а если брать во внимание сколько существует различных компаний, каждая из которых предлагает огромный ассортимент консервов разной ценовой категории, можно представить как можно растеряться. Но однозначно советовал бы не использовать только сухой корм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ГригориКода сказал:

он ведь, максимально приближенный к натуральному питанию

Стесняюсь спросить, в каком месте консервы максимально приближены к натуральному питанию?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Стесняюсь спросить, в каком месте консервы максимально приближены к натуральному питанию?

вот и я о том же подумала. когда это консервы были максимально приближены к натуральному? ведь консервы консервам рознь. как и сухой корм :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...