Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный лаброджентльмен Марсель, 6 лет. Ищет новый дом.


Рекомендуемые сообщения

И снова мой телефон дали в Ногинском приюте... Очень грустно, что люди пытаясь пристроить своего лабрадора, допускают мысль о приюте.

Я бы детям и взрослым устраивала экскурсии туда, чтобы понимали с детства, что это такое :default_sorry:

Итак, ещё один Марсель:default_dntknw:

Парню 6 лет. Красавец, умница , настоящий лабрадор.

Нет времени на него. Некогда гулять. Сидит подолгу один, порой без достаточного выгула, что очень сказывается на его состоянии, в том числе уже и на здоровье.

Парню нужна семья, где он будет нужен и любим. Только так.

Марсель пристраивается из дома. Территориально сейчас в Щелково. Я попросила нынешних хозяев проверить здоровье Марселя перед переустройством, объяснила необходимость этого. Надеюсь прислушаются.

Очень хочется мальчику помочь. 

Вот такой красавец.

 

IMG-20190403-WA0016.jpg

IMG-20190403-WA0017.jpg

IMG-20190403-WA0018.jpg

IMG-20190403-WA0019.jpg

IMG-20190403-WA0020.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это красотун :default_dribble:Пусть будет самым счастливым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет сил читать такое, отчаяние............Желаю шоколадке любящую семью!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, хорошо, что он не проведет и вторую половину жизни сидя дома один.
Ему так точно будет лучше.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, yancha сказал:

Я считаю, хорошо, что он не проведет и вторую половину жизни сидя дома один.
Ему так точно будет лучше.

Я тоже так думаю,  собака должна быть счастлива и любима, и это не должно зависеть от обстоятельств жизни людей.

Не с этими людьми, так с другими, но это должно быть так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира если они в приют его собрались определять, надо искать передержку и забирать, как бы как с Люси не произошло, там тоже дама очень переживала на словах, и отдала первым неадекватам, которые несколько часов поигрались и они все вместе решили в лес ее отправить в морозы, так как места в приюте не оказалось. Страшно когда так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня пообщаюсь  с ним  более подробно.

Если нужно будет забирать, без волонтерки не обойтись конечно. Деньги  форума тратить на передержки просто крайне не хочется. Парень кастрирован. Воспитан.

Очень надеюсь, что откликнется доброе сердце для Марселя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сердце болит за мальчика. Со слов хозяев у него хронический цистит. Ждут результаты анализов и обещали свозить Марселя к Макаровой. В приют пока не сдают , но собака просто не нужна. Жил раньше с кошками,питается натуралкой. В детстве пытались кормить сушкой, но после проявления аллергической реакции сразу перестали.Я так понимаю подбирать корм они не стали.С другими собаками на улице дружелюбен.Пищевик. 

В общем парня нужно забирать как только хозяева разберутся со здоровьем,а может и не стоит ждать?!! Пока они соберутся,мы можем упустить время. Очень актуальна передержка, но сейчас такой лабропад:default_cray:Я только надеюсь,что кто-то влюбится в это курносое чудо и захочет помочь. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...