Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Любимые игрушки


Рекомендуемые сообщения

нам вчера Лёля подарила утку, которую мы теперь только и делаем что мусолим

13d3caafc92e.jpg

Хочу потискать!!!!!!!! :D

Наши любимый игрушки - пластиковые бутылки. На прогулке всегда во рту бутылку носит, даже когда дела делает ее не выпускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой плюшевый ребенок!!!

Уже не ребенок, а слоненок

А все равно плюшевый :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу потискать!!!!!!!! :D

Наши любимый игрушки - пластиковые бутылки. На прогулке всегда во рту бутылку носит, даже когда дела делает ее не выпускает.

Маш, у меня тож самое, бутылки - наши любимые игрушки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё все виды мячиков (этот чужой, кстати, мячик)

6cb0302e72b3.jpg

У нас такой мячик есть, но желтенький. И Чили его так легко нести не может, пасть поменьше :D

Маш, у меня тож самое, бутылки - наши любимые игрушки :)

И мы бутылки носим. И очень удивляется, зачем я подобные "игрушки" выкидываю в помойку.

Один раз шла и вынула у девушки из руки бутылку, хорошо, что она была уже пустая :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам похвастаться нечем, чтобы не предложила я - моя верна своей подушке.... или моим тапочкам, итак все 6 лет... игрушек у нас - нет!

2120838b45cc.jpg

10629c413c9f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам вчера Лёля подарила утку, которую мы теперь только и делаем что мусолим

13d3caafc92e.jpg

:D у моего Отьки такая же была!!!

Я ее в машинке постирала, она надорвалась и Отто её дорвал :) Жалко так! Его любимая была игрушка!

738ede3d75af.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз шла и вынула у девушки из руки бутылку, хорошо, что она была уже пустая :D

:) гааа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а мое сокровище осталось без игрушек. Порвал все. Недавно купили большую такую кость, раскрашенную под далматина, так он черные пятнышки начал аккуратно выгрызать. И ладно бы их выплевывал, а то заглатывал. Пришлось игрушку отобрать. Теперь - только пластиковые бутылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не ребенок, а слоненок

А все равно плюшевый :D

Ну пусть плюшевый слоненок, все равно они сладкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас любимые игрушки - это узелки и веревочки. Рой разбирает на ниточки и раскладывает повсюду.

b96077d3d718.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас целая корзина игрушек :nyam:

Причем Брут сам с детства научиля залазить в эту корзину, выбирать себе игрушку, с которой хочет на данный момент играть, а потом обратно относит! Честно, мы сами были в шоке, когда первый раз увидели :clap_1:)) Зато теперь нет проблем со складыванием игрушек :doh:))

91a1e2140a93.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А начиналось все вот так..........

Масявка-колбасявка со своей игрушкой :nyam:)

52bd66f7489f.jpg

d97ba8f86fa4.jpg

Потом начал сердца покорять :clap_1:))

d3fbe1950b76.jpg

Чуток повзрослев любимые игрушки стали мяч футбольный (который до сих пор жив и вообще фаворит среди игрушек) и колесо любимое (не так давно скончалось:doh: )

ed727f2e94b4.jpg

Конечно любим канатики подраспустить :)))

77eceb5895b3.jpg

51741fea2e75.jpg

Бутылки вне конкуренции :)))\

f42973a4a03a.jpg

Но самое главное для Брутыча - это дать что-нибудь поносИть :lol2:)) На прогулку идет и несет от подъезда или мяч или колечко, т.е. рот всегда занят, даже когда дела делает :hmm:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас целая корзина игрушек :clap_1:

Причем Брут сам с детства научиля залазить в эту корзину, выбирать себе игрушку, с которой хочет на данный момент играть, а потом обратно относит! Честно, мы сами были в шоке, когда первый раз увидели :doh:)) Зато теперь нет проблем со складыванием игрушек :)))

:nyam: Какой умныыый! О нём даже статью нужно написать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

91a1e2140a93.jpg

Олеся, у тебя книги вот так в свободном доступе стоят???? :nyam:

у меня бы от них давно уже ничего не осталось :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта игрушка до сих пор у нас "жива":

До чего ж у вашего Ванюши пятачок сладкий :clap_1: Будем растить такой же :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас целая корзина игрушек :doh:

Причем Брут сам с детства научиля залазить в эту корзину, выбирать себе игрушку, с которой хочет на данный момент играть, а потом обратно относит! Честно, мы сами были в шоке, когда первый раз увидели :))) Зато теперь нет проблем со складыванием игрушек :)))

91a1e2140a93.jpg

Фантастика! :nyam: Вот как бы такой ценный опыт перенять? :clap_1: Олеся, вы совсем не учили его этому?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b2191aa12195.jpg

У нас любимая игрушка это зелёный змий :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантастика! :cray: Вот как бы такой ценный опыт перенять? :) Олеся, вы совсем не учили его этому?!

Совсем не учили :)) Просто Брут знает, что в этой корзине лежат его игрушки и он любит залезть туда и копаться...........копаться............копаться :))))) Потом он у нас различает игрушки, т.е. говоришь "принеси мячик" - несет мячик, говоришь "принеси колечко" - несет колечко, а когда говорим "А кто будет в футбол играть?!" - тащит свой футбольный мяч :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не учили :cray:) Просто Брут знает, что в этой корзине лежат его игрушки и он любит залезть туда и копаться...........копаться............копаться :))))) Потом он у нас различает игрушки, т.е. говоришь "принеси мячик" - несет мячик, говоришь "принеси колечко" - несет колечко, а когда говорим "А кто будет в футбол играть?!" - тащит свой футбольный мяч :)))

Прям интеллектуал! А наш НЕсет мячик, даже если просишь колечко или просто игрушечку... Мне кажется он реагирует на "Ч", а всё остальное просеивает. В принципе мячик - его самая любимая игрушка. Только настоящий теннисный. Помнится, как то так случилось, что старый он сгрыз, а нового ещё не было, так 3 дня собака всем видом выражал Вселенскую скорбь и отвращение к радостям жизни.... Срочно пришлось покупать 2 упаковки теннисных мячей (они по 3 штуки в коробочке продаются), так что теперь без проколов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно любим канатики подраспустить :)))

51741fea2e75.jpg

Мой тоже так делает :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тоже так делает :cray:

Маш, а еще у нас есть игра под названием "Избиение младенца и всех окружающих в данный момент" :) :) :)

Брутыч берет канатик (канатище я бы даже сказала) и начинает с бешенными прыжками мотать им из стороны в сторону - попадая по себе и по всем, кто находится в зоне поражения :) :) :) Убойная сила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...