Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Первые фото детей Erinderry Lochlainn и Tango of Glen Sheallag


George

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то мы доросли до первых фоток, хотя стоять дети еще не хотели категорически :1st: . Им здесь 5 недель, надеюсь, подрастут и научатся стоять так же красиво, как старшие братики и сестрички у Тани :( :nyam: Итак:

http://www.istra.retriever.ru/FotolitterR.html

Прошу прощения, что даю ссылку на сайт :clap_1: , я так и не научилась вставлять фотки в сообщение :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, суперские дети! Фоток правда не вижу, но они не могут быть плохими! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лида! Потрясающие щенки! Очень породные головы, а углы- просто супер. Компактные , крепко сбитые корпуса! Мне особенно понравилась девочка два и мальчик три! Прямо хоть себе забирай, всех сразу :blush2: ........ Да, прекрасная генетика- это важный фактор, а ещё и отличное выращивание - налицо суперский результат. :nyam: :) :lol2: Поздравляю с удачей :nyam: , теперь ждёи их на рингах, в обществе отличных хозяев :clap_1::1st: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лида! Потрясающие щенки! Очень породные головы, а углы- просто супер. Компактные , крепко сбитые корпуса! Мне особенно понравилась девочка два и мальчик три! Прямо хоть себе забирай, всех сразу :blush2: ........ Да, прекрасная генетика- это важный фактор, а ещё и отличное выращивание - налицо суперский результат. :lol2::lol2::lol2: Поздравляю с удачей :nyam: , теперь ждёи их на рингах, в обществе отличных хозяев :clap_1::1st: :(

+1000

Детки и правда славные!! :nyam: :)

Ну а про родословную у этих детей я вообще молчу!Она просто"звездная" что с папиной,что с маминой стороны.

Пусть у них все сложиться в жизни!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура! наконец-то мы увидели младшеньких :blush2: лапули :1st: ттт на них

подрастут и научатся стоять так же красиво, как старшие братики и сестрички у Тани :(

у нас есть замечательная Ольга, которая умеет фотать так, что как бы ребенок не стоял, получается супер-стойка :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас есть замечательная Ольга, которая умеет фотать так, что как бы ребенок не стоял, получается супер-стойка :thumbup:

Ага, ну теперь - всё знаем....... :ok:

........Будем звать вашу Ольгу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура! наконец-то мы увидели младшеньких :ok: лапули :1st: ттт на них

у нас есть замечательная Ольга, которая умеет фотать так, что как бы ребенок не стоял, получается супер-стойка :1st:

:thumbup::blush2::1st: просто щены у тебя такие что как не сними, все на 5+ я лишь стараюсь их не испортить, а правильно преподнести :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok::thumbup::blush2: просто щены у тебя такие что как не сними, все на 5+ я лишь стараюсь их не испортить, а правильно преподнести :1st:

и у Лидии такие же :1st: вообще, надо нам с тобой в гости напроситься, тебе пофотать, мне потискать :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у Лидии такие же :ok: вообще, надо нам с тобой в гости напроситься, тебе пофотать, мне потискать :thumbup:

я с удовольствием :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, Ольга, а чего " напрашиваться" :1st: , мы всегда гостям рады :ok::thumbup:, мы просто стесняемся сами зазывать :1st: ...

Таня, я позвоню и договоримся! Приезжайте! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидия! замечательные получились малыши!! остается только жалеть о том, что нельзя взять себе еще хотя бы одного, а как хотелось бы! глядя на такую-то красоту :ok: Самых лучших хозяев голденяткам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да, что-то давно мы не видели Ваших импортных малышей! Как развиваются? Как получаются новые фоты? Уже давно пора обновить информацию, да рассказать, кто уже нашёл себе хорошую семью.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

post-501-1189685803_thumb.jpgpost-501-1189685369_thumb.jpgpost-501-1189685412_thumb.jpg

Посмотрела на фото Таниных подросших детишек - ее девочек и "светофорчика" :) Поздравляю! :ok:

Попробую выложить наши новые фотки - моей девицы и оставшихся еще у нас двоих мальчишек. Светленький, как Катарина написала, очень на папу Дэнни в этом возрасте похож :) Дай-то Бог! Правда, помню, что Елена Карвес говорила мне, что в этом возрасте щенков фотографировать не принято, но ведь все равно снимаем - хоть для "домашнего альбома" своего и будущих владельцев :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидия, мне так девчуха пон-ра-ви-лась :) Оболденная просто, такие лапки и углы и голова и вся, вся... я просто влюбилась :) Даже закрадывается мысль :ok::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидия, мне так девчуха пон-ра-ви-лась :) Оболденная просто, такие лапки и углы и голова и вся, вся... я просто влюбилась :) Даже закрадывается мысль :ok: :) Ой, Лидия а Вы себе девчушку оставили? :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже и детки выросли!!Какие же они хорошие!!Тьфу,тьфу,тьфу. :)

И стоят уже совсем как большие.

Пусть быстрее им найдется самый лучший хозяин!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидия, мне так девчуха пон-ра-ви-лась :) Оболденная просто, такие лапки и углы и голова и вся, вся... я просто влюбилась :) Даже закрадывается мысль :ok::nono:

Я тоже убедилась, что мысли должны закрадываться ......вовремя! :)

Да, Лида! Я пока не видела щенов лучше, чем у вас этот помёт от Эриндерри Лохлейна! Всё же интуиция очень важна при подборе пары. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...