Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

все сгрызаем!


10 month black lab

Рекомендуемые сообщения

породу вывели производители мебели для расширения производства

:D :) :D Точно!!! И еще им помогали производители обоев, линолеума, плинтусов и ковровых покрытий! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :) :D Точно!!! И еще им помогали производители обоев, линолеума, плинтусов и ковровых покрытий! :lol2:

А еще ковров, техники и еще много чего)) Мы тоже погрызть любим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш на даче вообще деревья перегрызает, прямо как бобёр :D

и мягкую мебель с тапочками очень любит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш на даче вообще деревья перегрызает, прямо как бобёр :D

и мягкую мебель с тапочками очень любит

Вчера накупила своему говяжьих костей, так он всю ночь грыз, дволен-предоволен остался.Утром, когда уходила на работу, тоже ему костей оставила.Надеюсь, они ему понравяться обльше,чем мебель и прочие вещи - не собачьи игрушки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сейчас 10 месяцев, грызем меньше, но если обувь лежит в пределах досигаемости, то извините!!! :lol2: Сожрет!! Рацион расширил-едим еще кепки!!! :lol2:

Раньше оставляли его в коридоре, а ящик с обувью заматывали скотчем(раздвижные дверки), он с успехом перегрызал скотч, резинки, веревки и носом открывал! :D причем, паразит, выбирал обувь из чистой кожи!!! ))) :)

Палочки, косточки , кот-нам помогали, но на 70 %

Видно, такие они,бобры )))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша 7месячная девочка, как выше сказано, как бобер! Живем в загородном доме, так она сгрызает все палочки, веточки, щиплет травку, как теленок и ест ягоды с кустов (самое страшное, когда с крыжовника, там такие шипы на ветках). БОльше всего я я переживаю за поедание палок. Один раз прям все эти щепки вырыгала =/

Нормально, не нормально, как отучать? Она у нас всего неделю в семье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче так:

грызть, скорее всего, бросит в течении полугода;

шутите? :) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша 7месячная девочка, как выше сказано, как бобер! Живем в загородном доме, так она сгрызает все палочки, веточки, щиплет травку, как теленок и ест ягоды с кустов (самое страшное, когда с крыжовника, там такие шипы на ветках). БОльше всего я я переживаю за поедание палок. Один раз прям все эти щепки вырыгала =/

Нормально, не нормально, как отучать? Она у нас всего неделю в семье

:clap_1: Мой на даче все розы погрыз и наполовину слопал кактус!!!!!!!

нет, это помесь бобров и верблюдов!!!

Правда, сейчас растителность оставил в покое, больше обувь и игрушки таскает :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера накупила своему говяжьих костей, так он всю ночь грыз, дволен-предоволен остался.Утром, когда уходила на работу, тоже ему костей оставила.Надеюсь, они ему понравяться обльше,чем мебель и прочие вещи - не собачьи игрушки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера накупила своему говяжьих костей, так он всю ночь грыз, дволен-предоволен остался.Утром, когда уходила на работу, тоже ему костей оставила.Надеюсь, они ему понравяться обльше,чем мебель и прочие вещи - не собачьи игрушки!

А нам наш ветеренар говяжьи кости запретил, сказал, что прикус испортим :nyam: и что надо беречь молодые зубы :clap_1:

Так, что я покупала только жилистые косточки, ножки и ушки :doh:

Катерина, а чем, в принципе, кормите своего красавца? Аллергии на кости не бывает? (я все о своем, о наболевшем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина, а чем, в принципе, кормите своего красавца? Аллергии на кости не бывает? (я все о своем, о наболевшем).

Прошу прощения, это я неудачно скопировала цитату :nyam:

Я своему только жилистые косточки даю , а кормлю сухим Нутро, ну иногда свежую говядину и конечно море морковки(любит безумно) капусты, яблок и бананов-он с детьми на равне чавкает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже живем в доме за городом. Нас спасает достаточное количество палочек и игрух. Несколько казусов было, но в целом все цело. :nyam: Мы старались, воспитывали, объясняли, что ей можно грызть, а что нет. А тут на днях вдруг вижу тапочку в зубах. Сразу прикупила ей новую игруху, поняла, что две предыдущие съеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще каждое утро даю витамины с кальцием.

А что у вашего красатули аллергия? :nyam:

Да еще какая!!! Началась на вареную говядину, потом пришлось корм менять. Сейчас снова шерсть вся осыпалась, кожа вся в болячках, чешется. Ужас ходячий, одним словом! Вот лечимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще какая!!! Началась на вареную говядину, потом пришлось корм менять. Сейчас снова шерсть вся осыпалась, кожа вся в болячках, чешется. Ужас ходячий, одним словом! Вот лечимся!

А у нас что-то было похожее :nyam:

А чем лечите, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша 7месячная девочка, как выше сказано, как бобер! Живем в загородном доме, так она сгрызает все палочки, веточки, щиплет травку, как теленок и ест ягоды с кустов (самое страшное, когда с крыжовника, там такие шипы на ветках). БОльше всего я я переживаю за поедание палок. Один раз прям все эти щепки вырыгала =/

Нормально, не нормально, как отучать? Она у нас всего неделю в семье

Ой, и наш всю клубнику съел, когда был сезон, и крыжовник тоже весь уже объедает, и шипы на ветках его не останавливают :nyam:

Щепки вроде не глотает, просто бревнышки разгрызает в мелкую крошку по всей веранде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще какая!!! Началась на вареную говядину, потом пришлось корм менять. Сейчас снова шерсть вся осыпалась, кожа вся в болячках, чешется. Ужас ходячий, одним словом! Вот лечимся!

А вы к веретинару ее не возили? а то болячки - это совсем нехорошо. Может это не от корма и говядины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас что-то было похожее :nyam:

А чем лечите, если не секрет?

Ездим на внутривенные вливания, вливают аж 4 шприца, дома даем хлористый кальций, тавегил, в этот раз выписали еще сахарные кубики Экзекан и витамины Аевит в драже. И кормим лечебным Хиллсом d/d с уткой. А вы чем лечились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы к веретинару ее не возили? а то болячки - это совсем нехорошо. Может это не от корма и говядины?

У нас мальчик :nyam: . Конечно, возили. Мы уже пропишемся скоро в ветклинике. А болячки только в момент обострения. Я боялась, что это какя-то гадость в крови у ребятенка, но доктор сказала, что на инфекцию не похоже, чистой воды аллергия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, и наш всю клубнику съел, когда был сезон, и крыжовник тоже весь уже объедает, и шипы на ветках его не останавливают :nyam:

Щепки вроде не глотает, просто бревнышки разгрызает в мелкую крошку по всей веранде

Клубники нету, а вот крыжовник съела с самого колючего (и вкусного :clap_1: ) куста. Как удается - даже я всегда уколюсь :doh: И малину объедает.

Щепки тож не глотает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас мальчик :nyam:

Ой, Маргарита, извините, совсем заработалась к вечеру.

У нас тоже мальчик, только ему пока еще 6 мес.

А алергия у Ормуши неожиданно возникла? в каком возрасте?

Может Вам его еще в другую ветеринарку свозить, чтобы сравнить мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Маргарита, извините, совсем заработалась к вечеру.

У нас тоже мальчик, только ему пока еще 6 мес.

А алергия у Ормуши неожиданно возникла? в каком возрасте?

Может Вам его еще в другую ветеринарку свозить, чтобы сравнить мнения.

Сначала у нас зацвело ухо. Поменяли корм, стало получше. Потом неожиданно на спине, прямо по позвоночнику, повылазили сухие болячки, которые отваливались вместе с шерстью и снова потекло ушко. А перед этим давали вареную говядину. Поехали к вету, доктор сказала однозначно, что это аллергия, прописала лечение. Вылечились. И тут этот поросенок не придумал ничего умнее, как сожрать у наших кошек консервы, которыми мы их кормили: сначала куриные, а потом говяжьи. И началось все по новой, да еще сильнее. Снова поехали к доктору (к тому же). Снова уколы, таблетки, диета. И рекомендации - сдать анализ на выявление аллергена. Анализ буду делать обязательно, но чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездим на внутривенные вливания, вливают аж 4 шприца, дома даем хлористый кальций, тавегил, в этот раз выписали еще сахарные кубики Экзекан и витамины Аевит в драже. И кормим лечебным Хиллсом d/d с уткой. А вы чем лечились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам заводчица сказала, что ребетенку можно только говядину, курятину и т.д.(кроме свинки) НО! Только после морозилки! Я всегда сутки или хотя бы ночь держу в морозилке!

У нашего на пузике красные экземки были, наш тренер сказал-аллергия и мы просто его перестали баловать :nyam: Я даже детей на неделю без сладостей оставила и без печенья!!! :doh:

Надо будет последить за ним :)

У меня был франц. бульдог-аллергетик страшный!!!! Я думала, что лабрики покрепче :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездим на внутривенные вливания, вливают аж 4 шприца, дома даем хлористый кальций, тавегил, в этот раз выписали еще сахарные кубики Экзекан и витамины Аевит в драже. И кормим лечебным Хиллсом d/d с уткой. А вы чем лечились?

Я сажаю песку на строгую диету- корм и пару кусочков сыра(без завлекунчика, не ест!), овощи. И главное даю только сырое, мясо(кроме свинины) без жира-кусочек маленький на ужин, овощи и фрукты!! Самое тяжелое в нашей ситуации -дети!! Где они, там и еда, а поросенок мой все у них тырит :)

Я за вас, что-то так запереживала! :doh: Вы как наш близняшка :nyam:

Не болейте!!!

Спасибо, очень приятно :clap_1: ! У меня чуть проще, детки уже взрослые, видят, как тяжело песику, поэтому ничего лишнего не дают. Наш, в плане воровства со стола, научен. Может сидеть с нами за столом, но таскать ничего не будет. Мы сейчас даже фрукты давать перестали, хотя он яблоки любит безумно. Так он собирает яблоки (падалицу) на улице, когда гуляем. Втихоря, найдет какое-нибудь яблочко погнилее, и стоит чавкает. А красные экземки на пузике могут быть, как мне вет сказала, "контактной" аллергией. Может, какая-то бяка насекомая укусила, может, по траве бегал, чем-то зацепил. Мы это тоже уже проходили, у нас после купания в пруду такое появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...