Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Эксперт Ракута В.Ю. И ,наши впечатления о первой выставке)


Эльзачка

Рекомендуемые сообщения

51 минуту назад, Ledi_Juli сказал:

Дело не в активности...  а в том что очень многие реальные недостатки ни кем не указываются... Я так понимаю вы только начинаете выставочную карьеру, и поэтому так воспринимаете... но все же такого что вот пишут совсем совсем того чего нет ситуация не такая частая, просто зачастую владельцы смотрят немного зашоренными глазами на своих собак.  Вы в принципе понимаете что значит термин мягкая спина?  Зачастую чтобы говорить о наличии и отсутствии недостатка надо все же понимать о чем речь точно. Собак с крепкой спиной в ретриверах не так и много, в тех же флетах собак с мягкой спиной на РРК видела и среди призеров, ринг как раз наблюдала, это не делает этих собак ужасными но недостаток есть....

По поводу того что один эксперт видит... Так может остальные просто или не акцентировали внимание на этом. Опять же пример, у меня у одной собаки есть довольно заметный недостаток в движении, собака активно выставляется была под многими очень судьями, закрыто многое... но этот недостаток ей написали 1 единственный раз...  

Я не спорю, в смысле что это неправильно указано, просто странно что десяток экспертов до этого не отмечал. Подбиваю их на 2 число сходить под судейство Ольги Анатольевны, если запишутся специально у нее спрошу именно про этот недостаток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...