Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В общем, такая беда...


Рекомендуемые сообщения

Позвонила моя вет, рассказала жуть - сестра ее клиентки переустраивает двух собак - полуторагодовалую палевую лабрадорку (с родословной, РКФовская, с племоценкой отлично) и... 10-летнюю спаниельку... В хорошие руки...

Телефон - (тел. удален. Модератор) Светлана.

Все вопросы через личку к Aqua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила моя вет, рассказала жуть - сестра ее клиентки переустраивает двух собак - полуторагодовалую палевую лабрадорку (с родословной, РКФовская, с племоценкой отлично) и... 10-летнюю спаниельку... В хорошие руки...

Телефон - (тел. убрала) Светлана.

Все вопросы через личку

там не лабр, а голден.

Ручки очень хорошие я туда направила, очень надеюсь, что они друг другу понравятся.

Хозяйка на связи с заводчиком, заводчик в курсе. О перекупке предупредила.

Насчет спаниельки пока уверенности нет, возможно, ее оставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не лабр, а голден.

Ручки очень хорошие я туда направила, очень надеюсь, что они друг другу понравятся.

Хозяйка на связи с заводчиком, заводчик в курсе. О перекупке предупредила.

Насчет спаниельки пока уверенности нет, возможно, ее оставят.

Господи, низкий поклон Вам за заботу и внимание! Про лабра - прошу прощения, мне так передала наша вет, видать, в процессе тряпочного телефона возникла путаница. Поняла только, что заводчик из Истры - как-то сразу подумался питомник "Радость из Истры" - это их девочка?

ТТТ - надеюсь, все будет хорошо, собаку пристроят в самые лучшие руки, а спаниелька - это вообще ужас, жалко собаку в таком возрасте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...