Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пристраивается голденша, 2 года


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Ищет семью девочка-голден, 2 года.

Соба не для племенного использования, собаке сделали рентген и выявили подвывих, хотя клинических признаков никаких.

Ищем для девочки любящую семью.

Если кого-то заинтересует, пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению голденшу забрали на Птичий рынок (взяла тётка , которая торгует щенками с перекупки)

будут вязать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению голденшу забрали на Птичий рынок (взяла тётка , которая торгует щенками с перекупки)

будут вязать :D

птичий рынок,перекупк................ужас,жалко собу,за что ей,,,,,,,,

перекупщики убивают и издеваются над собаками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

над этой собакой будут издеваться

её повяжут

а для её здоровья это издевательство

если бы мы были в Америке, то тётку бы прижали за жестокое обращение с животными

а у нас я не знаю что делать

за 3 т.руб. тётка отказываеться отдавать собаку

может после того, как ей в вязках откажут - отдаст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

над этой собакой будут издеваться

её повяжут

а для её здоровья это издевательство

если бы мы были в Америке, то тётку бы прижали за жестокое обращение с животными

а у нас я не знаю что делать

за 3 т.руб. тётка отказываеться отдавать собаку

может после того, как ей в вязках откажут - отдаст

Алла, млин, я в шоке!

А что, такой пожар был? Я думала, что собу спокойно пристраивают, а тут получается, что нужно было практически вытаскивать :D(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно что это за "добрые люди" решили избавиться от собы при появлении проблем, да ещё и таким способом?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно что это за "добрые люди" решили избавиться от собы при появлении проблем, да ещё и таким способом?!!

Да нет, похоже что не было клинических проблем, собу просто пристраивали, а проблемы оказались при исследовании, так сказать - скрытые проблемы....... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите поподробней откуда у Вас эта информация. Kovesh(Alla), я так понимаю Вы готовы выкупить у этой женщины собаку. Какова была бы её дальнейшая судьба если бы Вам это удалось? Может собрали бы денег всем миром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже не называется пристроить, это - избавиться. Если бы хозяева сказали, что псинку надо срочно забрать, думаю, нашлись бы добрые ручки хотя бы на время. А тут... Собаку просто определили на мучения. :D Никакие обстоятельства здесь не оправдание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже не называется пристроить, это - избавиться. Если бы хозяева сказали, что псинку надо срочно забрать, думаю, нашлись бы добрые ручки хотя бы на время. А тут... Собаку просто определили на мучения. :D Никакие обстоятельства здесь не оправдание.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАЕХАЛИ на тётю и собаку она обещала сегодня отдать (тьфу-тьфу) девочку

может быть она не представляла - насколько опасно вязать собачку с нестандартным суставом, может быть не решилась искать кобеля (хотя попытки были )

сробаку привезут ко мне

как только она будет у меня - начнём искать ей новую семью :D

ПОМОЖЕТЕ?

денег не надо собирать

дом бы хороший найти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД !!!

Срочно нужны руки для этой голденши. Вечером мне надо её переустроить.

8-926-335-09-47

У нашей командочки либо кобели (а сука в течке по всей видимости) , либо как у меня - скоро щенки (незя нервировать мамочек на сносях :D )

ПОМОГАЙТЕ с передержкой :D :)

хозяев для молодой собаки найдём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД !!!

Срочно нужны руки для этой голденши. Вечером мне надо её переустроить.

8-926-335-09-47

У нашей командочки либо кобели (а сука в течке по всей видимости) , либо как у меня - скоро щенки (незя нервировать мамочек на сносях :D )

ПОМОГАЙТЕ с передержкой :D :)

хозяев для молодой собаки найдём

Алла,а ее мужчина хотел взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не дозвонились этому господину :D

(может звонил с рабочего тел.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за малышкой выехали из Новгорода (тьфу-тьфу)

завтра будут в Москве

только бы всё получилось

ругайте :nyam:

всё это время судьбой собаки занимались дамы из Малаховки

огромное спасибо от всех нас Матильде (Мон Солей)

именно она сделала собаке тесты и убедила дам не вязать эту малышку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже ничего не получается.

Дама с Птички сначала запросила 3000 руб и будущие владельцы были согласны заплатить эту сумму.Теперь уже требуют 7000 руб и неизвестно не возрастут ли их аппетиты в момент передачи собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже ничего не получается.

Дама с Птички сначала запросила 3000 руб и будущие владельцы были согласны заплатить эту сумму.Теперь уже требуют 7000 руб и неизвестно не возрастут ли их аппетиты в момент передачи собаки.

Ну 7000 это ж не 70 000, может ещё всё сложится благоприятно! Будем надеяться на лучшее!!! Только на лучшее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже ничего не получается.

Дама с Птички сначала запросила 3000 руб и будущие владельцы были согласны заплатить эту сумму.Теперь уже требуют 7000 руб и неизвестно не возрастут ли их аппетиты в момент передачи собаки.

позвонила Матильде, она не в курсе нового запроса. Сейчас все созвоняться, надеюсь, все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malet park,

напишите, пожалуйста, какие-нибудь контакты, с кем можно связаться, чтобы разъяснить ситуацию.

Светланин телефон заблокирован, Матильда не может ей дозвониться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malet park,

напишите, пожалуйста, какие-нибудь контакты, с кем можно связаться, чтобы разъяснить ситуацию.

Светланин телефон заблокирован, Матильда не может ей дозвониться

Мой мобильный 8 911 604 72 25

дом.8 8162 67 75 93

Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой мобильный 8 911 604 72 25

дом.8 8162 67 75 93

Елена

за собакой поехала Матильда.

Елена, и первый, и второй мобильник не доступны!!!! :nyam:((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера была операция по вызволению заложников. Заложников тётки с ангелоподобной внешностью и лилейным голоском (та самая, которой мы не дали повязать малышку и котрая обьявила за собаку 7т.).

Вызволили двух собак- нашу голденшу и молодую красивую лабрадоршу

(разведения Полевых). То, что удалось отнять собак, заслуга Матильды и Тамара. Они и в засаде сидели, и с мужем отношения выясняли, и приехавшим по вызову тётки милиционерам обьясняли ситуацию. И в конечном итоге заставили тётку написать отказную на голденшу и лабрадоршу(родословные она уже оформила на себя).

Собак в однокомнатной квартире осталось дюжина. В этой же квартире живёт семья с двумя детьми.

Грязь ужасающая, собаки привязаны к батареям, не кормлены, не гуляны.

Все собаки породистые, все взяты как отказники с целью дальнейшей перепродажи или с целью получения щенков. Как в такой квартире могут выжить дети и щенки -остаеться загадкой.

Наши две ретриверши в не очень хорошем состоянии- худые(понос) и грязные.

Попозже напишу городской телефон этой тетки. Зовут Марина Ягодина (не точно). Живёт в Томилино.Выглядит за счёт своей молодости (23-25) достаточно прилично, говорит-заслушаешься. Вот и покупаються владельцы пристраиваемых собак. Знали бы они , что происходит с их собаками, пока их не выкупят из этой тюрьмы.

Мы все не подозревали, что в квартире ТАКОЕ количество собак. Доходов у этой семьи почти никаких почти - случайные заработки мужа-гостарбайтера. Наверное и с пристраиваемыми собаками дают денег , иначе не понятно-зачем такое количество.

Вот такая вот история.

Я очень надеюсь что малышка доедет в красивущий Великий Новгород.

Когда будут все данные , разместим эту даму по всем базам - может кто вернёться за своими собаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...