Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Переустраивается мальчик палевый, 2 года!


Рекомендуемые сообщения

Попросила одна очень хорошая знакомая помочь переустроить мальчика. Вся информация по тел указанная в тексте.

Неспешно ищутся добрые руки для молодого кобеля Лабрадора возраст 2 года, ,д.р 22.01.2017 г, документы РКФ. отдается по причине сильной болезни хозяина. Кобель добрый, очень активный  , проходил ОКД ,не агрессивный, с другими животными ладит хорошо, аппетит хороший-всеядный . Если в семью с детьми то имейте ввиду   лучше чтоб детки были постарше от 9 лет, так как кобель крупный и не соизмеряет силу своей радости при виде детей, может их уронить или просто надо присматривать за ним когда гуляют маленькие дети .Любит обниматься. Жил в квартире,сейчас  уже пару месяцев живет в вольере ,так что может жить в любых хороших условиях.Отдается чисто за  символическую плату-  мешок корма .Собака находится в Московской обл,Рузский район. все подробности и вопросы по тел 89154946093 Юля.

WhatsApp Image 2019-04-18 at 18.01.29.jpeg

WhatsApp Image 2019-04-18 at 18.01.28.jpeg

WhatsApp Image 2019-04-18 at 18.01.28(1).jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, он серьезный, такой вот основательный!!! Удачи ребёнку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я каждый день, собирая ребенка в сад, прошу не выходить во двор с собакой без меня (живем в доме). Но так же каждый день деть возвращается через минуту, пока я надену  обувь-  " мамо, дайте другие штаны, меня Ада уронила") :default_ranting:

2 часа назад, Бонталисс сказал:

так как кобель крупный и не соизмеряет силу своей радости при виде детей, может их уронить

Красивый парнишка! Желаю поскорее найти любящую семью :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.05.2019 в 09:21, Ольга__ сказал:

Ребенок уже нашел новых мам-пап? Если нет, то готовы познакомиться

Парню нашли уже семью) Вроде все хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...