Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Покупка корма


Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь покупает корм на "Птичке"? Сегодня там была, цены реально меньше, где то рублей на 500 мешок в 15 кг. Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь покупает корм на "Птичке"? Сегодня там была, цены реально меньше, где то рублей на 500 мешок в 15 кг. Что скажете?

дешевле, чем где? если дешевле поставщика, то я бы задумалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешевле чем в зоомагазине. А что тут многие напрямую у поставщиков покупают? Тогда дайте координаты, а то я как лохушка переплачиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм-то какой? Тут Вам наверняка подскажут, где подешевле купить :D

В инет-магазине, например, дешевле, чем в обычном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупала Бош, но сейчас мы с него переходим еще не решили на что, наверное обратно на Про Пак. А в интернет-магазинах примерно одни и те же цены, что и в магазинах. Воть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если захотите Нутро Чойс, то могу дать телефоны прямых оптовых поставщиков ( это от трёх мешков).... И на Иннову выход есть, только напишите о своём желании в личку, утром получите результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если захотите Нутро Чойс, то могу дать телефоны прямых оптовых поставщиков ( это от трёх мешков).... И на Иннову выход есть, только напишите о своём желании в личку, утром получите результат.

Ой, Лена, а не напишете в личку контакты и почем продают?

А то я тоже дешево покупаю, удобно - хочу прикинуть, на сколько сильна разница. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь покупает корм на "Птичке"? Сегодня там была, цены реально меньше, где то рублей на 500 мешок в 15 кг. Что скажете?

Даже есди бы там корм заларма давали, я б это место десятой дорогой обходила. Заразы не оберешься, животное лечить - кучу денег надо, вот и корм со скидкой получится.

Найдите лучше хорошего поставщика, благ их щас много! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто знает поставщика Royal Canin? Интересно можно у них покупать корм напрямую и подешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Подскажите кто знает поставщика Royal Canin? Интересно можно у них покупать корм напрямую и подешевле?

А вы кормите Роял Канином? Каким? Их специальной линией для лабрадаров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупала Бош, но сейчас мы с него переходим еще не решили на что, наверное обратно на Про Пак. А в интернет-магазинах примерно одни и те же цены, что и в магазинах. Воть.

2 Natalia&Violetta

А почему вы с Боша уходите???

Мы тоже кушали Бош, а ушли на Биомилл (начиталась рекламок, и он по составляющим получался чуть-ли не лучше Хилса и Яканубы, ну или на одном же уровне), но и тот и другой у нас был только по линейке "ягненок с рисом" (для нашей чувввствительной шерсти и нежного желудка (аллергия у нас пищевая :cray: ).

Я тут кстати задавала вопрос про Биомилл, но мне никто не ответил, зато теперь есть собственное мнение по этому корму :)

Изменено пользователем Рита Рома Ричи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы кормите Роял Канином? Каким? Их специальной линией для лабрадаров?

Я тоже кормлю Роялом. Пробывала спечиальный для лабров. Собака, есть не стала (так и стоит на крайний случай). И мне его запах не понравился. :sorry:

Обратно перешли на Adult для крупных собак. И запох приятный,и соба кушает,от миски не оттянешь.

Но это только моя собака. Может другим понравится.

Хотя заказывали с базы и тот и другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...