Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Почему щенок лабрадора (возврат 2 месяца) дома ходит на пеленку, а когда мы с ним приезжаем в гости к родителям, он на пеленки не ходит


Sasha Oom

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мы только узнали об этом сайте, думаю здесь уже бывали такие вопросы, но подскажите пожалуйста, у нас щенок лабрадора(2месяца) дома ходит на пелёнки, а когда мы приезжаем к родителям в гости, он не ходит на них, почему? У родителей ещё 2кота и собака девочка(спаниель), помогите пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что в 2 месяца щенки сидят на карантине дома и их никуда не возят!

а если малыш уже ходит на пеленку дома, то он просто умничка! и не ждите от него чудес, а лучше поберегите от инфекций и вирусов!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как это вы возите недокарантиненного щенка по гостям? судя по возрасту, вам еще предстоит вакцинация - первое.

щенку всего 2 месяца!!! младенец по сути!! он еще к вашему дому не привык, вы его тягаете по гостям. в чем вам помочь? понять, что надо набраться терпения? что проколы с туалетом будут еще долго, что 2-месячному щенку ваши родители - никто и ходить у них дома на пеленку он не обязан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое) мы его привезли как-раз на первую вакцинацию, предварительно обсудили с ветеренар вопрос о его переезде и последствия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Sasha Oom сказал:

Спасибо большое) мы его привезли как-раз на первую вакцинацию, предварительно обсудили с ветеренар вопрос о его переезде и последствия

ну так наберитесь терпения. оно вам понадобится) если вы в 2 месяца кричите караул и помогите, что с вами будет дальше, когда начнется караул???)) и вопрос с ветеринарами надо решать сейчас, куда повезете собаку в экстренном случае - отравление, пироплазмоз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

ну так наберитесь терпения. оно вам понадобится) если вы в 2 месяца кричите караул и помогите, что с вами будет дальше, когда начнется караул???)) и вопрос с ветеринарами надо решать сейчас, куда повезете собаку в экстренном случае - отравление, пироплазмоз..

Спасибо вам большое!) Это первая собака, не судите строго...я с вами полностью согласна, мы ещё не понимаем как себя вести с ним, хотя перед тем как завести пса, прочитали все сайты об этом и видео смотрели, всё-равно боюсь за песика постоянно, чувствую что неправильно что-то делаю. Проблему с врачом решим. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sasha Oom сказал:

Спасибо вам большое!) Это первая собака, не судите строго...я с вами полностью согласна, мы ещё не понимаем как себя вести с ним, хотя перед тем как завести пса, прочитали все сайты об этом и видео смотрели, всё-равно боюсь за песика постоянно, чувствую что неправильно что-то делаю. Проблему с врачом решим. 

спокойствие и терпение)) и все будет хорошо) и без высоких ожиданий и готовьтесь трудиться, чтобы вырастить комфортную собаку. я вам больше скажу - когда гулять выйдете, все равно щен первое время будет все домой нести) и тогда вам понадобится терпение, ибо процесс привыкания может затянуться.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам пришлось его отвезти к родотелям, т.к. у нас В Болохово нет ветеренаров

Болохово - эт под Тулой которое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное сейчас беречь малыша от инфекций. Инфекцию легко можно принести на обуви, а также собака родителей, которая гуляет на улице, также может принести инфекцию домой. По поводу дома родителей, то для него это незнакомое место, поэтому он и не знает, куда можно ходить, а куда нельзя. Да и вообще, это совсем еще маленький ребенок, ведь мы же от человеческих малышей не требуем в годовалом возрасте ходить исключительно не горшок. Здесь только терпение и терпение, и все получится со временем.

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да 

Если нужны будут врачи нормальные, могу подсказать куда ехать и имейте в виду, что ночью ехать некуда, если что-то случится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Азазелька и Локи сказал:


Если нужны будут врачи нормальные, могу подсказать куда ехать и имейте в виду, что ночью ехать некуда, если что-то случится

Буду очень признательна если подскажите куда обращаться!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...