Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок 5 месяцев, пропал аппетит (


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Maarsig сказал:

С нашей собакой была точно такая же проблема. Помогло время

А никогда не задумывались скольких щенков убило время затянутое хозяевами, которые надеялись, что время лечит? 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! Почитала я про эту страшную болезнь, и слава Богу ни одного симптома у собаки нет. Температура в норме, подвижная, весёлая. Сегодня проснулась от того что у неё в животе урчало очень. Корм с руки даже не стала кушать, а вот печеньку(в 5 утра ничего более подходящего для собаки не нашла) съела на ура. Урчание прекратилось и собака сладко уснула. Утром я ей сварила гречку, потерла туда морковь и дала не большую порцию. Результат - миска была вылезана)) Может собака просто от корма отказывается? Такое может быть? 
Может.
Но может быть и другое.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.05.2019 в 21:52, Марина Терри и Холли сказал:

Плохой корм! Можно сказать просто каша в шариках с витаминами. Угробите собаку им((((

А какой корм лучше? Взяли то что заводчик рекомендовал. Про план и дог чау рекомендовала. Собаку завели впервые, поэтому не опытные. 

 

Изменено пользователем Лабрадор Берта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Лабрадор Берта сказал:

А какой корм лучше? Взяли то что заводчик рекомендовал. Про план и дог чау рекомендовала. Собаку завели впервые, поэтому не опытные. 

 

Это нужно у других спросить, нужно смотреть на составы, должно быть много животного белка, и мясо должно стоять на первом месте и мясные продукты на втором. Меньше злаков и картошки, в том числе кукурузы, а лучше вообще без них. 

Мы на сыром мясе.,

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя щенком будучи напрочь отказалась от корма..тогда я ей его размачивала...маялись несколько дней..чуть ли не ползала с ней за миской...и тут по совету заводчицы просто насыпала..без размачивания..смела все. Вот и такое бывает...просто видимо не нравилась консистенция ..так сказать)...

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Liora08 сказал:

Моя щенком будучи напрочь отказалась от корма..тогда я ей его размачивала...маялись несколько дней..чуть ли не ползала с ней за миской...и тут по совету заводчицы просто насыпала..без размачивания..смела все. Вот и такое бывает...просто видимо не нравилась консистенция ..так сказать)...

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 

Босс очень рано отказался есть размоченный корм, а сухой прямо на ура лопал! На сухой без рамачивания ушли в 2,5мес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...