Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В Битце нашли палевого кобеля лабрадора


Stilbon

Рекомендуемые сообщения

post-1764-1185651783_thumb.jpgВот такое объявление сегодня девушки в Чертаново расклеивали. Дали такой листочек моей знакомой. Говорят, клейма на собаке не нашли. Про возраст тоже непонятно.

Так что, если кто потерял мальчишку - он найден. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lanaa, это не Ваш потеряшка случайно? Без клейма...кобель...в Вашем районе. Хоть бы он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется что это светин потеряшка! :D Света отзовись! :)

Девчонки, я позвонила Свете и передала информацию. Будем надеяться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, я позвонила Свете и передала информацию. Будем надеяться!

Машк, молодец! Держим кулачки, лапы, хвосты и пр.!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах, фота не чёткая! Плохо видно! Контактирую с нашедшими, они оч. взволнованы, что моего нашли. :D

Несомненно сходство есть! По описанию правда.... :) сказали, что он им тапочки приносил. Басичка из подло Уносил, а кому-надо, тот сам найдёт. Но, что за пол года не бывает! Жизнь заставит и не то! :D

* Сегодня караулила Н.Черёмушки (Юленька), подозрительного дядю на поводке с лабром за 4 часа, к сожалению не засекла. Придётся ещё туда покататься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах, фота не чёткая! Плохо видно! Контактирую с нашедшими, они оч. взволнованы, что моего нашли. :D

Несомненно сходство есть! По описанию правда.... :) сказали, что он им тапочки приносил. Басичка из подло Уносил, а кому-надо, тот сам найдёт. Но, что за пол года не бывает! Жизнь заставит и не то! :D

* Сегодня караулила Н.Черёмушки (Юленька), подозрительного дядю на поводке с лабром за 4 часа, к сожалению не засекла. Придётся ещё туда покататься...

Пса уже устроили в новую семью, но шанс проверить они мне дадут сегодня. Вечером поедем его навестить. Приметы они не проверяли, по памяти не очень помнят. У собакина отломан верхний клык.

Старые хозяева не появлялись.

На фото чем-то конечно похож, хотя не исключаю даже однопомётников Бакса. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пса уже устроили в новую семью, но шанс проверить они мне дадут сегодня. Вечером поедем его навестить. Приметы они не проверяли, по памяти не очень помнят. У собакина отломан верхний клык.

Старые хозяева не появлялись.

На фото чем-то конечно похож, хотя не исключаю даже однопомётников Бакса. :D

Светик, я так надеюсь! Вчера даже голова разболелась. Все думала-думала. Ну хоть бы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что это Баксик! Очень-очень надеяться!

+10000000!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хочется что бы это был тот самый пес :D ! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пса уже устроили в новую семью, но шанс проверить они мне дадут сегодня. Вечером поедем его навестить. Приметы они не проверяли, по памяти не очень помнят. У собакина отломан верхний клык.

Старые хозяева не появлялись.

На фото чем-то конечно похож, хотя не исключаю даже однопомётников Бакса. :)

обалдеть, как у нас народ быстро собак пристраивает, всего-то 4 дня прошло. :D

Света, а там клейма точно нет? Они в паху смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пса уже устроили в новую семью, но шанс проверить они мне дадут сегодня. Вечером поедем его навестить. Приметы они не проверяли, по памяти не очень помнят. У собакина отломан верхний клык.

Старые хозяева не появлялись.

На фото чем-то конечно похож, хотя не исключаю даже однопомётников Бакса. :D

Мы держим за Вас кулачки, лапы и хвост. Очень надеемся, что это Ваш Баксик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обалдеть, как у нас народ быстро собак пристраивает, всего-то 4 дня прошло. :D

Ха! Когда я отбила у алкашей полугодовалого лабра около работы, так в момент выстроилась очередь из желающих его забрать. Приходилось отбиваться и объяснять, что сначала бум искать старых хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Когда я отбила у алкашей полугодовалого лабра около работы, так в момент выстроилась очередь из желающих его забрать. Приходилось отбиваться и объяснять, что сначала бум искать старых хозяев.

У нас в России, дармовщинку уважают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласна, что подрощенные лабрики в большом спросе среди населения. В этом я постоянно убеждаюсь! Вот тока не могу понять плохо это или хорошо... :)

Те, кто его пристроил, так жалели, что не могут его себе оставить! Я так поняла, что они приезжие.

Но уже потенциальные будующие лабровладельцы. :D

Клейма сказали, что нет, говорят смотрели его хорошо.

Был в плохоньком, страшненьком брезентовом ошейнике. Со стола любитель покусочничать.

Ночью залез в кресло, во сне с него грохнулся, перепугался до чёртиков, пошёл к двери... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в России, дармовщинку уважают :D

+1000 Золотые слова! Прям в точку! Ладно - лишь бы во благо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласна, что подрощенные лабрики в большом спросе среди населения. В этом я постоянно убеждаюсь! Вот тока не могу понять плохо это или хорошо... :)

Те, кто его пристроил, так жалели, что не могут его себе оставить! Я так поняла, что они приезжие.

Но уже потенциальные будующие лабровладельцы. :D

Клейма сказали, что нет, говорят смотрели его хорошо.

Был в плохоньком, страшненьком брезентовом ошейнике. Со стола любитель покусочничать.

Ночью залез в кресло, во сне с него грохнулся, перепугался до чёртиков, пошёл к двери... :D

Так и не поняла, Ваш собакин или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не поняла, Ваш собакин или нет?

Света только вечером поедет смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не поняла, Ваш собакин или нет?

Я же написала, что по фото точно не уверена, договорилась сегодня подъехать посмотреть! Завтра расскажу! Честно говоря, я не думаю, что это он!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в который раз удивляет картотека!

Нашедшие пса сказали, что они только клеяли объявления и в картотеку сказали, туда и фото положили, на сайт картотеки.

Когда я звонила (давно, зимой) меня с 3-его раза узнавать стали и Светлана заверяла, что как только что-нибудь будет похожее, она даст мои координаты или позвонит...

Ничего! А уже стока похожих было.... :D неуспевают они что-ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в который раз удивляет картотека!

Нашедшие пса сказали, что они только клеяли объявления и в картотеку сказали, туда и фото положили, на сайт картотеки.

Когда я звонила (давно, зимой) меня с 3-его раза узнавать стали и Светлана заверяла, что как только что-нибудь будет похожее, она даст мои координаты или позвонит...

Ничего! А уже стока похожих было.... :D неуспевают они что-ли...

Наверное не успевают. Сколько собак теряется-находится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...