Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В Битце нашли палевого кобеля лабрадора


Stilbon

Рекомендуемые сообщения

Меня в который раз удивляет картотека!

Нашедшие пса сказали, что они только клеяли объявления и в картотеку сказали, туда и фото положили, на сайт картотеки.

Когда я звонила (давно, зимой) меня с 3-его раза узнавать стали и Светлана заверяла, что как только что-нибудь будет похожее, она даст мои координаты или позвонит...

Ничего! А уже стока похожих было.... :D неуспевают они что-ли...

Они - это Светлана в одном лице. Действительно одному человеку просто не под силу вести всех потеряшек Москвы и Московской области.

Кстати, возможно, что они звонили в другую какую-нибудь картотеку.

Светлан, если будете смотреть песа, посмотрите, пожалуйста, действительно ли у него нет клейма, ни в ухе, ни в паху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они - это Светлана в одном лице. Действительно одному человеку просто не под силу вести всех потеряшек Москвы и Московской области.

Кстати, возможно, что они звонили в другую какую-нибудь картотеку.

Светлан, если будете смотреть песа, посмотрите, пожалуйста, действительно ли у него нет клейма, ни в ухе, ни в паху?

Ладно, возможно я придераюсь, уж... Объём информации и вправду большой. :D

Неприменно посмотрю клеймо! Пока знаю, что у него один клык отломан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в России, дармовщинку уважают :D

Наверно очень приятно такое читать людям которые из сострадания и от чистого сердца дают потеряшкам приют в своём доме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно - лишь бы во благо!!!

Не обижайтесь! Мы ж не со зла про дармовщинку! Беспокоимся очень. Просто Бакса ищут давно и очень много людей, но ПОКА - безрезультатно! Вот и вырвались эмоции!!! Лишь бы люди, взявшие собак с улицы (ну и не только собак) осознавали свою ответственность перед этими несчастными потеряшками и бродяжками!

Пожалуйста, не обижайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то ведь искал лабра с надломленым клыком...

Точно-точно я тоже такое помню! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно-точно я тоже такое помню! :lol2:

Значит, у меня не дежа-вю, я тоже помню про чьи-то поиски с отломленным клыком пса.

Народ, пёс, к великому сожалению НЕ мой! Но копия просто великолепная! Сильно похож!!!

Вчера нашедшие его люди любезно мне устроили просмотр. Это была их договорённость, что если старые хозяева не найдутся, то эта семейка оставит его себе.

Пёс в хорошей форме, до двух лет примерно, окрас в рыжиину, клейм нет, мощненький, супер энергичный (оторва просто).

Показывать вышел папа с сыном лет 11-12-ти. Пёс был на длинном поводке, ка-а-а-к рванул к собаке, парнишка с вытянутыми руками фантиком за ним по траве... :) а вышел гулять уже с фофаном под глазом, красным. Спросили его, сказал, пёс его свалил и лапой по лицу прошёлся. :D

Приехала.... и руки мыть долго не хотелось... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, у меня не дежа-вю, я тоже помню про чьи-то поиски с отломленным клыком пса.

Народ, пёс, к великому сожалению НЕ мой! Но копия просто великолепная! Сильно похож!!!

Вчера нашедшие его люди любезно мне устроили просмотр. Это была их договорённость, что если старые хозяева не найдутся, то эта семейка оставит его себе.

Пёс в хорошей форме, до двух лет примерно, окрас в рыжиину, клейм нет, мощненький, супер энергичный (оторва просто).

Показывать вышел папа с сыном лет 11-12-ти. Пёс был на длинном поводке, ка-а-а-к рванул к собаке, парнишка с вытянутыми руками фантиком за ним по траве... :lol2: а вышел гулять уже с фофаном под глазом, красным. Спросили его, сказал, пёс его свалил и лапой по лицу прошёлся. :lol2:

Приехала.... и руки мыть долго не хотелось... :D

Жаль как, Света!!!! :) :D :lol2::lol2: Я так надеялась!

Знаете, вчера тоже мысль пробежала, что кто-то искал с надломленным клыком. Я тоже что-то такое читала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же жалко!

У меня уже в стойкую привычку вошло присматриваться ко всем палевым и рыжим лабрадорам. Вчера выскочила на улицу, как ужаленная - во дворе бегает с мальчишками лабрадор, оказался сукой! :D

В начале июля занесло меня в Фили, район 51 больницы... Бедный дядька с лабрадором (мне очень стыдно) :) , чуть с ног его не сбила, оказалось его лабру 12 лет(в хорошей форме), зубы все стёсаны, но этого ж не видно пока собака рот не откроет...

В общем, хоть нашёлся бы НАШ Бакс!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, вчера тоже мысль пробежала, что кто-то искал с надломленным клыком. Я тоже что-то такое читала!

Ну, вот! Это только гриппом все вместе болееют, а с ума по одиночке сходят! :D Надо поискать, кто искал парня.

Но знаете, он грустным (как на фото скривил) вообще не кажется! Парень просто в драйве, а кто за ним ухаживает, это не столь для него (подлеца) важно.

Звонки им идут, те кто просто желает себе молодого подрощенного псяку. Старых хозяин, что-то не сильно его похоже ищет.... :)

Спасибо ВСЕМ большое, что смотрите!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите, не это ли объявление мы все видели?????

Добрый день! 1 марта в районе Звездного бульвара, потерялся лабрадор, палевого цвета, мальчик. Собака взрослая и достаточно крупная. На нем был одет коричневй ошейник, а также в паху имеется клеймо - ВМЭ 272 (клеймо размыто). У собаки отколот передний верхний зуб. Пожалуйста, если кто-то видел его или забрал, напишите мне или позвоните. Он с удовольствием ездит в автомобиле, поэтому не исключаю, что его могли увезти. У собаки большие проблемы со здоровьем.

Мои координаты: 602-26-70 или 8-916-025-43-88, а также e-mail: luba_rich@mail.ru

Буду благодарна за любую информацию.

Я звонила, этот пёса нашёлся уже давно!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите, не это ли объявление мы все видели?????

Добрый день! 1 марта в районе Звездного бульвара, потерялся лабрадор, палевого цвета, мальчик. Собака взрослая и достаточно крупная. На нем был одет коричневй ошейник, а также в паху имеется клеймо - ВМЭ 272 (клеймо размыто). У собаки отколот передний верхний зуб. Пожалуйста, если кто-то видел его или забрал, напишите мне или позвоните. Он с удовольствием ездит в автомобиле, поэтому не исключаю, что его могли увезти. У собаки большие проблемы со здоровьем.

Мои координаты: 602-26-70 или 8-916-025-43-88, а также e-mail: luba_rich@mail.ru

Буду благодарна за любую информацию.

Я звонила, этот пёса нашёлся уже давно!!!!!!!!!!!

А ведь действительно похоже!

Ну что ж, хорошо, что он уже нашелся!

Значит ЭТОТ тоже нашел свою семью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же жаль...просто до слез...но я верю,что он найдется,ОН НАЙДЕТСЯ!Вы его найдете и заберете домой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lanaa.Я очень извиняюсь....может не к месту и не в тему.Да скорее всего.....но не могу не спросить...а вы просматриваете собак,которых отдают по разным причинам.....собак подходящих под ваше описание....вдруг,Бакса подобрали и не справившись,отдают..не афишируя,что подобрали?Наверно,Вы так и делаете! Просто,так мне в душу запал ваш Бакс....и не сомневайтесь ни на минуту,что он не найдется,пожалуйста.Будьте твердо уверены,что Бакс вернется домой,живой и невредимый!!!Извините.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, которых продают.

Вот, например, глаз резануло (хоть это и в Воронеже) http://prodam.slando.ru/moscow/1172233.html

Собаки разновозрастные, взрослые.

И вот еще http://prodam.slando.ru/moscow/1171018.html (8 мес.и 2,5 года). Нормально....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, которых продают.

Вот, например, глаз резануло (хоть это и в Воронеже) http://prodam.slando.ru/moscow/1172233.html

Собаки разновозрастные, взрослые.

И вот еще http://prodam.slando.ru/moscow/1171018.html (8 мес.и 2,5 года). Нормально....

если пробить по сети телефон со второй ссылки, то выясниться, что кого только эта наташа не пристраивает за 8-10 т. руб. по причине

-продажи дома

-аллегрии

-развода

-и.д. и т.д

а с другой стороны - важен результат

собаки пристраиваються...............

главное, куда попадают те, которых не покупают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное, куда попадают те, которых не покупают

Страшно даже подумать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lanaa.Я очень извиняюсь....может не к месту и не в тему.Да скорее всего.....но не могу не спросить...а вы просматриваете собак,которых отдают по разным причинам.....собак подходящих под ваше описание....вдруг,Бакса подобрали и не справившись,отдают..не афишируя,что подобрали?Наверно,Вы так и делаете! Просто,так мне в душу запал ваш Бакс....и не сомневайтесь ни на минуту,что он не найдется,пожалуйста.Будьте твердо уверены,что Бакс вернется домой,живой и невредимый!!!Извините.....

Почему, не в тему, всё в тему! Я стараюсь по мере возможности просматривать всех отказных, переустраиваемых, продаваемых не только в Москве... А знаете, с другой стороны, вот при такой ситуации, что подобрали и не справившись, отдают..не афишируя - самый идеальный вариант подкинуть мне и проблема быстро и эфективно решена, даже с прибылью. Однако нет...., а ведь на следующей неделе уже 7 мес. будет! :clap_1::doh: :)

Спасибо за помощь и поддержку!!!! :) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь... Мы верим и надеемся, что Ваш мальчик найдется, столько сил потрачено на его поиски, столько переживаний, Бог Вам в помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь... Мы верим и надеемся, что Ваш мальчик найдется, столько сил потрачено на его поиски, столько переживаний, Бог Вам в помощь!

Девчонки, спасибо вам ВСЕМ просто огромное!!!! Меня всегда так до глубины души трогают ваши слова поддержки!!! :clap_1::doh:

Если, конечно вдруг случится такое чудо..., то только с благодаря вам!! Как говорится, два глаза хорошо, а ****-дцать лучше. :nyam:

Не исключаю тот факт, что мои поиски счастливый обладатель пёсы видел (-ит), на летний перод наверняка на дачку за город вывезли.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, спасибо вам ВСЕМ просто огромное!!!! Меня всегда так до глубины души трогают ваши слова поддержки!!! :doh: :)

Если, конечно вдруг случится такое чудо..., то только с благодаря вам!! Как говорится, два глаза хорошо, а ****-дцать лучше. :nyam:

Не исключаю тот факт, что мои поиски счастливый обладатель пёсы видел (-ит), на летний перод наверняка на дачку за город вывезли.... :)

Свет, у нас глаза и в подмосковье есть :lol2: Тут вот сотрудница рассказывала что в эти выходные видела на даче палевую лабро-девочку. Я тут же уши навострила. Так что, мы на чеку :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...