Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок лабрадора


V.Samotes

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Виктория Жданова сказал:

Как подрастет я отправлю фото щенка еще раз,  я показывала фото и видео разводчикам лабров (встретили в парке) они однозначно сказали что у нас лабрадор. 

И как кому тут верить? наверно на глаз по фото в месячном возрасте определить 50/50  возможно, хотя если бы я написала что лабрик у меня с документами, я думаю мне бы говорили что он маловат в весе для возраста и надо откармливать. 

 

Знаете, у меня собака тоже мелкая , и многие говорят, что маленькая и не похожа на стандартных лабров.. И вот ей 11 месяцев, и честно, люблю ее настолько, что мне все равно, будь она хоть метис, хоть кто, хотя я уверена в ее породности, документы-клеймо-питомник, но это через какое-то время уже и неважно - она часть твоей души) И даже если бы вдруг что-то вылезло и я погрешила бы на подвяз, то смысла уже выяснять, лабр-не лабр не вижу, но питомник бы наказала.

Тут на форуме очень много тем про питание и, главное, воспитание! Вливайтесь, занимайтесь с собакой, ведь она уже пришла в ваш дом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется у ТС не метис, а просто разведенец наплёл про возраст, щенку на вид меньше месяца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас кормите правильно. 

Да, нужен стартер. 

Напишите сколько раз в день и сколько раз грамм в день сьедает.

форумчане сушечники посмотрят правильно ли. Это важно. 

 

А с прививками что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор в глазах простого человека, никак не связанного с породой может выглядеть и так

 

20190605_134023.jpg.eba5eb54ce854cf8b842c74143e8bfde.jpg

 

Это получается даже в интернете глянуть образ лабрадора было лень, ну или художник в своё время купил лабрадора без документов  :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Татьяна & girls сказал:

Лабрадор в глазах простого человека, никак не связанного с породой может выглядеть и так

 

20190605_134023.jpg.eba5eb54ce854cf8b842c74143e8bfde.jpg

 

Это получается даже в интернете глянуть образ лабрадора было лень, ну или художник в своё время купил лабрадора без документов  :default_lol:

:default_sm8: Татьяна, на моей аватарке именно такая моська. Но это  игруха. Милая носа.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Елена@Мэтти сказал:

:default_sm8: Татьяна, на моей аватарке именно такая моська. Но это  игруха. Милая носа.

 

На твоей аватарке куда более лабрадор, чем эта копилка, она дворняжка 100%-я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Елена@Мэтти сказал:

:default_sm8: Татьяна, на моей аватарке именно такая моська. Но это  игруха. Милая носа.

 

 

 

 

1 час назад, Татьяна & girls сказал:

Лабрадор в глазах простого человека, никак не связанного с породой может выглядеть и так

 

20190605_134023.jpg.eba5eb54ce854cf8b842c74143e8bfde.jpg

 

Это получается даже в интернете глянуть образ лабрадора было лень, ну или художник в своё время купил лабрадора без документов  :default_lol:

И надпись в стиле алиэкспресс: "лабрадора полевой с немного белый лапа кусок хвост")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...