Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Забрали в братеево девочку, вроде лабр


Mavritanka

Рекомендуемые сообщения

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=52303&st=0

Собака из Братеево, в глаза брызнули балончиком, сейчас в БК. Есть информация, что лабр-девочка. Извините, если инфа окажется неверной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<a href="http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=52303&st=0" target="_blank">http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=52303&st=0 </a>

Собака из Братеево, в глаза брызнули балончиком, сейчас в БК. Есть информация, что лабр-девочка. Извините, если инфа окажется неверной.

что-то ссылка не открывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то ссылка не открывается

вот так открылась http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=52303&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака в пункте передержки (Белый Клык на Щукинской). Посмотреть можно будет только в понедельник.

Лабрадор или нет - не известно. Клейма нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака в пункте передержки (Белый Клык на Щукинской). Посмотреть можно будет только в понедельник.

Лабрадор или нет - не известно. Клейма нет.

А деньги кто-нибудь собирает? Наверно надо всем миром помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А деньги кто-нибудь собирает? Наверно надо всем миром помочь!

Да там на песикоте пока определились где находится собака....теперь надо чтоб ее сфотографировали/посмотрели. Может (и мне кажется, что сорее всего так и есть), это и не лабр вовсе. Конечно, от этого ее не менее жалко (((

Еслиб ее определили в клинику в Братеево, я бы съездила посмотреть. А ее через всю Москву потащили.

Теперь, так понимаю, только в понедельник будет информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еслиб ее определили в клинику в Братеево, я бы съездила посмотреть. А ее через всю Москву потащили.

в Братеево просто нет места, где собаку могли бы передержать бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там на песикоте пока определились где находится собака....теперь надо чтоб ее сфотографировали/посмотрели. Может (и мне кажется, что сорее всего так и есть), это и не лабр вовсе. Конечно, от этого ее не менее жалко (((

Еслиб ее определили в клинику в Братеево, я бы съездила посмотреть. А ее через всю Москву потащили.

Теперь, так понимаю, только в понедельник будет информация.

Новости есть про собачку? Что с ней????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите не успеваю толково вставить ссылку: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=100

Там действительно лабр, в теме на ПиКе через мин 15 должны появиться фотографии. Я могу курировать, но нужна будет помощь в оплате передержки и лечения, если оно понадобится. Лабрадорщики, может кто-то возьмет к себе до пристройство бесплатно девчушку? Сейчас Маша отпишется, но по телефону она сказала, что это ласковый лабродорский ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mavritanka!, спасибо за новости!

Ребята, это :nyam:(((

1. Может кто-нибудь взять собаку на передержку бесплатно, за корм???

2. Может кто-нибудь поклеить объявления в Братеево о найденной лабре, собака явно домашняя???

Выручайте!!!

labr1.JPG

labr3.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержку нашли, бесплатную и ооочень хорошую, домашнюю. Остается актуальным поклейка объявлений и небольшая финансовая помощь на лекарства и корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержку нашли, бесплатную и ооочень хорошую, домашнюю. Остается актуальным поклейка объявлений и небольшая финансовая помощь на лекарства и корм.

Супер! В Москве? Где территориально?

А то я уже стала писать лабрадорщикам, кто когда-то передержку предлагал :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! В Москве? Где территориально?

А то я уже стала писать лабрадорщикам, кто когда-то передержку предлагал :nyam:

В Домодедово, у Белой Гвардии :clap_1: Светлана из картотеки с ней договорилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, я участвую, кому можно денюжку передать?

Девочки, и мне скиньте в личку, плиз. Буду рада помочь. Прочту завтра вечером инфу.

Слёзы на глазах, бедная девочка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержку нашли, бесплатную и ооочень хорошую, домашнюю. Остается актуальным поклейка объявлений и небольшая финансовая помощь на лекарства и корм.

Кому деньги или лекарства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому деньги или лекарства?

Ждем координаты!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем координаты!!!!!!!!!!!

Я могу помочь с расклейкой в Братеево, но только в выходные. Скиньте пожалуйста объявление. И еще мне нужен адрес, где нашли собаку. Там побольше поклею.

Напишите в личку, я свой электронный адрес дам для объявления.

П.С. Есть начатый мешок корма Про Пак. Если кто заберет, я только за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое!

Mariya and Donald, а где территориально можно забрать у Вас корм?

Деньги для девочки на ветеринара и лекарства (пока не знаю, что именно понадобится) могу принять на яндекс-кошелек 41001148276756 (список терминалов и банкоматов, где можно кинуть: http://money.yandex.ru/map.xml) или встретиться-забрать в южном округе желательно или в районе шаболовской-октябрьской...

Я вообще с ПиКа, здесь новичок, поэтому, если кто-то боится передавать мне, наверное, можно как-то через Aqua.

Мои контакты: 8-916-333-49-75, icq 206-521-150 Рита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mariya and Donald, а где территориально можно забрать у Вас корм?

Рита, я живу в Печатниках. К сожалению подвезти ну никак не могу. Если только кто-то приедет и заберет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, я живу в Печатниках. К сожалению подвезти ну никак не могу. Если только кто-то приедет и заберет.

Думаю, что я смогу забрать или сегодня вечером или завтра. Я сегодня узнаю точно у передержки, нужен ли корм или она его накормит своим и тогда с Вами свяжусь (можно телефон в личку?)! Адрес, где нашли, постараюсь узнать, макет с фото, думаю, делать не будем, достаточно просто напечатать обычных объявлений крупным шрифтом: 3.07.07 В ЭТОМ РАЙОНЕ НАЙДЕН ЛАБРАДОР, СУКА. ИЩЕМ СТАРЫХ ХОЗЯЕВ. И телефон, можно мой. Окрас я бы специально не писала, чтобы хоть как-то первично проверять хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что я смогу забрать или сегодня вечером или завтра. Я сегодня узнаю точно у передержки, нужен ли корм или она его накормит своим и тогда с Вами свяжусь (можно телефон в личку?)! Адрес, где нашли, постараюсь узнать, макет с фото, думаю, делать не будем, достаточно просто напечатать обычных объявлений крупным шрифтом: 3.07.07 В ЭТОМ РАЙОНЕ НАЙДЕН ЛАБРАДОР, СУКА. ИЩЕМ СТАРЫХ ХОЗЯЕВ. И телефон, можно мой. Окрас я бы специально не писала, чтобы хоть как-то первично проверять хозяев.

Поеду сегодня по МКАДу до Рязанки,может пересечемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду сегодня по МКАДу до Рязанки,может пересечемся?

Проблема в том, что сегодня мы забираем девочку, потом скорее всего везем её в Беланту к офтальмологу и в Домодедово и мне очень сложно рассчитать даже с точность до часа, во сколько я после этого освобожусь... Может, в 7, а может и в 9 :nyam: Если не сложно, Вы наберите, когда будете двигаться в сторону Рязанки, тогда уже будет понятно, успеваю я подскочить или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое!

Деньги для девочки на ветеринара и лекарства (пока не знаю, что именно понадобится) могу принять на яндекс-кошелек 41001148276756 (список терминалов и банкоматов, где можно кинуть: http://money.yandex.ru/map.xml) или встретиться-забрать в южном округе желательно или в районе шаболовской-октябрьской...

Я вообще с ПиКа, здесь новичок, поэтому, если кто-то боится передавать мне, наверное, можно как-то через Aqua.

Мои контакты: 8-916-333-49-75, icq 206-521-150 Рита

Рита, после работы обязательно кину денежку!!! Держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что я смогу забрать или сегодня вечером или завтра. Я сегодня узнаю точно у передержки, нужен ли корм или она его накормит своим и тогда с Вами свяжусь (можно телефон в личку?)! Адрес, где нашли, постараюсь узнать, макет с фото, думаю, делать не будем, достаточно просто напечатать обычных объявлений крупным шрифтом: 3.07.07 В ЭТОМ РАЙОНЕ НАЙДЕН ЛАБРАДОР, СУКА. ИЩЕМ СТАРЫХ ХОЗЯЕВ. И телефон, можно мой. Окрас я бы специально не писала, чтобы хоть как-то первично проверять хозяев.

Хорошо. Что-то подобное напечатаю.

Сейчас в личку телефон напишу :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...