Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Умер хозяин. Нужна помощь лабродевочке Лана. Требуются обследование, прививки, корм.


Рекомендуемые сообщения

Простите..а срочность когда может возникнуть? Я не совсем поняла в каком состоянии собака(уход,забота о здоровье?)...просто у людей разное понятие "срочности". Просто не может быть такого,что девочке как то уже совсем не хорошо будет..так вот типа и срочность. Из постов мы не можем в принципе оценить состояние собаки...

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я девочкам все объяснила, всю ситуацию сложно описать текстом, супер срочности нет, но в любом случае её отдают, просто сейчас ещё раз пытаются связаться с тем человеком кто её оставил. Если сегодня завтра не ответит то привезём её в Пушкинский р-н

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я девочкам все объяснила, всю ситуацию сложно описать текстом, супер срочности нет, но в любом случае её отдают, просто сейчас ещё раз пытаются связаться с тем человеком кто её оставил. Если сегодня завтра не ответит то привезём её в Пушкинский р-н
Поняла.спасибо.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Абби и Семья изменил название на Умер хозяин. Нужна помощь лабродевочке Лана. Требуются обследование, прививки, корм.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...