Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Умер хозяин. Нужна помощь лабродевочке Лана. Требуются обследование, прививки, корм.


Рекомендуемые сообщения

Срочно пристраивается в хорошие руки лабрадор, девочка, возраст приблизительно 5-7 лет, территориально Фрязино Московская обл. в любой момент может оказаться на улице. 

IMG-20190702-WA0004.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контакты хотя бы ?
и подробнее. Кто, где, возраст, характер, болезни , могут ли держать хоть сколько-то ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту собаку оставили на время многодетной маме, у которой ко всему ещё 2 дворняжки живут, обещали привезти корм, теперь на связь не выходят и собака уже полгода у неё, сейчас она находится в очень тяжёлой жизненной ситуации, могут отнять детей, срочно нужно пристроить собак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу попросить приютиь на неск дней подругу в Электрочтали. Куратор!!! найдись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа....что ж такое. начали падать опять.

помогите девочке, жалко. 

 

у кого ручки остались?

по Бэтти некого переадресовать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, ну позвоните кто нибудь!!! уточните детали!!!

спокойная, нет, что есть чем живет и как. Стерильная? течка и пр.

я порошу подругу на какое то время, если она спокойная.

я нга работе...разрываюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака спокойная, ласковая, жила последние полгода с тремя маленькими детьми, с сородичами тоже отлично, ест что дают, выбирать не приходилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ЕленаРу сказал:

Дополнение: собака в квартире ничего не портит, до выгула терпит, не стерилизованная. 

 

не стерилизованная

с дворикми,

не беременная ли???? дворика кастраты? девки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как давно была течка у девочки не известно? Есть ли возможность до Москвы довезти чернявочку? Документы какие то есть? Ветпаспорт? Клеймо?  )) Если вдруг вопрос встанет совсем остро звоните 89776881748 Вера. Мы сегодня с Вами уже общались по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт течки точно не скажу, но была точно за те полгода что собака у нынешних хозяев, документов нет, в Москву проблематично, но решаемо. Хорошо, если остро встанет наберу вас или Ольгу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЕленаРу сказал:

Насчёт течки точно не скажу, но была точно за те полгода что собака у нынешних хозяев, документов нет, в Москву проблематично, но решаемо. Хорошо, если остро встанет наберу вас или Ольгу. 

Ольгу??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЕленаРу сказал:

Да, она тоже мне звонила с форума. Или что то не так? 

Нет. Всё так. Нам бы теперь понять какая Оля с форума вам звонила. И наметить план мероприятий по спасению королевишны! Кстати, как зовут нашу красавицу?) И мы ждём в теме Олю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лотик сказал:

Нет. Всё так. Нам бы теперь понять какая Оля с форума вам звонила. И наметить план мероприятий по спасению королевишны! Кстати, как зовут нашу красавицу?) И мы ждём в теме Олю. 

Вера, я звонила :default_secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Фаби и Варя сказал:

Вера, я звонила :default_secret:

Какая прелесть! Я так и думала, что рано или поздно мы с тобой пересекемся в каком нибудь деле на этом форуме:default_cup_of_coffe:. Сейчас позвоню тебе и мы обсудим наши вводные.:default_thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Лотик сказал:

Ольгу??? 

 

1 час назад, ЕленаРу сказал:

Насчёт течки точно не скажу, но была точно за те полгода что собака у нынешних хозяев, документов нет, в Москву проблематично, но решаемо. Хорошо, если остро встанет наберу вас или Ольгу. 

Всё таки попробуйте решить самостоятельно проблему с доставкой девочки до Москвы. Куда и когда сможете её привезти! Есть замечательная волонтёрская передержка готовая принять маленькую чернявочку. Всё будет хорошо! Спасибо, что написали тему на нашем форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам нужна перевозка из Фрязино в Пушкинский район. В принципе это не большое расстояние. Прошу помощи Вашей или форумчан! :default_help: помогите пожалуйста с перевозкой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, есть вариант там передержать до отправки.

На случай срочности.

Спрошу про машину.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...