Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Михаил Линник сказал:

покупал мешок 17кг  , там небыло . Тоже удивился потому что многие писали в интернете про  мерные стаканы их

их дают зоомагазинам, обычно где полка с рояловскими кормами, есть стендик со стаканами. внутри мешка не кладут.. у продавцов спросите

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо ,  большое спасибо за совет . Т.е убрать молочку  и    красные пятна пропадут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Михаил Линник сказал:

хорошо ,  большое спасибо за совет . Т.е убрать молочку  и    красные пятна пропадут?

нет, перевести на корм, соответствующий породе. молочный белок собаками не усваивается, от него ни холодно, ни жарко. только понос может быть от жирного творога и печень крякнуться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Михаил Линник сказал:

т.е посла перехода на макси папи всё  должно быть хорошо

по идее да. если вы не даете каких нибудь сосисочек, сырку и прочий шлак в качестве вкусненького)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее)   моя знакомая кормит своего  мороженным ...  я ничего не даю кроме   сыра и творога и его корма 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

ли вы не даете каких нибудь сосисочек, сырку и прочий шлак в качестве вкусненького)

 

2 минуты назад, Михаил Линник сказал:

я ничего не даю кроме   сыра

зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаете не нужно? меня уверяли что пока что маленький для него это очень полезная добавка к корму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Михаил Линник сказал:

думаете не нужно? меня уверяли что пока что маленький для него это очень полезная добавка к корму

сыр - это не добавка к корму, это сычужный продукт, в чем его полезность, не уточнили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Михаил Линник сказал:

"Сыры богаты кальцием, фосфором и протеином – веществами, полезными для собак"

обоже. помимо фосфора и вот этого всего, в нем жир и соль, которые убивают поджелудочную. так что он совсем собакам не полезен. сыр скорее редкое оооочень редкое лакомство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Михаил Линник сказал:

хорошо ) тогда не   буду тоже давать его, ряженку и кефир тоже  нет пользы?

почему нет? можно чередовать кефир не более 1,5% с таким же творогом. кефир просто как добавка к рациону, в твороге есть кальций. а в корме вообще все это уже есть, так что не переборщите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Михаил Линник сказал:

как раз корм кончается ...куплю макси папи ,  весов дома нет , с кормом постоянные проблемы , мне всегда кажется он худой,  на глаз  определил что 420грамм  папи гигант   это 4.5 гранёных советских стакана где то , даю в 4 приёма... всё правильно? как  давать макси папи? завтра куплю мешок

На мешке все написано, но не забывайте о правильном переводе с корма на корм. Если резко - могут быть проблемы. Макси отличный корм, мне нравилось как растёт мой лабр на нём 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...