Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Йорк ищет дом


Рекомендуемые сообщения

Город Рязань, возможна пристройство  в другие города.
'Я был когда-то странной игрушкой безымянной..." Да именно так, обычная, к сожалению, история. Щенка подарили ребенку на день рождения, праздник отгремел, игрушки заброшены.
Вчера я забрала мальчика, теперь имеем совершенно запущенную собаку, колтуны, излишняя худоба, воспаленные уши, орлиные когти, совершенно не умеет ходить на поводке и делать туалетные дела на улице. Из хорошего  -  он чудо!!!  Как этого могли не разглядеть его прежние хозяева, я никогда не пойму! Он невероятно ласков, человекоориентирован, ну и неугомонен как любой ребенок)  Хорошо ладит с собаками и кошками,ни капли агрессии,  туалет на пеленку (но бывают осечки)
Итак, ищет заботливые ручки Бруклин, кобель йоркширского терьера, возраст 10 месяцев, привит, есть паспорт. В ближайших планах приучение к поводку, груммер, кастрация, чипирование. Бруклин будет пристраиваться  по договору с ненавязчивым дальнейшим отслеживаем судьбы.  Собака находится в Рязани, рассмотрим варианты пристройства в другие города. Куратор Елена т. 89106354391

20190713_080121.jpg

20190713_080755.jpg

20190713_115646.jpg

20190713_151800.jpg

20190713_151749.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...