Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Брошенная собака ищет ДОМ!!!


Елена2

Рекомендуемые сообщения

Московская обл., г. Дубна.

Вот уже месяца три, по нашему городу бегает никому не нужная собака! Одни говорят, хозяйка умерла и его выбросили родственники, другие рассказывают,  что муж с женой разъехались, а собака оказалась никому не нужна!!! В общем, бродит несчастный по городу. Собака не агрессивная, подходит к людям. Может, найдутся желающие, которые захотят приютить бедолагу!?

IMG_7366.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще фото есть? Где сейчас находится собака? Есть возможность его придержать?

Кобель или сука?

Укажите контактный телефон (ваш или человека, который может дать информацию о местоположении собаки, можете отправить в лс) 

Клеймо можете посмотреть? (обычно в ухе или на животе)

На ошейнике есть инфо (имя? адрес? телефон владельца?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В марте был похожий в потеряшках https://vk.com/wall-63781623_1067262. В комментариях писали, что собаку зовут Арни, возможно самовыгул, не он?

 

Снимок экрана 2019-07-29 в 19.15.13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик какой хороший. Не старый, бедосик (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Ольга и Марчелла сказал:

от Елены звонков не было?

Нет , никто не звонил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла пост по нему в местной группе г. Дубны, фото выше оттуда, от 7 июля 

https://vk.com/wall-63781623_1146209

похоже это действительно Арни, очевидно пес на самовыгуле, уточняю у местных собачников, что за ситуация с хозяином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В комментах написано что пёс домашний и на самовыгуле, срывается с поводка и убегает купаться на Волгу, через 2-3 дня приходит домой( несколько человек его знают, ему 4 года... но есть и инфа что хозяйка умерла и пса выкинули. Как проверить непонятно:default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то из наших есть в Дубне, заводчица + передержки, я к ней ездила пару раз - но не вспомню, кто. 
Сейчас без машины, надеюсь , завтра обрету. Поймают - метнусь заберу.Это Голден!
И еще раз, в разделе Ретривер-помощь смотрим КАРТУ и сразу понятно, кто рядом. Это  еще один человек, genegmina

Спойлер

Галина перевозка север МО в выходные дни и в будни вечером, возможна передержка ( частный дом) не агрессивных собак( в доме лабрадор мальчик -кастрирован, девочка минишпиц- стерилизована, кот, попугаи). 892пять3305264 https://labrador.ru/ipb/profile/56856-genegmina/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно это и Арни, встречаю эту собаку очень часто, когда гуляю со своим собакеном.

Собака всегда одна и всегда грязная!

Его женщина с мясного ларька подкармливает, она мне и рассказала, что его выбросили.

По возможности постараюсь выяснить ещё информацию.

Мой телефон  8 (906) 742-86-28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что по этому товарищу уже была тема, я тогда хотела ехать в Дубну, но парень свалил, я просила его придержать ежели он появится снова. Как мне сказала Юля (кинолог) из Дубны, скорее всего собакин на самовыгуле. Сейчас попробую с ней связаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно он - давали мне координаты Левый Берег. Тема по нему в июне была "Голден в Дубне". Юле написала, попросила зайти в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если его подкармливают у ларька, может смогут придержать в следующий раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Ольга и Марчелла сказал:

Если его подкармливают у ларька, может смогут придержать в следующий раз?

Я уверенна, что хозяева точно есть, упитанный товарищ). Надо хозяев на месте искать, ну а дальше - либо воспитательная беседа (что по всей вероятности бесполезно), либо предлагать хозяевам отдать парня (что тоже под вопросом).  Юля сейчас не в Дубне, пока ничем помочь не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена мне звонила,  мы поговорили, и решили, что она все точнее разузнаёт про собаку, поищет клеймо, и если ничейный, придержит! 

Мы на связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Анна Рудня сказал:

Елена мне звонила,  мы поговорили, и решили, что она все точнее разузнаёт про собаку, поищет клеймо, и если ничейный, придержит! 

Мы на связи.

И я звонила))), мы с ней о том же договорились))). У меня этот парень с июня месяца не выходит из головы. Слава Богу что опять "всплыл", а не пропал. Я же с другой девочкой договаривалась, чтобы его придержали, а он упылил(((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась я с Еленой, парня она ни вчера вечером, ни сегодня утром не видела(((. Как сказала продавец из мясной лавки, где наш товарищ регулярно подкармливается, история такова - развелись муж с женой, собака стала никому не нужной(... Что есть правда, можно выяснить только на месте. Я оооочень просила Лену придержать голдяшу (она собачница, справится). Ну а дальше нужен будет Куратор, со всеми вытекающими последствиями. Негоже такому красавцу по улицам шляться:default_yes:. Мои выводы, что он самовыгульный поспешные и были основаны только на том, что этот крендель оооочень упитанный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, и ведь где то он  прячется ...............................:default_cray:,  как только  про него говорят, сразу в "домик "......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Фаби и Варя сказал:

Ир, и ведь где то он  прячется ...............................:default_cray:,  как только  про него говорят, сразу в "домик "......

Вот в прошлый раз мы всю цепочку выстроили, с Верой Лотик обо всём договорились, Юля (кинолог) из Дубны подключилась, а этот товарищ свалил... Я уверенна, что в этот раз должно всё сложиться, Елена собачница, на месте разберётся что к чему, ну а дальше поддержка форума))). И, кстати, далеко он не сваливает, так и шляется на Левом Берегу. Очень переживаю за этого белого медведика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, не переживай!!!!! Сложится именно так , как должно сложится !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Фаби и Варя сказал:

Ириш, не переживай!!!!! Сложится именно так , как должно сложится !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Переживаю(((, вот именно за него очень переживаю(((,потому как помочь могу только словесно и немножко денежкой, от своей Лялевны сейчас даже до Дубны не могу отъехать(((.Но я уверенна, что форум парня не бросит, не зря ведь мальчишке выпал второй шанс))). И пясссооотый раз скажу - мальчишки голдены моя слабость).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...