Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мороженое...


Рекомендуемые сообщения

Народ! Вот вопрос возник. Даете ли вы своим любимцам-барбосам мороженое? У нас сейчас жара. Ем сегодня мороженое - мои сидят и облизываются. Дала им пломбир. Слопали в секунду. Старшей и раньше иногда перепадало. А мелкая сегодня первый раз попробовала. Много там (в мороженом) всякой всячины, конечно. :) :) :) А вы даете? Или стоически лопаете мороженое сами :cray: :) :) и не делитесь? :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Вот вопрос возник. Даете ли вы своим любимцам-барбосам мороженое? У нас сейчас жара. Ем сегодня мороженое - мои сидят и облизываются. Дала им пломбир. Слопали в секунду. Старшей и раньше иногда перепадало. А мелкая сегодня первый раз попробовала. Много там (в мороженом) всякой всячины, конечно. :) :) :) А вы даете? Или стоически лопаете мороженое сами :cray: :) :) и не делитесь? :) :)

Даю..., когда сама ем, но ем редко :) Бетя облизывается уже от развертывания упаковки... было недавно так, что чуть пломбир вместе с палочкой не проглатила... такая жадная до вкусняшек. Даю проверенное мороженное, читаю, чтоб не было растит. жиров и всяких там наворотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даю..., когда сама ем, но ем редко :) Бетя облизывается уже от развертывания упаковки... было недавно так, что чуть пломбир вместе с палочкой не проглатила... такая жадная до вкусняшек. Даю проверенное мороженное, читаю, чтоб не было растит. жиров и всяких там наворотов.

Ларис, прям успокоила. Я тоже даю ГОСТовский пломбир без растительных жиров. Все тут молчали. Я себя прям серийным убивцей почувствовала. :cray: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю щербет :) и собакиным делюсь :) Может, что плохого и случится, если съест много, но кто ж ему даст столько :cray:

Изменено пользователем Svet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даю..., когда сама ем, но ем редко :cray:

+1. Даю чисто символически/"каплю". Сладкое вредно им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Даю чисто символически/"каплю". Сладкое вредно им.

У меня такой малюсенький пломбирчик остается на палочке, вот это и шлёпает языком Бетька... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже даю своим морожко, но совсем по чуть-чуть. Пока ем, пальцем провожу по мороженому и даю им палец облизать. Кайфуют!!! А один раз ела рожок из макдональдса, а они с двух сторон сидели и наачли его вместе со мной облизывать. Это была умора!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я даю (убить меня мало)! Чуть-чуть совсем, на пальце или прям с ложки чайной. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не давала никогда :cray: , и так, много чего вкусненького перепадает, и, конечно, "Найт хочет ВСЁ" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А джесси не нравится, она только шарлотку кушает =)))

с котом напару, а с хозяйкой не делятся, жадюги :) :) :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлому псу морженое давала. Чаще всего получал самую попку вафельного рожка, где много шоколада, всегда ей делилась. Иногда даже специально покупала ему мороженое :cray: Но там такой желудок у собаки был... огого

Джастину лично я мороженое не даю и никогда не буду. Хотя ему перепадает от мамы и бабушки. Ругаюсь на них, но бестолку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сейчас с голодухи три куска пиццы съела, остатки - Бетьке перепали, нехорошо теперь от обжорства, спать хочется!!!!!!!!!!! :cray: знаю, что нельзя - а вот лень стоять у плиты, заехала - купила - согрешила!

Изменено пользователем betty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даете ли вы своим любимцам-барбосам мороженое?

Обязательно!!! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы даете!!! :cray: Мне даже мысль такая в голову не приходила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы даете!!! :cray: Мне даже мысль такая в голову не приходила :)

А че? Мы уважаем пломбирчики всякие :) :) Лижут так аккуратненько :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много там (в мороженом) всякой всячины, конечно. :) :) :)

Лен! Стесняюсь спросить :cray: , а где ее нет, этой всячины-то? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я даю (убить меня мало)! :

Можно узнать, за что? :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно узнать, за что? :cray:

Оль, ваши то наверное аллергией не страдают? Мой, боюсь, сразу ушами своими завоняет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ваши то наверное аллергией не страдают? Мой, боюсь, сразу ушами своими завоняет((

Ну почему-же? Страдают, как и все :cray: На самом деле, половинка пломбира, поделенная на пятерых, никакой аллергии не выдаст. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша! ТРЕБУЮ дать ребенку попробовать мороженного! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша! ТРЕБУЮ дать ребенку попробовать мороженного! :cray:

Вонь потом будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вонь потом будет :)

Ой,ой,ой! Я бы попросила :) Спорим, нос собак чаще раздражен от всяких там неприятных запахов :) Вас это не смущает? :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...