Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мороженое...


Рекомендуемые сообщения

Лен! Стесняюсь спросить :) , а где ее нет, этой всячины-то? :)

Оль! Так потому и даю, что наши собаки живут вместе с нами в этом "синтетическом" мире. Просто думаю, что в жару пломбир, естественно немножко - это не такая уж беда. :cray: А как лижут!!! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Вот вопрос возник. Даете ли вы своим любимцам-барбосам мороженое? У нас сейчас жара. Ем сегодня мороженое - мои сидят и облизываются. Дала им пломбир. Слопали в секунду. Старшей и раньше иногда перепадало. А мелкая сегодня первый раз попробовала. Много там (в мороженом) всякой всячины, конечно. :) :) :) А вы даете? Или стоически лопаете мороженое сами :cray: :) :) и не делитесь? :) :)

Даем вылизать мисочку- и волки (собаки) сыты и овцы (аллергичные уши) целы :)

И собаки довольны и нам приятно, что они попробовали.

Но больше- ни-ни, там все таки сахар и прочие нехорошие штуки :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сейчас с голодухи три куска пиццы съела, остатки - Бетьке перепали, нехорошо теперь от обжорства, спать хочется!!!!!!!!!!! :cray: знаю, что нельзя - а вот лень стоять у плиты, заехала - купила - согрешила!

Почему низззя?

(Спросила Катя, объевшаяся вчера пиццы на работе на ДР коллеги. И потом ещё целый день эту пиццу желавшая. :) )

Мне вот не только лень, но и некогда стоять у плиты. И не стою. :)

Прикол про мороженое. Я, Паскаль рядом, знакомые. Разговариваем. Рядом проносится дитё с мороженым... Через секунду оборачиваюсь...с мороженым стоит уже Паскаль, и дитё продолжает носиться БЕЗ мороженого. "Поделись с другом, не проходи мимо!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с котом напару, а с хозяйкой не делятся, жадюги :) :) :cray:

Ага, как их еду не даешь, сразу начинают скандалить, а как хозяйку без еды оставить, это милое дело!!! :) :) :) :)

И с таким непониманием оба смотрят "А что??? ну лежало на столе..ну нет теперь на столе, что такого??? вы себе все еще покушать сделаете, а нас только вечером покормите... все справедливо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мороженое всегда на троих соображаем: собакин, кот и я. :cray: Угадайте, кому мороженого больше достается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша! ТРЕБУЮ дать ребенку попробовать мороженного! :cray:

Ну чтожжжж. Дала..... "48 коппек" клубнично-шоколадно-ванильное.

От Доника Вам спасибо :) :) :) Оч. понравилось ему это дело :)

Изменено пользователем Mariya and Donald
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даю всегда, порой два покупаю, так как не всегда мы его лижем, иногда сразу половину откусывает))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...