Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голдены Бетти и Мерфи


Alpinok

Рекомендуемые сообщения

Привет, меня зовут Полина. 

В основном сижу на форуме я, а собаками занимается мама.

Сейчас у нас Мерфи и Бетти. Их темы по отдельности: 

 

 

 

Напишу тут немного о Юкоше и Марусе. 

Много-много лет назад мама увидела несколько фильмов, где в главных ролях были семьи и у них обязательно был голден. Мама мечтала о такой собаке и вот наконец у нас появился Юкоша (Юкон Льюис Маккензи 09/08/2003-13/08/2017). Лучший, ласковый и добрейший пес на свете, я таких добрых и нежных-нежных больше не видела. И мы даже не могли представить, что от таких собак можно отказываться... В общем, пару лет назад мы взяли с форума замечательную и невероятную Марусю, пусть и ненадолго. Но Маруся была славная-славная.. 

 

 

Ну а сейчас вот тусуются у мамы оба двое (Бетти и Мерфи). Ходим в лес, но я вожу на поводке, Бетти стала лучше ходить и слушаться, но все равно хулиганка! И подбивает Мерфи. Помогают маме по хозяйству: собирают яблоки, съели клубнику, чтобы не пропадала, потопали землю на грядках, чтобы лучше всходили цветы, погрызли ветки, чтобы лучше потом горели в мангале. Встречают гостей, помогают им почувствовать всю любовь и на счастье разбить пару бокалов... 

Ходим за грибами сейчас, например. Точнее, на разведку, потому что с такой бандой спокойно не погуляешь среди берез и елок. 

 

IMG_5815.JPG.e59b2d9202afdd96970a54f1619d2ab9.JPG

 

IMG_5828.JPG.7ff784460bac1c45bba19c108d78b6e3.JPG

  • Like 20
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

5 ноября мы обычно отмечаем день рождения Мерфи, потому что дата точно неизвестна. В этом году 4 года ему. С Бетти они более-менее ладят, даже играют (правда, это больше похоже на то, что они друг друга жуют). Но вроде им нравится. Бетти у нас такой танчик и очень активная, и почему-то очень жадная до любой еды и игрушки. Наверное, прежняя жизнь сказывается. Но в целом у нас все неплохо... photo_2019-11-07_16-38-45.jpg.e998325fe427a18ae389cf0c3ccd0c12.jpgphoto_2019-11-07_16-38-45.jpg.e998325fe427a18ae389cf0c3ccd0c12.jpgЭто так коты встречают собак с прогулки, чтобы они их не зашибли

IMG_2528.JPG

IMG_2529.JPG

photo_2019-11-07_13-12-52.jpg

photo_2019-11-07_13-13-13.jpg

photo_2019-11-07_16-38-38.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.08.2019 в 20:48, Alpinok сказал:

Привет, меня зовут Полина. 

В основном сижу на форуме я, а собаками занимается мама.

Сейчас у нас Мерфи и Бетти. Их темы по отдельности: 

 

 

 

Напишу тут немного о Юкоше и Марусе. 

Много-много лет назад мама увидела несколько фильмов, где в главных ролях были семьи и у них обязательно был голден. Мама мечтала о такой собаке и вот наконец у нас появился Юкоша (Юкон Льюис Маккензи 09/08/2003-13/08/2017). Лучший, ласковый и добрейший пес на свете, я таких добрых и нежных-нежных больше не видела. И мы даже не могли представить, что от таких собак можно отказываться... В общем, пару лет назад мы взяли с форума замечательную и невероятную Марусю, пусть и ненадолго. Но Маруся была славная-славная.. 

 

 

Ну а сейчас вот тусуются у мамы оба двое (Бетти и Мерфи). Ходим в лес, но я вожу на поводке, Бетти стала лучше ходить и слушаться, но все равно хулиганка! И подбивает Мерфи. Помогают маме по хозяйству: собирают яблоки, съели клубнику, чтобы не пропадала, потопали землю на грядках, чтобы лучше всходили цветы, погрызли ветки, чтобы лучше потом горели в мангале. Встречают гостей, помогают им почувствовать всю любовь и на счастье разбить пару бокалов... 

Ходим за грибами сейчас, например. Точнее, на разведку, потому что с такой бандой спокойно не погуляешь среди берез и елок. 

 

IMG_5815.JPG.e59b2d9202afdd96970a54f1619d2ab9.JPG

 

IMG_5828.JPG.7ff784460bac1c45bba19c108d78b6e3.JPG

Супер.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

После летних переживаний все вроде бы наладилось. 

У Бетти совсем анализы в норме. Теперь дело за Мерфи, у него все еще был понижен гемоглобин.

На следующей неделе планируем контрольное УЗИ Бетти и анализы для Мерфи. 

Ту срочную тему закрыли, поэтому напишу тут, что все хорошо! Я безмерно благодарна всем, кто помог и откликнулся. 

IMG_5969.JPG.f898d006a6b84af872502f5ae56af45e.JPG

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видела вашу тему, такие все замечательные.... Но мой вечер сделало фото, где коты встречают собак после прогулки)) 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню эту тему и поучаствовала немного, я просто очень невнимательная и Вас  с Бетти не связала прочно в моей голове (( 

Хорошо, что всё наладилось. Но руку с пульса вряд ли снимете, но главное что сейчас всё ттттт

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...