Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгожданные щенки в питомнике "Goldenirbis" - Starscream De Lar De Casanova x Goldenirbis Double Rainbow


Irina&Diana

Рекомендуемые сообщения

Крошки замечательные! И в стоечках уже пытаются стоять! И на природе - красота! Деловые такие все, шустрые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Долго я не была в нашей темке, а тем временем у нас есть новости, о которых я и хочу рассказать.

14.09.19 г. улетел к своей хозяйке в далекий город Магадан наш мальчишечка с зеленым ошейничком по кличке GOLDENIRBIS BENJAMIN BRAVE (в переводе с французского языка "Смелый Бенжамин"). Это последний наш мальчишечка на всех фотках с зеленым и белым ошейничком. Очень переживали за него, во-первых, в связи с оформлением документов на перелет, очень много препон было, а во-вторых, не знали, как он перенесет долгий перелет, в общей сложности лететь в Магадан 7.5 часов. Но мальчик оказался большой умничка, перелет перенес на "Ура!" и даже, на мой взгляд, особого стресса во время полета не испытывал, потому что буквально через 15 минут после приезда домой начал просить свою замечательную хозяйку Анастасию поиграть с ним. Выкладываю его фото от 24-25 августа и фото уже на новом месте дома. Большой тебе удачи, малыш Бенджи (так его назвала Настя, просто сократив Бенжамин из полной клички)! Мы тебя любим и всегда будем на связи с твоей хозяйкой! Расти здоровым, крепким, счастливым и успешным! Целуем тебя малыш Бенджи! 

IMG_3051.JPG

IMG_3053.JPG

IMG_3054.JPG

IMG_3063.JPG

IMG_3069.JPG

IMG_3071.JPG

IMG_3075.JPG

IMG-20190915-WA0001.jpg

IMG-20190915-WA0002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь еще одна приятная новость. 22.09.19 г. из Минска приезжает девушка по имени Полина, выбравшая нашего нежного и деликатного мальчика Персика или фиолетика (так мы его зовем), это мальчик с сиреневым ошейничком - GOLDENIRBIS BETA PERSEI (с французского не переводится, потому что это название Звезды!). 

Очень радует то, что Полина окончила кинологические курсы и даже самостоятельно подготовила немецкую овчарку для охраны территории участка своих бабушки с дедушкой, которые живут за городом. После того как Персик будет полностью вакцинирован и пройдет карантин, Полина потихоньку начнет его знакомить с овчаркой Дэфом. Папа Полины также кинолог и работал с немецкой овчаркой на поиске взрывчатых веществ. В общем, Персик будет под чутким контролем сразу 2-х кинологов!:default_good:

Вот фотография Полины с Дэфом, а также в семье Полины у Персика будет друг и это кот (или кошка, забыла спросить).

Очень хочу попросить Полину зарегистрироваться на сайте и выложить здесь ссылку на замечательный видео ролик с ютуба!

IMG-20190831-WA0024.jpg

 

IMG-20190831-WA0023.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще у Полины замечательное хобби, Полина вяжет великолепные куклы. Думаю, что она не будет меня ругать за то, что я выложила здесь эту прекрасную фотографию.

IMG-20190908-WA0000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И наконец Персик, который пока еще ждет встречи со своей хозяйкой Полиной.

IMG_2950.JPG

IMG_2948.JPG

IMG_2959.JPG

IMG_2971.JPG

IMG_2972.JPG

IMG_2976.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персик оказался у нас еще гурманом и пристрастился к поеданию цветной капусты, броколли, цветков тыквы, ежевики с куста и терну.

IMG-20190909-WA0018.jpg

IMG-20190909-WA0020.jpg

IMG-20190909-WA0022.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также у нас зарезервирован мальчик с голубым ошейничком, полная кличка GOLDENIRBIS BON CHANCE. 

Если все хорошо сложится, то поедет он в Германию, красивый город Ульм, расположенный в земле Баден-Вюртемберг, на реке Дунай, примерно в 70 км к юго-востоку от Штутгарта и в 120 км от Мюнхена.

IMG_2745.JPG

IMG_2747.JPG

IMG_2760.JPG

IMG_2763.JPG

IMG_2784.JPG

IMG_2790.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и теперь мальчики и наша принцесска, которые очень ждут своих мампап.

Представляю мальчика с синим ошейничком - GOLDENIRBIS BLIZZARD FORT (в переводе с французского языка снежная сильная метель). Парень очень серьезный, вдумчивый рассудительный. Очень любит залезть куда-нибудь повыше и наблюдать за своими братьями и сестрой. В меру активный, любитель поперетягивать канатик и поносить его, к своей миске с едой подходит степенно, без спешки. Обожает играть с людьми. В общем, замечательный мальчишечка!

IMG_2850.JPG

IMG_2859.JPG

IMG_2866.JPG

IMG_2873.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик с зеленым ошейничком - GOLDENIRBIS BRISE DE MER (в переводе с французского языка Морской ветерок или бриз). ждет своих папмам тоже.

Мальчишечка игрун, затейник, заводила. Любит побегать со своими братьями и сестрой в догонялки, перетяжки канатика, а также схватит канатик и бегает от остальных, приглашая братьев и сестру догнать и отнять игруху. Мальчик улыбака-целовака! К своей миске с едой бежит со всех ног, чтобы съесть свою порцию и если получится, то хотя бы 2 штучки корма ухватить из чужой миски. Вот такой весельчак!

IMG_2809.JPG

IMG_2828.JPG

IMG_2829.JPG

IMG_2831.JPG

IMG_2837.JPG

IMG_2838.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец наш мальчик с желтым ошейничком, мы еще его называем "Наш желточек" - GOLDENIRBIS BIJOU D'OR (в переводе с французского языка "Золотая драгоценность").

Мальчик очень похож по типу и по характеру на мальчишечку с синим ошейничком. Серьезный, вдумчивый, рассудительный, целеустремленный. Очень любит быть на ручках и когда мы его берем на руки, прижимается всем телом и замирает. С рук ему тоже очень удобно наблюдать за всеми братьями и сестрой. Активный, но в меру, добрый, ласковый и нежный. Обожает игры с людьми. Целовательный мальчик, что тут скажешь!

IMG_2985.JPG

IMG_2987.JPG

IMG_2994.JPG

IMG_2997.JPG

IMG_3013.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, разрешенный объем фотографий на форуме закончился, поэтому остальные фото выкладываю через радикал. Немного еще фоточек мальчишечки с желтым ошейничком.

da18fc21be1c.jpg

92fd1976cfca.jpg

3bf3f2d7ddf5.jpg

3a9cdd1bb25c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и наконец наша очаровательная и единственная принцесса с розовым ошейничком - GOLDENIRBIS BELLE ETOILE (в переводе с французского языка "Красивая звездочка").

Характер обалденный, очень люблю такие характеры у девчонок. Смелая, спуску своим братьям не дает, за себя всегда может постоять. Очень ласковая, целовательная, обнимательная девчушка. Игривая, активная, как заходишь в вольер или манеж, бежит к тебе, передними лапами опирается о колени и просит поиграть с ней в первую очередь. Замечательная девочка!

e024cb6d2e6f.jpg

40a4bee07dfc.jpg

f7821e2889c6.jpg

a85b5d35e8da.jpg

9c34ff58d2cb.jpg

4b4200b69eee.jpg

b5d57b6221ac.jpg

dfbb34455822.jpg

d897c03d9df3.jpg

28de4cc28c4c.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую чуть позже, если получится, выложить некоторые видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Ира. С ужасом думаю о моменте расставания. 

Особенно, что касается других регионов. По возможности, постараюсь оставить всех поближе к себе.

Одну барышню просят очень далеко:default_cray:

Для меня все это впервые, и прям сердце уже щемит от одних только разговоров с потенциальными покупателями.

А в пятницу уже первые " смотрины".:default_helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, отличные новости! Счастливой жизни мальчишкам, ну и другим ребяткам найти своих любящих мам-пап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нечаева и Ко сказал:

Ох, Ира. С ужасом думаю о моменте расставания. 

Особенно, что касается других регионов. По возможности, постараюсь оставить всех поближе к себе.

Одну барышню просят очень далеко:default_cray:

Для меня все это впервые, и прям сердце уже щемит от одних только разговоров с потенциальными покупателями.

А в пятницу уже первые " смотрины".:default_helpsmilie:

Оля, я тебя очень понимаю. И я сама не сторонница отправлять в дальние регионы наших малышей. Но за этих щенков я спокойна, потому что очень долго общалась и с Настей из Магадана, и с Полиной из Минска и уверена, что они будут любить малышей и ответственно относиться к ним. Здесь, Олечка, еще внутреннее чутье нужно включать и интуицию, хотя иногда бывают проколы, конечно. Все же мы не ясновидящие. Ну, а твои чувства я очень хорошо понимаю, потому что это первые твои детишки и за них переживаешь как за собственных детей. Расставаться с малышами очень тяжело, но я всегда в эти моменты думаю, что мы делаем очень хорошее дело, благодаря нам в новых домах начинают светить золотые лучики, которые отдают всю свою любовь владельцам и членам их семей. Желаю тебе большой удачи с первыми посетителями твоих Пчелят!:default_good: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ерахтина Наталья сказал:

Ирина, отличные новости! Счастливой жизни мальчишкам, ну и другим ребяткам найти своих любящих мам-пап!

Наташенька, спасибо за пожелания! Тебе также желаю, чтобы твои малыши встретили самых любящих и ответственных владельцев!:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Ирина! Я тут, жду нашей встречи с нетерпением!!!:default_rolleyes:  

Видео или фотомонтаж с нашей овчаркой:default_blush2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так здорово написано про малышей, каждый - уже индивидуальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Звезда Севера сказал:

Так здорово написано про малышей, каждый - уже индивидуальность.

Спасибо, Оля! Да, у каждого свой характер и очень интересно наблюдать за их поведением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Полина Иваненко сказал:

Здравствуйте, Ирина! Я тут, жду нашей встречи с нетерпением!!!:default_rolleyes:  

Видео или фотомонтаж с нашей овчаркой:default_blush2:

 

Полина, доброе утро! Я очень рада, что Вы зарегистрировались и скоро присоединитесь к дружной компании голденистов!:default_yes::default_good:

А Дэф просто великолепен. спасибо, что выложили видео ролик с участием Дэфа в главной роли. Мне кажется, что с ним уже можно сниматься в кино. Ну, чем не Мухтар из сериала про будни Максима и Мухи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Irina&Diana сказал:

Оля, я тебя очень понимаю. И я сама не сторонница отправлять в дальние регионы наших малышей. Но за этих щенков я спокойна, потому что очень долго общалась и с Настей из Магадана, и с Полиной из Минска и уверена, что они будут любить малышей и ответственно относиться к ним. Здесь, Олечка, еще внутреннее чутье нужно включать и интуицию, хотя иногда бывают проколы, конечно. Все же мы не ясновидящие. Ну, а твои чувства я очень хорошо понимаю, потому что это первые твои детишки и за них переживаешь как за собственных детей. Расставаться с малышами очень тяжело, но я всегда в эти моменты думаю, что мы делаем очень хорошее дело, благодаря нам в новых домах начинают светить золотые лучики, которые отдают всю свою любовь владельцам и членам их семей. Желаю тебе большой удачи с первыми посетителями твоих Пчелят!:default_good: 

Да я все понимаю. И люди хорошие звонят. И из Минска тоже сегодня  написали. 

Но, поскольку, есть возможность оставить их всех здесь, я ею воспользуюсь, конечно.

Все таки, первые....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нечаева и Ко сказал:

Да я все понимаю. И люди хорошие звонят. И из Минска тоже сегодня  написали. 

Но, поскольку, есть возможность оставить их всех здесь, я ею воспользуюсь, конечно.

Все таки, первые....

Согласна с тобой на все 100%!:default_yes::default_good: Мои первые 8 малышей от старшей Дианки остались все в Москве и Подмосковье. Когда это было, 2006 год. А уж под твоим контролем малыши все вырастут дисциплинированными, послушными и отдрессированными и проблем с воспитанием у будущих владельцев, уверена, не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.09.2019 в 19:43, Нечаева и Ко сказал:

Ох, Ира. С ужасом думаю о моменте расставания. 

Особенно, что касается других регионов. По возможности, постараюсь оставить всех поближе к себе.

Одну барышню просят очень далеко:default_cray:

Для меня все это впервые, и прям сердце уже щемит от одних только разговоров с потенциальными покупателями.

А в пятницу уже первые " смотрины".:default_helpsmilie:

Оля, добрый день! Как прошли первые смотрины? Удачно или есть вопросы к потенциальным владельцам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...