Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгожданные щенки в питомнике "Goldenirbis" - Starscream De Lar De Casanova x Goldenirbis Double Rainbow


Irina&Diana

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Dallas_mgdn сказал:

Как у Шелдона прошла первая выставка? К сожалению у нас, в Магадане, выставки 2 раза в год, а самый ближний к нам город 5тыс км (владивосток).Но уже поучаствовали в бебиках, на следующую будем в щенках. Жалко, что не успели хорошо подготовиться и Бенджик разнервнивался перед большим количеством собак, он у нас очень любвеобильный, внимание хочет на всех обратить и зубки отказывался незнакомым людям показывать. Будем работать над этим. А так получили отл.

Настя, у тебя с Бенджиком как раз будет достаточно времени, чтобы подготовиться к следующей выставке и показать его уже в классе щенков. А так вы молодцы с ним, что попробовали силы в классе бебиков. Очень люблю класс бебиков, они все такие трогательные малыши, да и эксперты делают скидку на поведение в ринге. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, мы хотим позаниматься! А где проходят выставки? Только вот 14 ни как не получится(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Полина Иваненко сказал:

Доброй ночи, Ирина! :default_buket2:

8 декабря у нас была последняя выставка в этом году. В этот день муж работал, а я была на курсах, поэтому приехать даже гостями на выставку не сложилось :default_sorry: Так что переходим в класс щенков. Про стрижку это хорошо что Вы подсказали, меня уже и интересовал этот вопрос. Ближе к намечающимся выставкам пойдём к Наталье прихорашиваться :default_signthankspin:  В конце марта знаю что будет САСИБ, а по более мелким выставкам расписания ещё не нашла.

Поздравляю всех малышей с маленькой датой! CACIB у вас в конце февраля, я как раз смотрела только на вашу выставку. Только не ясно пока ни с ценой, ни вообще что к чему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Наталия, Рэй сказал:

Ирина, мы хотим позаниматься! А где проходят выставки? Только вот 14 ни как не получится(

14 в Чайна Таун, 22 в МЯУ на Преображенке, 28 в Чайна Таун на Каширке и 29 в Сокольниках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Dallas_mgdn сказал:

Как у Шелдона прошла первая выставка? К сожалению у нас, в Магадане, выставки 2 раза в год, а самый ближний к нам город 5тыс км (владивосток).Но уже поучаствовали в бебиках, на следующую будем в щенках. Жалко, что не успели хорошо подготовиться и Бенджик разнервнивался перед большим количеством собак, он у нас очень любвеобильный, внимание хочет на всех обратить и зубки отказывался незнакомым людям показывать. Будем работать над этим. А так получили отл.

Шелдон держался молодцом, только когда бежали на эксперта пошёл в галоп, а зубы эксперт так быстро посмотрел , что я даже моргнуть не успела :default_meeting:, но мы предварительно немного готовились к осмотру зубов, получили хорошее описание и оч перспективу, стали 2/2, растём и развиваемся дальше, у нас на тот момент задние лапки опережали в росте передние.

Сейчас мы такие, Ирина уже видела фотографии на фэйсбуке :default_yes:IMG_20191205_162619_635.jpg.2fb995165273a6920d1fa6eb035d5b3b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Босс сказал:

Поздравляю всех малышей с маленькой датой! CACIB у вас в конце февраля, я как раз смотрела только на вашу выставку. Только не ясно пока ни с ценой, ни вообще что к чему

Ой, что это я, точно, в конце февраля:default_doh: может после НГ информация появится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Наталия, Рэй сказал:

Ирина, мы хотим позаниматься! А где проходят выставки? Только вот 14 ни как не получится(

Наталья, не вопрос, тем более мы не так далеко друг от друга живем. Позаниматься для начала можно и на улице ринговой подготовкой, потом Настя даст Вам задание (в основном, владельцам дается задание научить щенка показывать зубы, а также просить на прогулках других владельцев собак аккуратно прощупывать щенка, чтобы он потихонечку привыкал к этой процедуре), чтобы к следующему занятию Рэй не забыл навыки. Потом можно позаниматься на выставке 22.12.. (если Вы, конечно, сможете подъехать). 22.12 выставки будут проходить на Краснобогатырской ул., д. 2, в здании Московской Ярмарки Увлечений (в народе называют МЯУ). А вообще сейчас выставки чаще всего проводятся в Чайна-Таун, это Торговый Центр на пересечении Варшавского шоссе (32-й км) и МКАД. 28.12.19 г. выставки будут проходить как раз в Чайна-Таун (кстати, это очень близко от нас (то есть от Профсоюзной улицы). 08.01.19 г. выставки будут проходить в Алтуфьево в центре Аврора (вот от нас далековато и не очень удобные парковки, очень мало места, чтобы припарковать машину).

В общем, Наталья, подумайте и если что, не стесняйтесь и звоните (телефон мой у всех есть).:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Полина Иваненко сказал:

Шелдон держался молодцом, только когда бежали на эксперта пошёл в галоп, а зубы эксперт так быстро посмотрел , что я даже моргнуть не успела :default_meeting:, но мы предварительно немного готовились к осмотру зубов, получили хорошее описание и оч перспективу, стали 2/2, растём и развиваемся дальше, у нас на тот момент задние лапки опережали в росте передние.

Сейчас мы такие, Ирина уже видела фотографии на фэйсбуке :default_yes:IMG_20191205_162619_635.jpg.2fb995165273a6920d1fa6eb035d5b3b.jpg

Да, Полина, Шелдон выравнялся уже, спинка ровная, стойка уже почти идеальная!:default_good: Полина, ты вообще молодец, что сама решила учиться такому интересному делу, как хендлинг, а также и грумингу. Будешь в будущем владельцем, который сам делает полностью выставочный груминг и сам выставляет, это же так здорово! Где мои 17 лет!:default_lol:

Только нужно будет купить профессиональную косметику, которая подходит голдену (ну, с этим, я думаю, Наташа Борисевич подскажет), профессиональные инструменты (филировочные ножницы, финишные, прямые, расчески и т.д.), конечно же стол для груминга и компрессор для сушки и укладки шерсти. Ну, конечно, это все постепенно можно будет покупать.

Да, Полина, не опоздай записаться на монопородную специализированную выставку РРК под породника, которая будет проходить 18.04.19 г. Запись идет такими быстрыми темпами, что взрослые классы уже закрыты, остались еще места в классе бебиков, щенков, ветеранов, юниоров и промежуточном (в связи с тем, что очень много голденов записалось во взрослые классы, решили промежуточные классы отдать второму эксперты, ведь иностранный эксперт может отсудить в день не более 100 собак).Очень много голденов записалось из регионов, в том числе из Беларуси тоже. Я Эйву записала уже, будем усиленно готовиться к любимой выставке (очень надеюсь, что первая течка не начнется в эти даты). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у вас хорошая тема. Так здорово, когда владельцы щенков общаются друг с другом. Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.12.2019 в 14:48, Irina&Diana сказал:

Да, Полина, Шелдон выравнялся уже, спинка ровная, стойка уже почти идеальная!:default_good: Полина, ты вообще молодец, что сама решила учиться такому интересному делу, как хендлинг, а также и грумингу. Будешь в будущем владельцем, который сам делает полностью выставочный груминг и сам выставляет, это же так здорово! Где мои 17 лет!:default_lol:

Только нужно будет купить профессиональную косметику, которая подходит голдену (ну, с этим, я думаю, Наташа Борисевич подскажет), профессиональные инструменты (филировочные ножницы, финишные, прямые, расчески и т.д.), конечно же стол для груминга и компрессор для сушки и укладки шерсти. Ну, конечно, это все постепенно можно будет покупать.

Да, Полина, не опоздай записаться на монопородную специализированную выставку РРК под породника, которая будет проходить 18.04.19 г. Запись идет такими быстрыми темпами, что взрослые классы уже закрыты, остались еще места в классе бебиков, щенков, ветеранов, юниоров и промежуточном (в связи с тем, что очень много голденов записалось во взрослые классы, решили промежуточные классы отдать второму эксперты, ведь иностранный эксперт может отсудить в день не более 100 собак).Очень много голденов записалось из регионов, в том числе из Беларуси тоже. Я Эйву записала уже, будем усиленно готовиться к любимой выставке (очень надеюсь, что первая течка не начнется в эти даты). 

Открыты взрослые классы, Ир, почему ты решила что закрыты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Босс сказал:

Открыты взрослые классы, Ир, почему ты решила что закрыты?

Оксана, к основному эксперту, кто судит взрослые классы, уже запись закрыта (я это имела ввиду). Даже промежуточные классы отдали второму эксперту. А так у второго эксперта места еще есть, но учитывая, что запись идет быстро, то и к нему скоро может набраться уже 100 собак, тогда запись будет окончательно закрыта для голденов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...