Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Осенний листопад от питомника Slav Trophy. Долгожданные малыши.


Рекомендуемые сообщения

Остался на продажу один мальчик - Вася - Василёк.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая игрушка. Пластиковая бутылка.:default_thumbup:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морковочка уезжает в семью, где живут дочка и внучка Руни.

:default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Нечаева и Ко сказал:

Остался на продажу один мальчик - Вася - Василёк.

 

Эх... Был бы у меня домик с садиком...

Была бы я посвободнее...

Была бы я помоложе...

:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5.30. Захожу к малышам. 

Пятый день кучек нет!!!!!

Все делаем на улице!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полтора часа игр,  занятий, общения....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, какой же ты невероятный!!!

Прияничек...

Что же мне делать то?:default_dntknw:

IMG_20191023_114350.jpg

IMG_20191023_114337.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, какой же ты невероятный!!!
Прияничек...
Что же мне делать то?:default_dntknw:
IMG_20191023_114350.jpg.bc78e8c51de6607ebbef0810a3a083bf.jpg
IMG_20191023_114337.jpg.75f28a8411131c8d3d0976dd8f6d010c.jpg
Что случилось?

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василёк! Slav Trophy Riddare. Риддаре - "Рыцарь" на шведском. Наш первенец и истинный сын своего отца!  

"Очень эффектное сочетание могучего костяка с элегантностью сложения. Правильный выход шеи, красивая линия верха и желательной длины круп. Отличные углы передних и задних конечностей. Красивая породная голова с очень милым выражением мордашки. Отличный темперамент." 

Пока ещё свободен для бронирования.

received_1521556034652541.jpeg

received_540345806725810.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пряничек, Slav Trophy Rysk Nygget. Риск Нуггет - "Русский Самородок" на шведском. Сладкий Пряня - он особенный! Когда я увидела его на актировке, то уже не могла отвести взгляд. Щенок-магнит :default_rolleyes:

"Исключительной породности щенок, очень компактный и глубокий. Красивая породная голова без намёка на сырость и грубость. Элегантный выход шеи, очень красивая линия верха с отличной длины и направленности крупом. Широкий постав передних и задних конечностей с прекрасно выраженными углами. Крепкий костяк, компактные лапы. Милейший характер!"

received_412523592794023.jpeg

received_754882944960266.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИАЛОЧКА, Slav Trophy Runa Violets. 
Наша маленькая принцесса очень похожа на своего знаменитого деда Руни (Dewmist Kinzenze). Малютка обладает абсолютно восхитительным взглядом - её белые реснички настолько длинные и густые, что очень часто Фиалочка держит веки слегка приопущенными, как дива периода арт-деко. То что она будет неординарной собакой я поняла уже в первый день её жизни. Это был первый щенок в моей практике, который "говорил" со мной из утробы матери. Да-да, так и было! :default_rolleyes: Когда Фиалочка слегка застряла в родовых путях, она начала довольно громко ворчать. А потом, когда я потихоньку подтягивала её к "выходу", начала подбадривать меня более настойчиво, мол, давай шустрее, мир уже меня давно заждался! 
 

"Крепкий, глубокий щенок желательного формата. Породная женственная голова с нежным выражением мордашки. Элегантный выход шеи, спина, короткая поясница и длинный прямой круп формируют изысканную линию верха. Правильный постав хвоста. Крепкие конечности с отличными углами. Замечательный характер."

Забронирована. 

received_3117631208310826.jpeg

received_1433793580119499.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лягуша, Slav Trophy Russinvita. 
Руссинвита - "Белый Изюм" на шведском. Папина дочка во всём - начиная от богатырского сложения до милого выражения мордахи. В будущем обещает быть красивого золотистого оттенка.

 

"Очень мощный, но в тоже время элегантный щенок правильных пропорций. Породная, хорошо заполненная под глазами, голова с приятным выражением мордашки. Правильная линия верха с отличным крупом и поставом хвоста. Отличные углы передних и задних конечностей. Милейший характер."

Забронирована.

received_2469481556705710.jpeg

received_1280675745454182.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морковка, Slav Trophy Rus Av Lycka. 
Рус Ав Ликка - "Счастливое Упоение" на шведском. Наша последняя по счету, но не по значению щенуля. Моркоша настолько складный и гармоничный щенок, что поставить её в стойку не составляет никакого труда - просто дайте ей встать и она продемонстрирует великолепие своей анатомии без малейшего напряжения с вашей стороны. Да и вообще, выглядит она очень аппетитно! :default_nyam:

 

"Очень породный, демонстрирующий прекрасный баланс, гармоничный щенок. Красивая голова правильных пропорций, выразительная мордочка. Эффектная линия верха, с отличной поясницей, длинным прямым крупом и корректным поставом хвоста. Глубокий корпус, развитый форбруст. Крепкие конечности с отлично выраженными углами. Отличный характер и породный темперамент."

Забронирована.

received_2629501177093400.jpeg

received_409444199990233.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Нечаева и Ко сказал:

Ах, какой же ты невероятный!!!

Прияничек...

Что же мне делать то?:default_dntknw:

Ничего не случилось. 

Оторвать от себя не могу:default_gleam::default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, SlavTrophy сказал:

Пряничек, Slav Trophy Rysk Nygget. Риск Нуггет - "Русский Самородок" на шведском. Сладкий Пряня - он особенный! Когда я увидела его на актировке, то уже не могла отвести взгляд. Щенок-магнит :default_rolleyes:

"Исключительной породности щенок, очень компактный и глубокий. Красивая породная голова без намёка на сырость и грубость. Элегантный выход шеи, очень красивая линия верха с отличной длины и направленности крупом. Широкий постав передних и задних конечностей с прекрасно выраженными углами. Крепкий костяк, компактные лапы. Милейший характер!"

received_412523592794023.jpeg

received_754882944960266.jpeg

И Пряничнек пока остаётся со мной. Буду, как говорится, посмотреть. Пока не решила, но прям невозможный special dog!:default_angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, спасибо за приезд, актировку, и высокую оценку пупсиков!!!:default_signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SlavTrophy, Таня, я твои описания как поэму читала:))). Эх, вот кого надо в эксперты срочно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три дня меня не было. Соскучились все.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...