Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте, я ваша Терра!


starberry

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Рюшаня сказал:

Ух ты, какая красотка:default_clap_1::default_1st:

 

Марина, что это?))) Разница Терри и Майки - 10 дней и взяли  мы с вами их с разницей в 10 дней :default_lol_2: 

Судьба)))  Я последнее время верю в такого рода совпадения и Бибирево с Бирюлево созвучны))) :default_good:

Будем делиться опытом и расти вместе!!!! 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, вообще не планировала забирать Майки в тот день, ехала просто познакомиться, поговорили с заводчицей, погуляли, стали решать - когда? Ага, решательницы  :default_lol:Через пять минут - "а вот может за кормом приедем и заберем, а вот может в пятницу, под выходные" - я вызываю такси, нам выдают пакет корма и подстилку в машину и мы едем домой :default_meeting:

 

 

  • Like 4
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и мы тоже посмотреть поехали, особенно муж))) 

Но две Тани просто не дали нам шанса уехать без Терешки))) 

А муж хитрый и ошейник и поводок оказывается в багажник машины заранее положил и подстилочку на сидение приготовил. Сказал: или вы сегодня забираете, или я больше сюда не поеду!!! Вот и забрали свое счастье))) 

  • Like 9
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто осень. 

IMG_20191006_075050_540.jpg

IMG_20191005_103548.jpg

И спится просто замечательно. Любимая поза)) 

IMG_20191005_130957.jpg

Изменено пользователем starberry
  • Like 13
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, starberry сказал:

Любимая поза)) 

я каждый раз шокируюсь))) и удобно же)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Таня и Джесси сказал:

я каждый раз шокируюсь))) и удобно же)))

 

Вот и я тоже никак не пойму как так можно выворачиваться и сладко посапывать и похрапывать) 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, starberry сказал:

Вот и я тоже никак не пойму как так можно выворачиваться и сладко посапывать и похрапывать) 

и я вся такая пластииииичная))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Тереха-говноежка((( Вчера в темноте под шумок сняла пробу с сего "деликатеса" :default_ranting:. Всё бы ничего, да я со слепу это самое из пасти рукой-то и вытащила.... Ох, и "благоухали" мы... 

Изменено пользователем starberry
  • Like 2
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш тоже любитель :default_doh: Скорее бы снежок выпал, в траве и листиках деликатесы не видны вечером, Майки еще и из луж на улке любит прихлебнуть :default_sorry: У нас появилась с ним новая команда, к моим любимым четырем(нельзя, стоять, плюнь, ко мне) - "меняемся". Дите плюет и получает няшу. Тут дохлую палевку мне отдал, отыскал в листве :default_lol: 

 

Изменено пользователем Рюшаня
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Рюшаня сказал:

Наш тоже любитель :default_doh: Скорее бы снежок выпал, в траве и листиках деликатесы не видны вечером, Майки еще и из луж на улке любит прихлебнуть :default_sorry: У нас появилась с ним новая команда, к моим любимым четырем(нельзя, стоять, плюнь, ко мне) - "меняемся". Дите плюет и получает няшу. Тут дохлую палевку мне отдал, отыскал в листве :default_lol: 

 

По команде выплевывает всё, но вчера аж причмокивала. Вот я и решила на ощупь проверить))) :default_doh:

 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выселили маляву с лежачка. Приходится на полу собаньке ютиться)))

IMG_20191012_163244.jpg

IMG_20191012_163217.jpg

  • Like 7
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тираны :default_lol: 

 

Террочка, айда на кровать! ))) Нечего права детей ущемлять))) 

 

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.10.2019 в 08:04, starberry сказал:

Нос-курнос)

IMG_20191005_070413.jpg

Такая сладкая!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.10.2019 в 18:16, starberry сказал:

Выселили маляву с лежачка. Приходится на полу собаньке ютиться)))

IMG_20191012_163244.jpg

IMG_20191012_163217.jpg

Даааа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.10.2019 в 08:04, starberry сказал:

Нос-курнос)

IMG_20191005_070413.jpg

Неземной курносый нос))).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Матисон сказал:

Неземной курносый нос))).

Ирин, она действительно очаровательно курноса))) 

Она такая ладненькая и тискательная,мягенькая и лизучая. 

Какое счастье прижимать её к себе! 

Иногда накатывает тоска... скучаю по Терёне... и Терешка слезы слизывает... 

Самое сложное для меня научиться НЕ СРАВНИВАТЬ. Могу сказать, что уже получается))) 

Мне нравится малявка такая, какая есть, абсолютно другая, но просто уже необходимая и любимая. 

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, starberry сказал:

 

Самое сложное для меня научиться НЕ СРАВНИВАТЬ. Могу сказать, что уже получается))) 

Мне нравится малявка такая, какая есть, абсолютно другая, но просто уже необходимая и любимая. 

Марин, да и не надо сравнивать))), собаки все индивидуальны). Я в Балухе поначалу искала сходство с Матисоном), да они похожи, но Мач - это Мач, а Балу - это Балу))).Я не верю, что собаки возвращаются, я верю, что они нас ждут за Радугой и мы с ними обязательно встретимся))). А малявочка твоя очаровашка))). Помнишь, я тебе в нашей темке писала - надо правильно и чётко формулировать свои мысли в Небеса), вот ты и получила свою любимочку))).

Изменено пользователем Матисон
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Матисон сказал:

Марин, да и не надо сравнивать))), собаки все индивидуальны). Я в Балухе поначалу искала сходство с Матисоном), да они похожи, но Мач - это Мач, а Балу - это Балу))).Я не верю, что собаки возвращаются, я верю, что они нас ждут за Радугой и мы с ними обязательно встретимся))). А малявочка твоя очаровашка))). Помнишь, я тебе в нашей темке писала - надо правильно и чётко формулировать свои мысли в Небеса), вот ты и получила свою любимочку))).

Зря не верите, если с вами не произошло чудо, это не значит что чудес не существует. Значит что вы не сильно верили. По вере да воздается. Я скажу всем по секрету-они возвращаются, я это точно знаю.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю точно возвращаются ли, встретимся ли.... Просто верю! 

И я счастлива, что у меня другая Терра, не похожая, а именно другая. Она для меня продолжение истории и в то же время другая история. Я каждый день открываю в себе и в ней что-то новое, она раскрывается каждый раз с другой стороны. Да, есть что-то неуловимо похожее:поворот головы, взгляд, выражения моськи, чертики в глазах и много-много чего ещё. А есть то, что только её :она мягче, она ласковей, она сидит и ходит по другому, она курносая в конце концов))) 

У каждой из них свой кусочек в моей душе и сердце. Я просто люблю их.... 

А чудеса пусть случаются и мечты сбываются!!! Любая живая душа-чудо. 

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Босс сказал:

Зря не верите, если с вами не произошло чудо, это не значит что чудес не существует. Значит что вы не сильно верили. По вере да воздается. Я скажу всем по секрету-они возвращаются, я это точно знаю.

Оксан, я когда писала, Вас и Вашего Босса вспомнила))). Каждый живёт и мыслит по своему). Я верю в Радугу), точно знаю, что Мачо, Энжел и Лялёк ждут меня там, и не верю в реинкарнацию, у меня так, у Вас по другому. Самое главное, чтобы у каждого была Своя Собака и все были бы счастливы))).

Изменено пользователем Матисон
  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Матисон сказал:

Оксан, я когда писала, Вас и Вашего Босса вспомнила))). Каждый живёт и мыслит по своему). Я верю в Радугу), точно знаю, что Мачо, Энжел и Лялёк ждут меня там, и не верю в реинкарнацию, у меня так, у Вас по другому. Самое главное, чтобы у каждого была Своя Собака и все были бы счастливы))).

Я и говорю, каждому воздается по вере его.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, starberry сказал:

Она для меня продолжение истории и в то же время другая история.

Марина, полностью согласна!  А я даже рада, что все мои разные, просто бесконечно любимые!!! Каждый пришел в определенный момент в мою жизнь (но о этом напишу в своей темке :default_meeting:не буду в Террочкиной флудить :default_secret:)

 

Подписалась на вас, девочки, в инстаграме :default_yes: Буду следить за успехами!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...