Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте, я ваша Терра!


starberry

Рекомендуемые сообщения

Марина, мои соболезнования...... Царствие небесное. Светлая память маме....... .. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама, моя мама..... Шмелева Надежда Степановна.

Простились.........Светлая тебе память, родная.... Люблю тебя... прости, что не часто тебе это говорила...

Трудный день вчера вышел, но с удивительными и странными событиями. Когда ехали забирать маму из больницы, вдруг выключился навигатор.... просто черный экран.... и ни туда и ни сюда....

Привезли в церковь. Батюшка позвал меня на улицу и показывает на автобус, на котором маму привезли. Видишь, говорит, кто на крыше сидит? Посмотрела, а там белый голубь. Так и сидел там, пока маму в автобус обратно не поставили. Дверь захлопнули и он улетел.

А на отпевание батюшка принес с собой большущего черного кота с желтыми глазами,  который так и просидел рядом с нами почти всю службу. На мой вопрос: зачем кот?  батюшка ответил, что она ведь кошек любила, вот и он пускай проводит. Кот , говорит, местный, церковь под его охраной.

А ещё зять Дима сказал замечательную вещь: тот, кто дождался правнуков , заработал себе место в раю просто по определению- прабабушка!

IMG_20240423_152903.jpg.656fe15483e8377edcc13c222b46b08e.jpg

IMG_20240423_155401.jpg.f28c8f0974100098dde26d7ca3f02f07.jpg

Изменено пользователем starberry
  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите мои соболезнования😰 Они остаются с нами. Моей нет два года, но я чувствую её присутствие. Как будто рядом, но в другой реальности, которую мы не видим, но чувствуем. 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ксения ви сказал:

Примите мои соболезнования😰 Они остаются с нами. Моей нет два года, но я чувствую её присутствие. Как будто рядом, но в другой реальности, которую мы не видим, но чувствуем. 

Да, тоже чувствую постоянно....и тоже, ловлю руку, которая хочет позвонить...или это душа...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда сильно накрывает...грущу...слушаю Витаса, мама...или Толкунову...мне помогает...

Мариш....мама твоя, скоро там перезнакомится с нашими, сначала с мамами, а потом с собаками....у них там....тоже весна....

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Когда сильно накрывает...грущу...слушаю Витаса, мама...или Толкунову...мне помогает...

Мариш....мама твоя, скоро там перезнакомится с нашими, сначала с мамами, а потом с собаками....у них там....тоже весна....

Лето...

Лето Господне...навсегда. вечность.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧУдный всё таки у нас котишка , шарик-кошарик. Воришка со стола и побирушка, всеядный, как лабрадор🤭

IMG_20240429_073300_556.jpg.f1874dfef63ea2ff75bec02d18396e26.jpg

IMG_20240429_073423_819.jpg.841a74cf708b242ec21c99a3e1f4d8f3.jpg

IMG_20240501_093106_046.jpg.76a8cfe5837ac5176f305d5352b5a5e0.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ostorozno сказал:

И при всём при этом, талия ещё прощупыыается)

Только "лишней" кожи нет от слова совсем.  Плотный такой , сбитенький мальчик. Ксюня его круглым зовет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ему лишняя кожа?))

У  кошки ничего лишнего нет. Совершенное создание!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время....

Я все ещё делаю телевизор потише, чтобы не мешал тебе спать, задергиваю штору, чтобы фонарь ночью не светил в окно, всё так же доливаю чайник, чтобы ты ночью, как всегда, пила чай и досыпаю сахар в сахарницу..... слушаю по ночам кормишь ли ты кота... а в магазине присмотрела тебе мягкие и удобные мокасины на лето.... не снишься..... нет осознания, что тебя нет.... и уже никогда....

  • Like 3
  • Печаль 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, прошло уже 7 лет, а я до сих пор иногда просыпаюсь с мыслью: А что нам мамуля сегодня приготовит. В магазине смотрю на продукты и думаю что бы ей понравилось. Недавно представили что бы было если бы Блейд появился при ней. Хохотали до слез.Наверное до конца это принять невозможно. Надо просто идти дальше.

Сил тебе!:default_mwah1:

  • Like 2
  • Спасибо 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, starberry сказал:

Время....

Я все ещё делаю телевизор потише, чтобы не мешал тебе спать, задергиваю штору, чтобы фонарь ночью не светил в окно, всё так же доливаю чайник, чтобы ты ночью, как всегда, пила чай и досыпаю сахар в сахарницу..... слушаю по ночам кормишь ли ты кота... а в магазине присмотрела тебе мягкие и удобные мокасины на лето.... не снишься..... нет осознания, что тебя нет.... и уже никогда....

Это так....ловлю себя на мысли...позвонить...спросить...купить...услышать голос и...........обнять....мама......

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.04.2024 в 19:39, starberry сказал:

Мама, моя мама..... Шмелева Надежда Степановна.

Простились.........Светлая тебе память, родная.... Люблю тебя... прости, что не часто тебе это говорила...

Трудный день вчера вышел, но с удивительными и странными событиями. Когда ехали забирать маму из больницы, вдруг выключился навигатор.... просто черный экран.... и ни туда и ни сюда....

Привезли в церковь. Батюшка позвал меня на улицу и показывает на автобус, на котором маму привезли. Видишь, говорит, кто на крыше сидит? Посмотрела, а там белый голубь. Так и сидел там, пока маму в автобус обратно не поставили. Дверь захлопнули и он улетел.

А на отпевание батюшка принес с собой большущего черного кота с желтыми глазами,  который так и просидел рядом с нами почти всю службу. На мой вопрос: зачем кот?  батюшка ответил, что она ведь кошек любила, вот и он пускай проводит. Кот , говорит, местный, церковь под его охраной.

А ещё зять Дима сказал замечательную вещь: тот, кто дождался правнуков , заработал себе место в раю просто по определению- прабабушка!

IMG_20240423_152903.jpg.656fe15483e8377edcc13c222b46b08e.jpg

IMG_20240423_155401.jpg.f28c8f0974100098dde26d7ca3f02f07.jpg

ой, Марина... не видела, прости....

Соболезную и обнимаю...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.04.2024 в 23:55, KATRIN&BERTIK сказал:

Да, тоже чувствую постоянно....и тоже, ловлю руку, которая хочет позвонить...или это душа...

Да, душа, именно ее мы и любили. Я верю в то, что уходит тело, душа остаётся, ее присутствие и ощущаем

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...