Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте, я ваша Терра!


starberry

Рекомендуемые сообщения

Какой интересный и нужный домик! Здорово!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть люди, с которыми ты на одной волне, 
Они среди общего шума как радиостанции. 
Как будто вы виделись в ярком, безоблачном сне, 
В том сне, где шумел океан и цвели акации. 

Мы все устаём от ухабов и серых дождей, 
От жизни с её постоянно спешащими вехами, 
Поэтому Бог посылает нам чутких людей, 
Читающих душу как лучшую пьесу Чехова. 

Есть чувства, прекраснее моря и больше планет, 
Есть тонкие нити и робкая вера в лучшее, 
В глухих закоулках души загорается свет, 
Ты здесь не один. Ведь тебя понимают и слушают. 

Когда жизнь ломает и бьёт со всей силы под дых, 
Пусть кто-то родной и хороший подхватит бережно.
Мир добр к нам и светел, пока мы находим своих, 
Звучащих среди суеты бесконечной нежностью.

Алеся Синеглазая

1RL-YwHEnZY.jpg.9298a06d7f0df3d83bf82222bd40e0ce.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таити, Таити.....кого-то и так кормят практически "на убой"(((    А ,вообще, у данного товарища чувства меры по отношению к еде нет от слова совсем, как у лабрадора🙈. Он чуть мяукнет , матушка моя летит его кормить(((  На пользу данный факт не идет, но обоим "кол на голове теши"....

IMG-20240216-WA0003.jpg.decf4325456baf2e322db6365febbbd4.jpg

 

 

Изменено пользователем starberry
  • Like 3
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудо-работники из бывшей братской республики и великий и могучий русский язык🙈 Если, что , то имелось в виду "наступать нельзя" . Это они плитку на полу меняли)))

IMG_20240219_153629_555.jpg.35866acf77ace6b86e16dc1f189897cf.jpg

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

- Ты где, дорогая! Опять опоздала? 
Увязла в сугробах? Ошиблась вокзалом? 
- Мой поезд на краешке зимнего сна.
Сегодня приеду! 

Целую!

Весна.

Алеся Синеглазая

i(2).jpeg.1b8af81de9b180d52dd4b2efd92fb502.jpeg

С первым весенним днем! 🌷☀️🌷☀️🌷

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко успокоилась.... но сердце до сих пор щемит....

Шли из гаража с мужем. На снегу, в кустах валяется тряпичный куль...... а из него торчат собачьи лапы и хвост...... Подошли, думали может живая.... нет....... Вот кем надо быть, чтобы просто выкинуть тело своего друга?..... Неужели пес не заслужил , чтобы его достойно проводили на радугу? Ревела белугой, как мне было больно и обидно за этого пёселя... Нашли телефон службы, которая занимается утилизацией тел животных. Приехали в течении 30 минут и забрали.  

Беги по радуге 🌈 чей-то пёс, мягких тебе облачков.... и прости тех, кто тебя оказался недостоин......

  • Печаль 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Севы в саду попросили рассказать про маму и папу. Результат записали.

IMG-20240307-WA0007.jpg.69c954e4c585f315c564e5b0cbc6b58f.jpg

И ,действительно, что ещё делать маме с такими глазами?!🤣

  • Like 1
  • Ха-ха 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно иногда всё складывается😊

Пару дней назад собралась на работу. Спускаюсь , выхожу в холл подъезда и тут прямо у меня перед носом с потолка шлёпается кусок побелки. Голову подняла, а там весь потолок вспучился и краска висит бахромой. Сфоткала, отправила на портал "Наш город". И типа успокоилась. Вчера иду с работы, в подъезде движуха:потолок скребут-красят. Ну, думаю, отлично!!! Сработало! 

Села сегодня утром кофе попить. За окном гул какой-то. Окно как раз выходит на крышу подъезда. Поворачиваю голову..... А у нас из окна...IMG_20240308_092658_679.jpg.f0d3be771bb9baae52a7f8a042211612.jpg

IMG_20240308_092728_790.jpg.017ab377af330fb5d2c4f9bf87218c9d.jpg

IMG_20240308_092705_445.jpg.d5979fe5417d6528d376a3d691dd461c.jpg

...... ребята из "Жилищника" гидроизолом крышу подъезда стелят😩🙈 ....по снегу и льду..... горелкой это всё дело прогревают🙈 Вот не знаю теперь радоваться или ещё чего🤔🤭 Ведь отчитаются, что сделали)))

Короче, подарки к 8 Марта и такие бывают)

 

Изменено пользователем starberry
  • Like 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые, нежные и сильные, ранимые и непобедимые, все наши девочки, девушки, женщины ! С весенним праздником вас!

IMG-20240308-WA0018.jpg.e87869feef459b4f14c7996a6655e459.jpg

IMG-20240308-WA0020.jpg.7208a2d2a5e3b51dc984c596561affe3.jpg

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мне всегда очень жалко чучело (((, у нас тоже был праздник в посёлке , когда чучело зажгли, я расплакалась и ушла))). 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добавлю котика)

IMG_20240317_075154_547.jpg.261fa4fb648ea8646aa4e69cbcff8315.jpgIMG_20240317_081903_629.jpg.c359553a099a51dbc6052e43c1af3563.jpgIMG_20240317_080632_801.jpg.55774b968d3a9cc4f486323fd898168e.jpg

И кошечку🐱

IMG-20240403-WA0025.jpeg.93fe12d48623781d8e5de89943119f2c.jpeg

И просто оптимизма для настроения. COFIX 👍

IMG_20240402_074333_753.jpg.611a71bcd06216efa79bd60842a6a834.jpg

IMG_20240401_120939_113.jpg.22956dba17befb849557769210dcdfe5.jpg

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

котик почему то грустный. но красивый! кошечка королевишна!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.03.2024 в 10:42, starberry сказал:

Немножко успокоилась.... но сердце до сих пор щемит....

Шли из гаража с мужем. На снегу, в кустах валяется тряпичный куль...... а из него торчат собачьи лапы и хвост...... Подошли, думали может живая.... нет....... Вот кем надо быть, чтобы просто выкинуть тело своего друга?..... Неужели пес не заслужил , чтобы его достойно проводили на радугу? Ревела белугой, как мне было больно и обидно за этого пёселя... Нашли телефон службы, которая занимается утилизацией тел животных. Приехали в течении 30 минут и забрали.  

Беги по радуге 🌈 чей-то пёс, мягких тебе облачков.... и прости тех, кто тебя оказался недостоин......

Ругаю себя, что прочитала.... 

Когда Чейз умер ночью.... 5,5 лет назад. Я же вызывала на дом врача... Да. Он сделал два укола. Потом просил завернуть тело в простыни и погрузил в багажник... Я потом получила урну с прахом... После 20 звонков этому дядьке. Но меня не покидает мысль.... Господи... Вот об этом! 

Чуть успокоюсь, а потом опять... То расследование в СМИ о сотнях трупов домашних зверей, завернутых в подстилки и одеяла, в пакетах и коробках, на свалках в Подмосковье... То вот теперь это... 

Понимаю, что может, я и не виновата... Но не могу отделаться от чувства вины, что в ту ночь доверила тело своего пса чужому человеку. 

Сорри. 

Блин. Просто реву и всё.... 

  • Like 1
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Наташа и Немо, 05.11.22 сказал:

котик почему то грустный. но красивый! кошечка королевишна!

Наташа, Лёшка у нас всегда такой, типа в образе. Он у нас отказник-потеряшка, в шрамах и со своеобразным очень характером. Отсюда , наверное, и грустинка в глазах.

 А Феня, даааа, королевишна балованная. Хозяйка в доме и частично котопес))) Это кошка старших детей.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, *vikka* сказал:

Ругаю себя, что прочитала.... 

Когда Чейз умер ночью.... 5,5 лет назад. Я же вызывала на дом врача... Да. Он сделал два укола. Потом просил завернуть тело в простыни и погрузил в багажник... Я потом получила урну с прахом... После 20 звонков этому дядьке. Но меня не покидает мысль.... Господи... Вот об этом! 

Чуть успокоюсь, а потом опять... То расследование в СМИ о сотнях трупов домашних зверей, завернутых в подстилки и одеяла, в пакетах и коробках, на свалках в Подмосковье... То вот теперь это... 

Понимаю, что может, я и не виновата... Но не могу отделаться от чувства вины, что в ту ночь доверила тело своего пса чужому человеку. 

Сорри. 

Блин. Просто реву и всё.... 

Вика.....главное, что Чейз всегда в сердце.... не корите и не вините себя. У меня со старшей Террой почти такая же история( и тоже 5,5 лет назад.... было такое состояние, что даже не подумала, что может что-то пойти не так... никакой гарантии, что отдали мою собаку в урне.... 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, ну вы зачем..?

Душа человека способна вместить и собаку, и не одну.. всех ваших и не ваших, целую стаю,  целую вселенную!!! А что может вместить...урна... память вечна. 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ostorozno сказал:

Девчонки, ну вы зачем..?

Душа человека способна вместить и собаку, и не одну.. всех ваших и не ваших, целую стаю,  целую вселенную!!! А что может вместить...урна... память вечна. 

Свет, правА ты, конечно. Но иногда скребанёт так по самому краешку этой самой души... 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, starberry сказал:

Вика.....главное, что Чейз всегда в сердце.... не корите и не вините себя. У меня со старшей Террой почти такая же история( и тоже 5,5 лет назад.... было такое состояние, что даже не подумала, что может что-то пойти не так... никакой гарантии, что отдали мою собаку в урне.... 

   Марин, главное,что старшая Терра и младшая,в твоем сердце, в твоих воспоминаниях ,в твоей жизни, в тебе! Все наши любимые , они стали частичками нас самих ,они живут в нашей памяти и в нашей бесконечной любви, они рядом и никогда нас не покинут! 

   Над могилой моей не стой, не рыдай..

Я не там, я не сплю, просто верь, просто знай..

Я с тобою в дыханье беспечных ветров,

Я с тобой в ослепительном блеске снегов ,

Я согрею тебя теплым солнца лучем,

Я коснусь тебя мягким осенним дождем…

Над могилой моей не стой не рыдай!

Я не там...я с тобой просто верь, просто знай...

                                               Мэри Элизабет Фрай


 

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, starberry сказал:

Свет, правА ты, конечно. Но иногда скребанёт так по самому краешку этой самой души... 

Это так и правильно, что больно..

Значит жива душа.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем космонавтики🚀🛸🚀

 

IMG_20240412_141906_451.jpg.222b9efadc0bfcd69a07291424756f7c.jpg

Изменено пользователем starberry
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

👊

А что с мамой, Марин?

Изменено пользователем andreus66
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим, Марина @@@

Мамочке сил и здоровья!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...