Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собака на улице


Джесс&Кэт

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

а я не вижу ретривера) вообще никакого.

ну ретривера нет конечно же..а собака есть..может и помесь русского спаника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЕленаФРики сказал:

Ну по крайней мере не бросит на улице. Куда и кому пристроить сама решит. Только сейчас не бросайте ее у подьезда одну.

Никто не бросал) нас там три семьи было. Не оставили бы собаку. Накормили ,вы гуляли попутно)))) 

Приехала дочь, собаку забрала, отец парализованный дома( . 

Хорошо одна соседка "по своим каналам" как она выразизалась разыскала телефон дочери. Никто ничего не знает. .это не в моем подъезде. Да даже если и в моем. Ни у кого нет телефонов родных(((

Хорошо ,что хоть собака контактная. Но она так скулила, так лаяла, пока хозяйку в скорой откачивали... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЕленаФРики сказал:

ну ретривера нет конечно же..а собака есть..может и помесь русского спаника.

Собачка крупная, мне по колено. Явно метис, но хозяйка про нее говорит лабрадор) . весит кг 30. Тянет, я еле держала ( 60 кг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джесс&Кэт сказал:

Хорошо одна соседка "по своим каналам" как она выразизалась разыскала телефон дочери. Никто ничего не знает. .это не в моем подъезде. Да даже если и в моем. Ни у кого нет телефонов родных(((

 

этим должен был заниматься участковый, пробивать по каналам контакты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

Никто не бросал) нас там три семьи было. Не оставили бы собаку. Накормили ,вы гуляли попутно)))) 

Приехала дочь, собаку забрала, отец парализованный дома( . 

Хорошо одна соседка "по своим каналам" как она выразизалась разыскала телефон дочери. Никто ничего не знает. .это не в моем подъезде. Да даже если и в моем. Ни у кого нет телефонов родных(((

Хорошо ,что хоть собака контактная. Но она так скулила, так лаяла, пока хозяйку в скорой откачивали... 

Ну я рада, что собака дома. Вам спасибо. Соседке здоровья..у нее слишком много дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...