Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кликер-тренинг


Орька

Рекомендуемые сообщения

Юльчик, когда тебя ждать? :kissing:

Можем завтра заехать, ты на золотой ошейник едешь? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты на золотой ошейник едешь? :clap_1:

Да прям все дела брошу :kissing:

Позвоню. Фотик, правда, не купила....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да прям все дела брошу :kissing:

Позвоню. Фотик, правда, не купила....

я тож не иду. :clap_1: Могу на свой снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож не иду. :kissing: Могу на свой снять.

Кады моГешь? Например, после трех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кады моГешь? Например, после трех?

давай после трех. :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нечего хорошего не получиться! Вы сначала заморозьте собаку, а потом снимайте. А после обрезания, будет тоже самое что и с мобилки. А видео вообще не обрезать, ну или становиться видеомонтажером.

Как раз про видео и идет речь, а не про фото.

И обрезать его не очень сложно.

Ну да в общем то не про это форум :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кликер - это супер!!!

спасибо большое всем, и особенно Ольге, за подробные рекомендации в этой теме!

Я уже начала думать, что наш Шура малость туповат, а оказалось - ему просто кликера не хватало! (у нас это обычная щелкающая зажигалка).

Например, команда "лежать" для нас была просто камнем преткновения. Ну не выносит он никаких "нажимов на холку", а на "скручивание лап" расплакался и на "лежать" установил жесткое табу :)

С кликером мы сделали ЭТО за 15 минут!!! (тяжело вздыхал, пускал слюни на кусочек очень долго, но ЛЁГ!!) :nonono:

В общем, у нас большие успехи и планов громадье.

Еще раз спасибо за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nonono: Кликер-дуэт:

"Бэк" (1.28 Мб)

"Сидеть" и "Зайка" (4.43 Мб)

"Вальс" и "Бэк" (3.87 Мб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот видео с Крафтс этого года - вроде Оля давала ссылку на другие видео команды голденов. В этом ролике, на самом деле, про команду голденов только в начале, но остальное тоже интересно. :nonono: Жаль, что у нас такая команда ничем не кончилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Кликер-дуэт:

"Бэк" (1.28 Мб)

"Сидеть" и "Зайка" (4.43 Мб)

"Вальс" и "Бэк" (3.87 Мб)

Юль, это ВСЕооооооо? :nonono: :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот видео с Крафтс этого года - вроде Оля давала ссылку на другие видео команды голденов. В этом ролике, на самом деле, про команду голденов только в начале, но остальное тоже интересно. :) Жаль, что у нас такая команда ничем не кончилась...

:dntknw::nyam::blush2: Классные выступления!!!!! А танец с собакой с белой кисточкой на хвостике - я аж прослезилась :) очень здорово! спасибо за ссылку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот видео с Крафтс этого года - вроде Оля давала ссылку на другие видео команды голденов. В этом ролике, на самом деле, про команду голденов только в начале, но остальное тоже интересно. :) Жаль, что у нас такая команда ничем не кончилась...

Видео действительно очень интересное :dntknw: Это просто ШОУ :nyam::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руни и кликер, часть первая.

Учим "Испанский шаг" (10 Мб)

Касаемся морды лапой ("глазки", "смущение") (10.7 Мб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольге стоит подумать об издании видеокурсов по дрессировке :dntknw::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте) Пршу прощения,что влезаю) Но мне нужен совет) хочу с песой ходить на дрессировку) но в нашем городе (саратов) не практикуют кликкер) будет ли ошибкой ходить на обычные тренировки, а дома заниматься с кликером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте) Пршу прощения,что влезаю) Но мне нужен совет) хочу с песой ходить на дрессировку) но в нашем городе (саратов) не практикуют кликкер) будет ли ошибкой ходить на обычные тренировки, а дома заниматься с кликером?

Что значит - "влезаю" :dntknw: Нормальный вопрос. Вы можете, конечно, совмещать эти процессы, но на ОКД все построено на механике, а кликер учит собак думать. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольге стоит подумать об издании видеокурсов по дрессировке :dntknw::nyam:

Ха-ха-ха. Таких видеокурсов уже.... Одного до тыщи не хватает. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха-ха. Таких видеокурсов уже.... Одного до тыщи не хватает. :nyam:

Может быть, но мне что-то не попадались :dntknw: Оля, дайте мне свои реквизиты :blush2: Вы сможете выслать мне кликер по почте? Я скину Вам свой почтовый адрес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это здорово!!!! Какая замечательная идея с видео......Ольга а не расскажите следущее действие на испанском шагу, мы дошли до момента как на видео, а дальше я не много в стопоре :dntknw:

И если можно, хотя бы наметки хождения рядом, на зад...

Заранее спасибо))

Изменено пользователем Анна и Рейзи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это здорово!!!! Какая замечательная идея с видео......Ольга а не расскажите следущее действие на испанском шагу, мы дошли до момента как на видео, а дальше я не много в стопоре :nyam:

Что именно? Я только что с Рунькой отзанималась. С испанским теперь начинаю двигаться, но... Пришлось сделать "шаг назад". Он левую руку ИДЕАЛЬНО поднимает высоко, а с правой халтурит. Снова повторяли СТОЯ( не сидя :dntknw: ) подьем лапок. ТеперИча надо будет двигаться от него. Это уже сложнее. Поэтому сейчас я стараюсь закрепить подьем лапок на расстоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно? Я только что с Рунькой отзанималась. С испанским теперь начинаю двигаться, но... Пришлось сделать "шаг назад". Он левую руку ИДЕАЛЬНО поднимает высоко, а с правой халтурит. Снова повторяли СТОЯ( не сидя :dntknw: ) подьем лапок. ТеперИча надо будет двигаться от него. Это уже сложнее. Поэтому сейчас я стараюсь закрепить подьем лапок на расстоянии.

Слышала,что испанский шаг у лошадей-укрепляет связки и суставы!Так ли это у собак?

:nyam: Я ущу теперь как бы занять свою "лапочку дочку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно? Я только что с Рунькой отзанималась. С испанским теперь начинаю двигаться, но... Пришлось сделать "шаг назад". Он левую руку ИДЕАЛЬНО поднимает высоко, а с правой халтурит. Снова повторяли СТОЯ( не сидя :dntknw: ) подьем лапок. ТеперИча надо будет двигаться от него. Это уже сложнее. Поэтому сейчас я стараюсь закрепить подьем лапок на расстоянии.

Спасибо :nyam: как несообразила, подьем лапок на расстоянии.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...