Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поведение лабрадора


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
03.11.2019 в 23:51, slavenarts сказал:

Доброго времени суток!

Вчера в моей жизни произошло чудо - у меня появился молодой лабрадор. Знакомы мы с ним давно, и с уже бывшей хозяйкой вместе работаем. С первого дня уже друг от друга не отходим, вот как раз вопрос и в этом.

Ричи как хвостик за мной ходит по всей квартире, от меня вообще ни на шаг. Куда я, туда и он. Подскажите, это нормальное поведение, если иметь в виду то, что он уже поменял третьего хозяина за свои 3 года. И хотелось бы узнать о "поцелуях". Первый день вместе, а уже все руки и лицо вылизаны :D Что это может значить с его стороны?

Всем спасибо!

Расскажите , пожалуйста, а почему было три хозяина? Что происходило? Расскажу свою историю. Увидела объявление о 10 месячной девочке и купила, заводчик честно рассказал ее историю. Привез ее предыдущий хозяин на дачу, она сделала подкоп и была такова. Скиталась 2 дня, потом прибилась к людям, по клейму заводчик ее быстро нашла. Хозяин забирать отказался, обиделся. Заводчик забрала и дала объявление о продаже. Ну, думаю, все ясно, репутация бегуньи. Но очень быстро я поняла в чем дело и почему она убежала. Очень боится подходить к обуви и проводам. При виде швабры 2 недели поджимала хвост и убегала в другую комнату. Если игрушка упадет в обувь или рядом с проводом, то не возьмет игрушку. Все пазлы сложились , ее били , учили таким образом. Бедное животное.Сейчас все хорошо, швабру не боится и обои уже не портит. Нам год и 4 месяца.Она любит ходить со мной на большие расстояния, особенно гоняться по сугробам.Но летом был случай: я взяла ее на пляж днем на даче. Видимо перегрелась, хотя была под деревом. Я отпустила ее плавать без поводка, а она как рванет к рыбаку на резиновой лодке, еле догнали. Но больше попыток убежать или уплыть не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...