Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вместе - мы сила!!!


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Я незнаю, сколько собак и кошек за всю свою жизнь я подобрала, спасла, вылечила и  пристроила.  В детстве мы делали это вдвоем с мамой. 
В те далёкие времена  было сложно этим заниматься. Не было соцсетей, не было лекарств, не было кормов, не было вообще ничего. Но всегда находились люди, которые помогали чем могли.
Сейчас времена другие. 
Есть стационары, лекарства, волонтеры, кураторы, форумы, и много - много тех, кто не задумываясь, реагирует на призывы SOS, помогая кто чем может.
Количество выброшенных, преданных, ставших ненужными, неинтересными, бесполезными, собак, растет как снежный ком.
Мы вытаскиваем их из приютов, привозим из других городов и стран,  восстанавливаем, лечим , дрессируем, находим новые дома.
За последние два года при  поддержке  друзей и просто неравнодушных людей,  удалось спасти и найти любящие семьи для  восемнадцати собак! 
Для меня это реально большая цифра.
Многих из них без материальной( особенно материальной) помощи спасти бы не получилось.
Я кланяюсь низко, с благодарностью всем и каждому, кто не прошел( и не проходит) мимо боли и страданий, кто всегда готов  поддержать чем бы то ни было.
Спасибо!!
После небольшого тайм-аута " Зелёный луч" готов к приему новых гостей, нуждающихся в нашей помощи. 
Скоро я  их представлю.
Я с особым удовольствием и радостью  решила объединиться с Мариной Ивановой ( Вячеславовна), чье отношение и правильный подход к этому нелегкому делу мне импонирует, вызывает восхищение и уважение.
Мы решили объединить наши усилия, и  действовать вместе.

Но без вашей помощи справиться не получится, и мы, конечно, очень на нее надеемся.

Ещё раз хочу выразить огромную благодарность всем, кто, порой в ущерб своим семьям, делам, работе, спасает собак, берет к себе, выхаживает и пристраивает в новые семьи, кто готов ночью, не задумываясь, ехать по " вызову " SOS, кто помогает материально. Материальная часть, пожалуй, самая важная.

Это небольшой фильм о наших с вами спасённых собаках.

Вместе - мы сила!!!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо большое тебе и Марине Ивановой, а также всем, кто не проходит мимо выброшенных и преданных собак! Низкий вам поклон за то, что вы делаете!

Ролик получился очень теплым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, не могу не сказать еще раз: спасибо тебе за Арнюшу!

IMG-20191006-WA0007.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, до слез! 

Я счастлива что в мире есть столько любви и добра! 

Надеюсь вернусь в ряды. 

В этом году у меня только два метиса спаниеля и то в одну семью.

 

Я присоединяюсь к благодарности ко всем тем, кто не проходит мимо и делает этот Мир сильно лучше! Вы потрясающие все!!! 

Кураторам в первую очередь, без вас мы бы не собрались (автопомощь, передержка и жертвователи)!, а они не нашли бы дом! 

 

Привет от Янека и Дины. 

 

 

 

IMG_4910.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янэк и Дина это вообще чудо, или скорее судьба ))) не могла подумать даже, что парня ожидает такое счастье!

Я думаю каждому куратору можно открыть такую тему, но самое главное в нашей "работе", чтобы они !!!!  именно  они, были счастливы, наши хвостики!!!

20 минут назад, Марина Терри и Холли сказал:

Оль, до слез! 

Я счастлива что в мире есть столько любви и добра! 

Надеюсь вернусь в ряды. 

В этом году у меня только два метиса спаниеля и то в одну семью.

 

Я присоединяюсь к благодарности ко всем тем, кто не проходит мимо и делает этот Мир сильно лучше! Вы потрясающие все!!! 

Кураторам в первую очередь, без вас мы бы не собрались (автопомощь, передержка и жертвователи)!, а они не нашли бы дом! 

 

Привет от Янека и Дины. 

 

 

 

IMG_4910.PNG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, alkor17 сказал:

Янэк и Дина это вообще чудо, или скорее судьба ))) не могла подумать даже, что парня ожидает такое счастье!

Я думаю каждому куратору можно открыть такую тему, но самое главное в нашей "работе", чтобы они !!!!  именно  они, были счастливы, наши хвостики!!!

 

Кто его знает))), пускай всем так везёт, судьбит или чудесит найти своих людей и встретить человека с лабрадор.ру))) и новую жизнь! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, alkor17 сказал:

Янэк и Дина это вообще чудо, или скорее судьба )))

 

БОльшая часть  спасённых и пристроенных собак - это чудо или судьба.. И, слава Богу, чудес этих немало.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Марина Терри и Холли сказал:

 пускай всем так везёт, судьбит или чудесит найти своих людей и встретить человека с лабрадор.ру))) и новую жизнь! 

  Человеков настоящих много не только на лабрадор ру. 

И пусть их будет как можно больше везде!!  Пусть счастье найдут  все собаньки, безотносительно своей принадлежности к какой либо породе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.11.2019 в 15:08, Нечаева и Ко сказал:

 

Упустила голдена Купера, которого удалось забрать из дома, где его били.

Лабродевочку Джесс, от которой отказались хозяева.

Овчарку Боню из приюта " Егорка".

 

IMG_0589.jpg.0c4831ffb1d714cefe2238913dacd995.jpg

IMG-20191113-WA0058.jpg

IMG-20191113-WA0053.jpg

received_256364955294359.jpeg

received_10155069720101489.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...