Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим отправиться на юг в июне на машине с лабрадором


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста отели куда можно поехать с лабрадором на юг к морю в июне 2020г. Мы рассматриваем Абхазию или Россию, не могу найти отели или домик не дорого до 2000 за ночь. Поделитесь опытом, пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Polina Kozachuk сказал:

Подскажите пожалуйста отели куда можно поехать с лабрадором на юг к морю в июне 2020г. Мы рассматриваем Абхазию или Россию, не могу найти отели или домик не дорого до 2000 за ночь. Поделитесь опытом, пожалуйста. 

посмотрите Вконтакте по запросу "на море с собакой" очень много групп выдает. мы ни разу не ездили, но в группах вк видела отзывы. Зайдите еще в группу ВК "Мы любим лабрадоров" и там посмотрите, я видела там такие вопросы уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили в 2018 году в Крым в Оленёвку, база отдыха Степная.У нас состав 5 детей + 2 взр + 1 лабр, по сумме за сутки около 2 000 вышло.ДорОгой останавливались в отеле "Родина" возле Ростова, собаку пустили в номер и даже за порчу собакой стены не взяли денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Polina Kozachuk сказал:

Подскажите пожалуйста отели куда можно поехать с лабрадором на юг к морю в июне 2020г. Мы рассматриваем Абхазию или Россию, не могу найти отели или домик не дорого до 2000 за ночь. Поделитесь опытом, пожалуйста. 

я забронировала на июль отель Кучугары ( азовское море) , еду с собакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

я забронировала на июль отель Кучугары ( азовское море) , еду с собакой

Сватыыыы почти.:default_lol_2: Они в Кучугурах жили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
21.11.2019 в 11:59, Нина и Риччи сказал:

Сватыыыы почти.:default_lol_2: Они в Кучугурах жили

только увидела))) эту гостиницу активно хвалят на форуме, мы там по следам опытных отдыхающих с хвостиками))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.11.2019 в 11:42, Джесс&Кэт сказал:

я забронировала на июль отель Кучугары ( азовское море) , еду с собакой

Мы там тоже останавливались! Отель хороший,  современный) но мы попали в сентябре в оооочень ветренную погоду, к морю просто не подойти было...

Из достопримечательностей станица Атамань, ну и винзавод Шато Тамань))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.11.2019 в 13:50, Polina Kozachuk сказал:

Подскажите пожалуйста отели куда можно поехать с лабрадором на юг к морю в июне 2020г. Мы рассматриваем Абхазию или Россию, не могу найти отели или домик не дорого до 2000 за ночь. Поделитесь опытом, пожалуйста. 

Если не пугает дальняя дорога, самая западная часть Крыма, Оленевка, гостевой дом  Буржуй. Хозяйка просто без ума от собак, мы были как вип гости, так ей понравилась наша лабра)))) море на фото)

OSq2nF_O4Bo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю в Крыму только ЮБК за природу средиземноморья. Остальные части осматривали поездками дневными, но вот жили всегда на ЮБК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Босс сказал:

А я люблю в Крыму только ЮБК за природу средиземноморья. Остальные части осматривали поездками дневными, но вот жили всегда на ЮБК

Дааа... Гурзуф - божественный! :default_thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Золото мое сказал:

Дааа... Гурзуф - божественный! :default_thumbup:

О дааааа! Форос, Гурзуф, Утес, Партенит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Босс сказал:

О дааааа! Форос, Гурзуф, Утес, Партенит

В Партените в военном санатории дельфинарий. Работают по программе реабилитации с детьми с ДЦП и аутизмом. Ну и коммерческое плавание с дельфинами. Мы с беременной дочкой с ними (дельфинами) общались в 2013г (еще Украина была в Крыму). Боже, дельфины - как люди и собаки! Умнейшие, душевные, нежные и эмоциональные существа!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, alexfirs сказал:

Мы там тоже останавливались! Отель хороший,  современный) но мы попали в сентябре в оооочень ветренную погоду, к морю просто не подойти было...

Из достопримечательностей станица Атамань, ну и винзавод Шато Тамань))

Мы в самый дорогой сезон едем)) останавливаемся проездом в Крым к Мартину. По три дня туда и обратно. Но винзавод посещу обязательно! Спасибо за наводку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.03.2020 в 21:41, Джесс&Кэт сказал:

Мы в самый дорогой сезон едем)) останавливаемся проездом в Крым к Мартину. По три дня туда и обратно. Но винзавод посещу обязательно! Спасибо за наводку)

к Мартину, который рядом с Коктебелем в Наниково?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Елена & Кэрри сказал:

к Мартину, который рядом с Коктебелем в Наниково?)

Ага, к нему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...